Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С голой женщиной трудно спорить)))

  • сабж)))


    ...

  • если вообще возможно

  • В ответ на: сабж)))
    ...
    это голословные утверждения..)))
    съезди как нибудь на нудисткий пляж..
    если погода еще будет.)

  • возможно... трудно, но - можжно)))

  • догмат, конечно, совершенно не обязательный к исполнению,
    но...
    по теме сабжа: "А нафига?"

    what do you want?

  • А что часто приходится?

  • ....легче занЯтца, например, икебаной ;)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • О вкусах не спорят. А о экибане могут найтись. Спорщики.

  • ....сорЬки!....такую "голую женЩину" чутЬ не испортила ))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ....сорЬки!....такую "голую женЩину" чутЬ не испортила ))))))
    Не волнуйтесь. Портить собственно и нечего, потому что о чем топик никто не понимает

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Осторожнее будьте. В следующий раз. Некоторые ведь в мучених. В вечных. Сначала женщину разденут. Потом спорят. Потом темы заводят.

  • Легко!!!:улыб:

  • В ответ на: Легко!!!:улыб:
    Я так понимаю - это совет. :бебе:Типа, хочешь поспорить с женщиной - раздень :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Осторожнее будьте. В следующий раз. Некоторые ведь в мучених. В вечных. Сначала женщину разденут. Потом спорят. Потом темы заводят.
    ..ой-ой!))...беднаЯ женЩина - она что?.....всЁ это диспутное времЯ голаЯ должна бЫть? :))..и невосстребованнАя?..ну ладно щас лето..так мЫ ж в Сибири Ё-моЁ((((((((((((((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: а че ж ее то раздевать, то одевать - у мужиков голова закружится от такой кутерьмы :ха-ха!: , а вот зима да... до зимы пораздевает, а там бедолага сама сбежит к другому греться :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!: а че ж ее то раздевать, то одевать - у мужиков голова закружится от такой кутерьмы :ха-ха!: , а вот зима да... до зимы пораздевает, а там бедолага сама сбежит к другому греться :ха-ха!: :ха-ха!:
    ....)))..а потом будут кричатЬ в окно - все женЩинЫ ветреннЫ и непостоЯннЫ ;)))....Эх, малЬчишки! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Не, а кого раздевают то?:хехе:

  • Вы все о себе да о себе. А о детях кто подумает? Опять мужики?

  • Не задавайте глупых вопросов.

  • Хорошо, не будем. А кто тогда голый то? :а\?:

  • Король. Про него даже сказка есть. Про голого. Почему не про королеву понятно?

  • а королевы голые не бывают :p, они бывают элегантно-раздетые, вот так :ха-ха!:

  • Так про королеву то лучше?

  • Это разве голая? :миг:


    "Что такое секс? Это когда голая - голая или ещё голее? Или когда днём ночует?" (с) Жванецкий

  • про королеву, если она разденется не скажут, что глупая, скажут - у нее классный кутюрье :ха-ха!: :ха-ха!:
    а вот про короля сразу сказку написали :а\?:

    Исправлено пользователем Olli (25.08.03 14:25)

  • Лучше. Но в те времена Спейс еще не родился. Отныне это великое историческое недоразумение исправлено.

  • Ну а причём здесь сказка? Тогда эту рубрику надо в книжный мир :ooo:

  • Типа, хочешь поспорить с женщиной - раздень
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я бы сказала, разденься сам...

  • хе-хе... да ещё и под музыку)))
    а после отвернись на секундочку...
    шоб услышать, как поворачивается
    ключ в замочной скважине)))

    2 Дед Мороз:
    - эт шо тама исправлено с той поры как я УРОДился? шо за недоразумение?

  • В ответ на: Типа, хочешь поспорить с женщиной - раздень
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я бы сказала, разденься сам...
    О чем вы спорите? раздевайтесь оба :ха-ха!:

  • В ответ на: Вы все о себе да о себе. А о детях кто подумает? Опять мужики?
    ....ну колЬ об женЩинах не думаете - хотЬ детеЙ заЙмите чем-нитЬ пока мЫ сами о себе..........)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Типа, хочешь поспорить с женщиной - раздень
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я бы сказала, разденься сам...
    Для того что-бы спорить ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Нет я попробую. Обязательно !

    Да прибудет с нами Сила !

  • Re: С голой женщиной трудно спорить)))

    Легко! Спорим?

  • Кто будет женщиной? Скажите сразу. Мы начнем делать ставки.

  • В ответ на: Re: С голой женщиной трудно спорить)))

    Легко! Спорим?
    так... будете спорить, возьмите меня арбитром! :ха-ха!:

  • Это я и пытаюсь сейчас выяснить. Про недоразумение.

  • ...а менЯ медиком возЬмите, а? :))..типа тож не просто так тут буду ;))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • авторов (женщин с БЗ) фраз, типа: "и не спорь со мной!" (или - с подобным смыслом), предлагаю сразу считать ГОЛЫМИ! :ха-ха!:

  • Предлагаю считать но не всех. Еще не осень. Вернее не вечер.

  • А что медики у нас отмалчиваются? По существу спора.

  • ..а чё сразу медики-то? ;)))...уже и смертелЬные случапи Е что ли? ))))..так Я эта.....тут....если чЁ...в сторонке стою....)))....наблюдаю!

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: авторов (женщин с БЗ) фраз, типа: "и не спорь со мной!" (или - с подобным смыслом), предлагаю сразу считать ГОЛЫМИ! :ха-ха!:
    А зачем при этом условия ? Нет, если хочеться поспорить - то да, кончено ! Но ведь это не самое лучшее что можно сделать с голой женщиной ! :бебе:
    PS. Мне почему-то представилась игра под названием "спор на раздевание":миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Зазря стоять не надо. Лечить кто будет? Полчаса прошло. И ни одной здоровой женщины не видно. Чтоб трудно спорить было. Про голых я вообще молчу.

  • ....а "раздевание наспор"? ;))).....веселее кажетЦа....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вот!! Это опять вы! Будете много предствлять- скоро разденетесь.

  • ..Я не зазрЯ, я в сторонке )))
    .....а чаво их лечить?)..лекарств нет...потому ждем-с...)))...как тока, так сразу и подоспеем))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >>>А зачем при этом условия ?

    следует из названия топика и большинства местных рассуждений.

  • В ответ на: Вот!! Это опять вы! Будете много предствлять- скоро разденетесь.
    ......и к женЩинам его...к женЩинам ;))))).....гЫЫЫЫ.....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Начинаю представлять все больше и больше:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Когда представите что они вас увидели поделитесь впечатлениями!! Арбитр и медики с вами разберутся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: