Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда наступит перемирие?

  • Обязательно? а как же насчёт тебя? ты крайне невоспитанна да и вообще как-то тебе с собой неповезло.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: А тебе зачем? Наблюдай - участвуй-получай удовольствие! Согласись, счас они свалят, и ску-учно станет...
    Мы забыли предупредить, что зрелище не бесплатное

  • Вы наверное недавно на форуме?
    Это же уже старая заезженная пластинка, как Ирина отстаивает своё право быть свободно посланной :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Обязательно? а как же насчёт тебя? ты крайне невоспитанна да и вообще как-то тебе с собой неповезло.
    Я тоже частенько прихожу к такому выводу. А иногда ну так собой горжусь, так горжусь!:улыб:

  • Согласен. Ставки кто кого заколбасит принимаются?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Может ей нового кота подарить?:миг:
    Может, в ж%%у пойдёшь?
    Когда у тебя умрёт близкий человек, нового себе заведи.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • У меня только щенки есть. 3 дня им. Викки, может правда любишь маленьких собачек?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: А тебе зачем? Наблюдай - участвуй-получай удовольствие! Согласись, счас они свалят, и ску-учно станет...
    Мы забыли предупредить, что зрелище не бесплатное
    Ты ещё и продажна? Фи! Вот и всё воспитание.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Согласен. Ставки кто кого заколбасит принимаются?
    Основная выручка всё равно должна пойти Максу. Ладно, вы там определяйтесь пока, а мне нужно немного на страну поработать.

  • Я в умилении: обе отреагировали!... Да мне ничего не жалко, почём?

  • В ответ на: У меня только щенки есть. 3 дня им. Викки, может правда любишь маленьких собачек?
    Я люблю своего кота.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А я пойду немного на себя поработаю.
    Пока Ирина всю страну обслужит :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на:
    В ответ на: Может ей нового кота подарить?:миг:
    Может, в ж%%у пойдёшь?
    Когда у тебя умрёт близкий человек, нового себе заведи.
    Иногда это действительно помогает. Родители рожают другого ребенка, овдовевшие с упруги заново создают семью. И ребенок, и муж/жена ,и котенок будут, конечно, совсем другими, но новая забота, новая любовь, новые неприятности/радости лечат раны утраты.

  • Эх, поздно сообразил - одна, похоже, выбыла.
    А вобще - чем не показательный пример истинности БЗ? А вот если я начну комплименты, тебе, скажем, говорить, а ты мне в ответ - тысячи людей у мониторов подавятся зевотой...

  • В ответ на: А вот если я начну комплименты, тебе, скажем, говорить, а ты мне в ответ - тысячи людей у мониторов подавятся зевотой...
    Наврядли. Им будет некогда, постараются нас помоями облить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Ставки кто кого заколбасит принимаются?
    ---------------
    Ставлю сто против одного, что НИКТО НИКОГО... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Привет! Ты почему без помоев?

  • ну так не интересно :(, .... вы уже знали, уже знали :(, нет чтобы ставки набить по-больше :ха-ха!:, а то сразу никто никого :ха-ха!:
    а вот интересно, бывало ли так что бы кто-то кого-то :бебе:

  • Бывало. Сеггодня. После обеда. Ты меня заколбасила. Помнишь? Или я тебя. Хотя какая разница.

  • В ответ на: а вот интересно, бывало ли так что бы кто-то кого-то :бебе:
    Кто-то кого-то - это наверное должно выглядеть так.:
    Победивший - реплики полны праведного гнева. В них логика, стройность и проламывающая оппонента истина суждений, которой не может быть двух вариантов и это всем видно невооруженным глазом.
    Побежденный: - жалкие отмазки для проформы, поджатый хвост и оправдания типа "..ну и что что вы говорите, зато меня мама любит"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А ведь забыла ещё одну особенность БЗ: заведение и поддержание большим количеством народа абсолютно безсодержательных тем. Где-то на середине - если доживает - начинается "драчка". И если мои слова не подтвердятся щас в одном из свежезаведённых топиков - публично посыплю себе голову пеплом:)) Или устрою драчку...

  • >Победивший - реплики полны праведного гнева. В них логика, стройность и проламывающая оппонента истина суждений, которой не может быть двух вариантов и это всем видно невооруженным глазом.
    --------------------
    "Собственно что мы и имеем сейчас без этих хлопот!!!" (с)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это вы намекаете на топик, который мышь завела? (наивно глядя в глаза)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да! Может, по-быстренькому ставки сделаем? И чтобы быть совсем честными, туда переберёмся? Хотя рано, там ещё лингвистические дебаты не завршились.

  • Ах какое лукавство с вашей стороны. Вы ж прекрасно знаете, что любой (будь он со смыслом или нет) топик заканчивается тут грызней и грязной возней вплоть до ...г-м..не буду говорить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да нет же! Если вполне нормальные, с юмором. Есть просто с интересной тематикой, не тупые и без драчек.
    А насчёт лукавства - если енто провокация, то рано! Вернее, поздно - я ухожу. Завтра с утреца посмотрим...

  • Ок! Завтра посмотрим

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А нафиг перемирие? Вы смотрите как тут без него интересно. Истеричные выкрики перемешиваются с желчными мрачными обвинениями (часто на пустом месте), которые в свою очередь разбиваются о невозмутимость и сарказм. И ты, читая , учишься чему то, что-то примеряешь на себя, от чего - то усмехаешься и радуешься что ты не таков (если высказывания совпадают с образами людей, которые тебе не приятны по жизни). Про кого-то говоришь "молодец"... Этим тут и интересно.
    +++++
    Вот именно этим интересно, а не тем что в каждом топике можно прочитать типа- пшла вон!Пошел на .... и прочее -прочее.Уж это как мне кажется не очень интересно читать не только мне ,но и многим другим.Как Вы считаете?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • >Вот именно этим интересно, а не тем что в каждом топике можно прочитать типа- пшла вон!Пошел на .... и прочее -прочее.Уж это как мне кажется не очень интересно читать не только мне ,но и многим другим.Как Вы считаете?
    -----------------
    Да ничего здесь сделать нельзя... Заметили же, что не все ругаются? Вы что, хотите людей изменить? Это ж невозможно.... Нет? Ну тогда один способ - жесточайшие репрессии, против тех, кто ВЕДЕТ СЕБЯ НЕПРАВИЛЬНО!!!
    Что? Кто будет это решать? Разумеется тот, кто ведет себя ПРАВИЛЬНО!!! Что значит правильно и неправильно??? Блин, ну дак это ж очевидно!!! Ну и так далее.. :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Вот именно этим интересно, а не тем что в каждом топике можно прочитать типа- пшла вон!Пошел на .... и прочее -прочее.Уж это как мне кажется не очень интересно читать не только мне ,но и многим другим.Как Вы считаете?
    Да уж, почти в каждом топике назд на наезде, но хочется спросить, и как вы можете на это повлиять?

    по моему никак, людей не переделаешь

  • Девочки. ну что вы как дети .Про эту прошлогоднюю "кость" пора уже забыть и простить все найти в конце концов новый повод для "драки".Каждому дано свое ,в тысячный раз наверное скажу эту банальную фразу.У кого нет ребенка ,тому кошка -собака -другое заменяет его и поэтому чувства переносятся на любимое существо.Когда появляется ребенок , это конечно нельзя уже ни с чем сравнить ,это уже совсем другое.Но пока нет ребенка,все чувства переносятся на другое что-то .Может поэтому Викки восприняла твое мнение так .
    У меня сейчас тоже есть кот и ребенок, понятно что ребенку сейчас все мое внимание и ласка.Раньше ,когда еще не было дочки все это было для кота и для мужа.Но я так же как и Викки не понимала раньше ,как это можно не посочувствовать больному животному.Я не понимала, что потом появляются другие проблемы,более значимые и более важные.Это все можно понять только потом когда ......Да и Викки сама сознается ,что ей просто нужно на кого-то выплеснуть эту боль,отсюда ее реакция на тебя и остальное.
    Все проходит....(с)

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Вот-вот, тётке четвертый десяток доходит, а она ведет себя так плохо!

    Дорогая, мне с Ириной обсуждать уже давно нечего. Это она всё хочет по-новому излагать снова и снова одну и ту же историю. Видимо, ничего нового у неё не происходит. Надо бы пожалеть бедняжку. Только не хочется мне чего-то.

    С твоим мнением относительно способностей разных людей в разных положениях по-разному переживать и относиться к переживаниям другого я полностью согласна.
    Можешь ответить мне на вопрос - если ты не понимаешь и не разделяешь страданий чьих-то, не лучше ли промолчать? Зачем было глумиться? Многие промолчали и мир от этого не стал хуже.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • < Можешь ответить мне на вопрос - если ты не понимаешь и не разделяешь страданий чьих-то, не лучше ли промолчать? Зачем было глумиться?

    Можно я отвечу? Промолчать лучше, я думаю, издеваться над чужим горем низко и гадко. Но неужели Вы, Викки, никогда не совершали поступка, о котором приходилось пожалеть впоследствии? Вы желаете смерти Ирине. А вы не хотите разделить страдания семьи, если такое, ни ДАЙ БОГ (да в глаз мне за такие слова, и отдать на съедение великанам!!!), случится? Или свое горе ближе к телу? Ответьте.

  • В ответ на: Можно я отвечу? Промолчать лучше, я думаю, издеваться над чужим горем низко и гадко. Но неужели Вы, Викки, никогда не совершали поступка, о котором приходилось пожалеть впоследствии?
    Совершала. А Вы думаете, что Ирина жалеет о том, то она так поступила? Если и да, то она это великолепно скрывает.

    В ответ на: Вы желаете смерти Ирине.
    Я скорее просто непротив этой смерти. Хотя знаете, думаю, что ей и без моих пожеланий ещё придется помучаться в этой жизни. В первую очередь со здоровьем.

    В ответ на: А вы не хотите разделить страдания семьи, если такое, ни ДАЙ БОГ (да в глаз мне за такие слова, и отдать на съедение великанам!!!), случится? Или свое горе ближе к телу? Ответьте.
    Не надо Вам в глаз и на съедение тоже:)
    Хотите отвечу честно? Кому другому сказала бы что-нить вроде "как аукнулось - так и откликнется", "никому не дается в жизни больше, чем он способен выдержать" и тд.
    А Вам отвечу честно - если такое произойдёт, мне будет очень жаль, я скорее всего буду очень винить себя за свой язык.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: А смайлики - то, как посмотришь, всё улыбаются, а то и хохочут...
    Смех сквозь слёзы, что ли...
    "Он выглядел так, будто посмеется-посмеется и пустит пулю в лоб." (с) Э.Войнич.
    Извините, не сдержалась.:улыб:

  • эх, жаль что не оставил после армии ствол... я бы сча посмеялся... от души... и ...

  • < если такое произойдёт, мне будет очень жаль, я скорее всего буду очень винить себя за свой язык.

    Спасибо за ответ. Но зачем же ждать пока "грянет гром", чтобы проявить великодушие? Позиция "око за око" разве сделала кого-то счастливым?

  • Я с Вами согласна насчёт великодушия в принципе.
    Но на практике я не из тех, кто подставляет вторую щеку после удара по первой.
    Может быть, пожалею, но потом.
    Сейчас мне её не жаль.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Дурак ты, Ильнар, дурак... Вот приеду, настучу от души по голове от души.:улыб:(Ну вот, почти в тему топика :))

  • Неужели я похожу на человека, советующего подставлять вторую щеку? Вы меня не правильно поняли. Я имела в виду пару-тройку хороших блоков, но не ответное избиение, тем не менее.

  • Ну так и я о том же!

  • Нет, на такого человека Вы непохожи :улыб:

    А если блоков недостаточно? тогда как?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ни одного блока с твоей стороны не заметил. Одни лишь атаки с криками "Банзай!"...

    2 yukkie:
    - коли буду жив-здороффф, там и посмотрим - поколочишь ты меня или нет)))

  • Что с вами такое? И с вашим здоровьем сегодня. С кем то уже успели помирится?

  • марс приближается... депресняк давит...

  • Хотя знаете, думаю, что ей и без моих пожеланий ещё придется помучаться в этой жизни. В первую очередь со здоровьем.
    --------------------------------------------------------------------------------

    Вика, как раз мои проблемы со здоровьем кончились (блин, ну до чего же все было просто! Почему же врачи об этом не догадались?)))) И именно благодаря тебе))). Могу в честь этого поставить пиво!)))

    А что до мучений в жизни... покажи пальцем на того, у кого она безоблачная?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: