Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Там, под этой броней уродливой...

  • Да.да, повлияйте на ЭТО.Настоятельно прошу :ха-ха!:
    PS: мало того что топик то снесут.На лицо явное оскорбление и провоцирование конфликта.Но.Не понятно, зачем открывать топик что бы хамить тем кто в него зашёл?Тупо.и не воспитанно. :ха-ха!:

  • чего-чего...
    блин.
    я тут и уколы и розы, и по шерстке...
    а она все "на волю рвется".
    "пули" в лоб захотелось.
    что за суициидальные комплексы?

    а про того кто кого там зазывает - это их дело, лиш бы приятно им было.

    а мне вот денег надо.
    всего 500-800 штук грина.
    и под нормальный %%.
    а лучше 50% от ставки рефинансирования. за 25 % акций.

  • +++а мне вот денег надо.
    всего 500-800 штук грина.
    и под нормальный %%.
    а лучше 50% от ставки рефинансирования. за 25 % акций.+++

    Хм..Звоните, могу занять 100 рублей (с серьёзным видом) :спок:

  • О как!
    Что за мода - банить по своему усмотрению?!.
    А ДЕМОкратия, блин?!

  • Кстати, о поцелуйчиках:миг:

    А Вы обыграйте ситуацию, признайтесь, что Вы -- женщина, не правда ли, дорогая ? :спок:

  • запомнил.

    :улыб:

  • А , Вам, простите, какая печаль?Я не Ваша пдружка,Слава Богу,и не стоит даже задумываться на эту тему.У Вас и без того , я смотрю, хлопот полон рот. :ха-ха!:Оставьте, уважаемая, оставьте. :ха-ха!:

  • Я извиняюсь, Вы "Человек Права", или "Человек сПрава"?..

  • Что конкретно Вас интересует.(извиняюсь за оффтоп), пишите в приват.

  • Вы видите, после того, как определилась наконец её половая принадлежность, девочка "Человек Права" немного застеснялася :спок:

    ЗЫ Я так и думала, что она -- дамочка, а про половую принадлежность получателя поцелуйчика я плохого сказать ничего не могу, он всегда был мужлан-мужланом.

  • Дама, Вы уверены?
    Промах, бАлин...

  • Ну тут как посмотреть. :ха-ха!:

  • +++Дама, Вы уверены?
    Промах, бАлин...+++

    Ну я думаю, что таскаться за мной по всему форуму и пытаться вставлять спички в колёса может только дамочка :-)) Это во-первых.
    А во-вторых -- поцелуйчик Симе её выдал с потрохами. :-)))))))

  • Дёргать драную кошку за хвост?Увольте. :ха-ха!:
    Самоправозглашённая исключительность, есть повод обратиться к психиатору.У вас же подруженция, есть на этот случай.Или она Вас не устраивает как специалист? :ха-ха!:

  • Дорогая, успокойся, твоё поведение смахивает уже на истерику :спок:
    ПМС ?

  • Тогда - в цель!?.
    Рада.

  • Ну вот и славно:-)))

  • Дорогая, успокойся, твоё поведение смахивает уже на истерику
    ПМС ?
    ---------------------------------------------------------------------------
    А я бы спросила: не тошнит ли Вас?

  • химера, это зря!
    щаз придет иваныч обзовет всех залетевшими педиками и начнет нести пургу про разоблаченых шлюх.

  • Дорогая, зря ты связалась с этим существом наивно называющим себя Человек Права.Ты верно подметила что дама эта в полной истерике (на почве ревности), если же это не дама, то еще какой то брошеный...только вот кто никак понять не могу.

    Без подписи

  • Вы, дорогое, БЗлист считаете правдой в последней инстанции? Типа раз там написано...то да-а-а! Знаете, кто там у них кого поимел не Ваше дело, и Вас уж через СМИ (коим БЗ лист тоже является) в извесноть никто ставить не собирайтесь. Питайтесь объедками с барского стола в виде высказываний про штаны с гусинки и кривые ноги и теште себя тайными надеждами:)))) О том что все так на самом деле и есть.

    Без подписи

  • Я думаю, дорогая, что эта настрадавшаяся подруга, мать твою, Тереза уже вполне достойна, чтобы о ее трудной жизни был написан как минимум рассказа, а быть может и повесть. Я бы начала это так....

    "Женщины мечтали выпить с ней пива хоть 20 минут, чтобы впоследствии стать или ее лучшей подругой (до гробовой доски) (в чем я сомневаюсь) или злейшим врагом, несмотря на такую мелочь как тридцателетняя разница в возрасте и интеллекте. Мужчины же, после знакомства с ней становились либо ее личными биографами, либо любовниками. Те из любовников, кому посчастливилось, не умереть от тоски на коврике возле ее двери, навсегда лишались рассудка и и вменяемости и блуждали по миру сочиняя легенды, слогая песни и были о неземной красоте Терезы: стройных ногах, кротком нраве и шикарных одеждах". Как тебе?

    Без подписи

  • ДО МЕНЯ ДОПЕРЛО!!!

    НАДО БЫЛО НАЗВАТЬ ЭТОТ ТОПИК -

    ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ!

  • :спок:
    Материал фундаментален, а идея достойна пера даже такого мастера слова как Коровьев. :-))))
    Но боюсь, он тоже не потянет такой шедевр. :бебе:

  • +++ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ!+++

    Вы хотели написать "кто под танком"? :-)))))))

  • Тем, по кому прошелся танк уже все равно.
    а тем КТО В ТАНКЕ - тем нет.

    :улыб:

  • Надо преработать.
    нет загадки, читать не интересно.
    сразу видно - кто негодяй, кто Д~Артаньян.

  • Ну и переработайте...только уж ясно понятно, что получается обычно в результате таких 2переработок" - отходы жизнедеятельности. Это Вам читать наверняка интереснее. Чтож....придет Тетя Право и переработает, можете не сомневаться.

    Без подписи

  • Злая Вы.

  • Злая. Страшная. И далее по тексту. Поэтому держитесь от меня подальше.

    Без подписи

  • Злая Мадам или нет, не в курсе, но я НИ РАЗУ не замечала, чтобы она как-то отозвалась плохо о внешности своих бывших приятелей, а ведь там есть, где разгуляться !!

  • утю-тю-тю.

    бяка-закаляка кусачая.

    ща тебе зубки повырвем. плоскогубцами.
    через попу.
    без наркоза.
    :улыб:

  • В ответ на: Злая. Страшная. И далее по тексту. Поэтому держитесь от меня подальше.
    Почему вы решили:
    1. Что я решил к Вам приблизится
    2. Что ЭТИМ Вы меня напугаете
    3. и кто решил, что Вы страшная?

  • Как уже было упомянуто неединожды, Мадам - просто таки магнит для уродов. Чего ради, скажите мне, Вы упали мне на хвост со своими выражениями уже накрепко забытыми мной со времен начальных классов. Впредь прошу Вас избавить меня от своего назойливого внимания. Ждите когда я сама к вам обращусь, если понадобиться конечно.

    Без подписи

  • В ответ на: Мадам - просто таки магнит для уродов
    Может быть, "как корабль назовете, так он и поплывет"?
    или "Каков поп таков и приход"?

    В ответ на: Вы упали мне на хвост со своими выражениями уже накрепко забытыми мной со времен начальных классов
    Извините, что упал Вам на хвост, простите, я не хотел, хвост у птицы больное место.
    А слова вспоминайте. Если вы старая - то пора впадать в детство.

    В ответ на: Ждите когда я сама к вам обращусь
    Слушаюсь и повинуюсь, о Великая!

    Исправлено пользователем Мерзавец (24.08.03 20:33)

  • Слушаюсь и повинуюсь, о Великая!
    -----------------------
    Опять одно и то же. скушно.

    Без подписи

  • ок.

    Да в гробу я видал тебя, Помпа Дурацкая, старая, страшная тупая дура, место которой в террариуме, иба со змеями подколодными тебе и общаться, и вообще ты сарделька, сосиска, редиска.
    :улыб:
    пойдет?
    веселее?
    разогнал скуку?

    Исправлено пользователем Мерзавец (24.08.03 20:40)

  • Ну так должен же хоть кто - нибудь сказать нам ВСЮ правду... и потом, предупрежден - значит вооружен!

  • В ответ на: Ну так должен же хоть кто - нибудь сказать нам ВСЮ правду... и потом, предупрежден - значит вооружен!
    Что значит нам и что значит хоть кто-то? Мне ее говорят в последнее время все кому не лень:)))))

    Без подписи

  • Мадам, это НЕ ПРО ВАС.
    а про ИВАНЫЧА.
    :улыб:

  • Кааашмар.....
    Мадам, кстати, моложе Вас, дорогой Мерзавец....

  • За разглашение кофиденциальных сведений... нууу..
    что бы вам выдать?!
    во
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    а укольчика делать не буду.

    гы
    :ха-ха!:

  • Эээээ....Я что-то разгласила, разве ?
    А Вы разве не в курсе, что Мадам моложе ЛЮБОГО мужчины здесь, на форуме..?

    А насчёт шветочков -- спасиба-а....красива-аа....
    Ну как на могилке. :ха-ха!:
    Но рановато ишшо, рановато мне на кладбишче ! :-)

  • А Вы разве не в курсе, что Мадам моложе ЛЮБОГО мужчины здесь, на форуме..?
    -------------------
    А...вот что называли "яркой полиграфической продукцией рекламного содержания" :))))))))))

    Без подписи

  • Не спорь, дорогая :-))) Должен же хоть кто-то сказать настоящую правду, а то этот бред, каким потчуют людей враги розовощёких молодчиков, меня лично уже раздражает !

  • Какой ужас творится в Вашем топике, Тигруша. Помимо "мерзавки" Мадам ещё и настоящие мерзавцы и всё не в тему, не в тему

    Нежнейшее - нежнейшей

  • эээ... а скажите, как вы определили, что я настоящий? моджет быть я подделка?
    клон?
    или вообще бот позорный?

  • Бот Позорный...
    Вы знаете, в этом что-то есть. Рекомендую сменить ник!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Герцогиня, а это Ваша грудка или Вы "повыделываться" прилепили?

  • Смеялись вы сразу? После слова там в заголовке темы?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: