Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • за эти выходные несколько раз слышал возгласы удивления/изумления/непонимания, в отношении того, какая меня посещает колбасность отдельными вечерами.
    Люди подходят и переспрашивают "Тебе сколько лет?", "Ты себя нормально ощущаешь?"
    почему лысеющий пузатый "детинушка", немного за тридцать не может легко и безбашенно (соблюдая, естессно, при этом определенные рамки) оторваться с интересными ему людьми?

    what do you want?

  • ...гЫ...это люди, просто не умеющие этого, завидовают ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Я вчера в зоопарке с другом крутился на атракционе "Хип-хоп". Толпа стояла и хотела чтоб мы наконец-то заорали. Но про здоровье никто не спросил, хотя под описание твое мы подходим. А что нужно сделать чтоб подумали что ты нездоров?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот-вот к солидности или засолке помидор намекают обратиться. :ха-ха!:

    А почему бы не быть солидном там, где это требуется, поколбаситься (какие наши годы) с теми и так, и в то время, когда хочется "(соблюдая, естессно, при этом определенные рамки)" (с)...

    Если очень часто заглядывать, а как это выглядит со стороны., тогда и жить не стоит.
    А также способ развеять хандру, забыть на два часа о заботах, делах, проблемах и т.д.

  • +почему лысеющий пузатый "детинушка", немного за тридцать не может легко и безбашенно (соблюдая, естессно, при этом определенные рамки) оторваться с интересными ему людьми? +

    Так вы... это... может НЕ в том месте отрывались? :спок:

  • да,
    нет
    "не в том" месте отрываться очень сложно
    для отрыва очень нужно место и компания
    и то, и другое присутствовало,
    просто, почему то именно в эти выходные мне несколько разных человек и задали подобные вопросы,
    после пятницы в айрише и воскресения в РС,
    люди знакомые и малознакомые

    просто мне не понятно их изумление,
    что такого в отрывании подобного типажа?

    what do you want?

  • Было бы более удивительно, если бы вы пришли с друзьями в тот же РС в деловых костюмах, сели за столик, выпили по чашке кофе, достали какие-нибудь нудные газеты и весь вечер их читали.
    Я всегда плюю на чужое мнение и веду себя так, как мне хочется.

  • да,
    разговор не о том, как я отношусь к тому ,как реагируют окружающие,
    а о том, почему они так реагируют,
    чт ов этом такого.... необычного ,что - ли...

    хотя, прийти иной раз в айриш с газетой или книжкой
    и просидеть там часа три за чаем или портвейном для меня в порядке вещей

    what do you want?

  • В ответ на: да,
    разговор не о том, как я отношусь к тому ,как реагируют окружающие,
    а о том, почему они так реагируют,
    чт ов этом такого.... необычного ,что - ли...

    хотя, прийти иной раз в айриш с газетой или книжкой
    и просидеть там часа три за чаем или портвейном для меня в порядке вещей
    ;))) веришь - нет..... тЫ походу тут меня описал.... ;))) только мож мой фейс не вызывает у людей желания подойти ко мне и чего - то спросить.... может что другое.... ;))) но даже косо на меня ни разу не глянули.... ;))) ну если только изподтишка... ;)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • ...может просто привЫкли уже? ;))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • мож мой фейс не вызывает у людей желания подойти ко мне и чего - то спросить.... может что другое

    хех, ну, у меня то репутация человека добродушного и незлобливого
    мошт поэтому и спрашивают,
    как и ровестники, так и те, кто младше

    what do you want?

  • В ответ на: Я всегда плюю на чужое мнение и веду себя так, как мне хочется.
    А вот тут вы лукавите. Никто не может беззаветно плевать на чужое мнение. Ведь зачем-то красятся, гладят одежду, прихорашиваются прежде чем выйти куда-нибудь (даже Вы это делаете я думаю)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот уж не понимаю, что можно такого уж учудить, чтобы показлось не в тему в РС?
    Давайте делитесь опытом? :спок:

  • А вот тут вы лукавите

    абсолютно согласен,
    в любом случае, если делаешь что - то публично, изначально настраиваешься на определенную реакцию

    what do you want?

  • Вот уж не понимаю, что можно такого уж учудить, чтобы показлось не в тему в РС
    ой, а из чего такой вывод получился то, что то - то не в тему?

    what do you want?

  • В ответ на: Вот уж не понимаю, что можно такого уж учудить, чтобы показлось не в тему в РС
    ой, а из чего такой вывод получился то, что то - то не в тему?
    Ой ну не придирайтесь... Хорошо что могло показаться мальчишеством или сумасбродством в данном заведении

  • В ответ на: ...может просто привЫкли уже? ;))))....
    Хто привЫк???? ;))) сонц.... окружающие??? ;))) думаешь моя репа уже примелькалась??? ;)))) :ха-ха!: :ха-ха!::ха-ха!: То то я хляжу фефачки на меня перестали заглядЫваЦЦа...... :ха-ха!: :ха-ха!: видимо привЫкли.... ;))))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Ты можешь. И это самое главное. Если кто не може это их проблемы.

  • епть,
    еще раз говорю,
    не было ВСЕОБЩЕГО изумления и непонимания, были отдельные высказывания,
    конкретно в РС было высказывание одного мужчины, сопоставимого со мной возраста и двух юных (относительно меня) особ
    каждый по отдельности, но все сводилось к тому:
    "как это я могу вот так?"

    what do you want?

  • В ответ на: епть,
    еще раз говорю,
    не было ВСЕОБЩЕГО изумления и непонимания, были отдельные высказывания,
    конкретно в РС было высказывание одного мужчины, сопоставимого со мной возраста и двух юных (относительно меня) особ
    каждый по отдельности, но все сводилось к тому:
    "как это я могу вот так?"
    ;)это они из зависти

  • Про "вот так" подробнее!! Пожалуйста. Про бухло не надо. Еще раз пожалуйста.

  • они из зависти

    20 - 25и летние прелестницы?
    им то чего завидовать?:улыб:

    what do you want?

  • Про "вот так" подробнее!! Пожалуйста. Про бухло не надо. Еще раз пожалуйста

    как без бухла то?
    в этом соль...

    а "вот так" танцы танцевал, как обычно, но в оч. хорошем состоянии души и тела

    what do you want?

  • Знаешь, есть люди с привытыми стандартами поведения для определенных возрастов. Например, вести себя по-мальчишески нельзя людям старше 35 лет. Женился и лет тебе уже не мало - внимание семье, а не любимым занятиям, которые отнимают тебя на время от семьи. Пока эти люди не дорастут (до этого самого возраста, когда их поведение будет казаться им самим вполне нормальным, если так случиться) или не пройдут на собственной шкуре, что им будет предложено отказаться, не делать, как это ты такой и так еще можешь делать. Есть снобы.
    Может я ответила на твой вопрос?

  • 20-25 точно? Тогда они завидовали вашим внучкам. И дочкам. В лучшем случае. В худшем одним дочкам.

  • Вашему жизнелюбию, чувству юмора, внутренней молодости, задору и энергии:бебе::спок:
    Да главное забыла - отличному состоянию души и тела

    Исправлено пользователем Pesik (25.08.03 10:27)

  • Лешк, а тебе не пофиг...пущай смотрят и задивуют тому как отрываеться лысеющий, пузатый дядька...клево и со вкусом:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Чувство юмора в танце как ппроявляется? На ваш взгляд.

  • В ответ на: Лешк, а тебе не пофиг...пущай смотрят и задивуют тому как отрываеться лысеющий, пузатый дядька...клево и со вкусом:улыб:
    да, да, :улыб:пусть не только завидуют, но и учаться как это правильней делать, а то как посмотришь на их отрывы, так диву даешься, у кого они такого набрались :улыб:

    Исправлено пользователем Olli (25.08.03 10:29)

  • В ответ на: Чувство юмора в танце как ппроявляется? На ваш взгляд.
    Да у кого как. Если мужчина с животиком исполнит стриптиз (ну хотя бы этакий полустыдливый) и на нем при этом будут семейные трусики в слониках...Значит у него здоровое чувство юмора:хехе:

  • Ясно. Дело в стриптизе и слониках. Но если слоников нет? Как тогда проявить чувтсво юмора? До конца. Так сказать. Полностью.

  • В ответ на: -Но если слоников нет? Как тогда проявить чувтсво юмора?
    -До конца.
    :бебе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Я настаиваю на слониках!!!!
    Нет слоников - нет чувства юмора. :спок:
    У меня :ухмылка:

  • Пёсмк! А Пёсик! Но почему вы тогда не СЛоник??

  • В ответ на: Пёсмк! А Пёсик! Но почему вы тогда не СЛоник??
    А потому что Песики мне больше нравятся, чем Слоники, если бы нравились Слоники была бы Слоником. Но лично Вы можете называть меня Слоником, если хотите :спок:

  • Хорошо. Буду назвать слоником. Не подумайте что с юмором. Это у вас хиханьки. Да хаханьки. А у меня все очень серьезно.

  • +в любом случае, если делаешь что - то публично, изначально настраиваешься на определенную реакцию +
    ОК! Тогда на какую реакцию вы расчитывали в айрише и в РСе?

  • я просто не понимаю,
    почему подобное поведение,
    подобные действия
    удивляют людей,
    а если и завидуют, то что им самим мешает?
    т.е. получается, что завидуют, а себе позволить не могут?
    парадокс

    what do you want?

  • в айрише ,это любовь,
    в РС, это одобрение и заинтересованность

    what do you want?

  • +Никто не может беззаветно плевать на чужое мнение. Ведь зачем-то красятся, гладят одежду, прихорашиваются прежде чем выйти куда-нибудь (даже Вы это делаете я думаю) +
    Конечно же я это делаю!!!! И может быть даже не только для себя. Но если мне захочется оторваться в ночном клубе, попрыгать, покричать, повеселиться- я буду это делать, несмотря на то, что кто-то может подумать что я не совсем нормальная женщина.

  • А почему, это я у вас ассоциируюсь со слоником? или слонихой :а\?: такая же неповоротливая:бебе:

  • В ответ на: Конечно же я это делаю!!!! И может быть даже не только для себя. Но если мне захочется оторваться в ночном клубе, попрыгать, покричать, повеселиться- я буду это делать, несмотря на то, что кто-то может подумать что я не совсем нормальная женщина.
    А кто против то? Клуб для того и служит. Другое дело, если бы вам пришло в голову сделать это на концерте классической музыки или на чемпионате по шахматам например. Т.е. для любого действия есть свое время и место.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +Т.е. для любого действия есть свое время и место. +
    Согласна на все 100% :роза:

  • Ищи причину в бессознательном...в зажатости...и пр.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: