Погода: 6 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Листок нетрудоспособности...

  • См. мой пост №1870075666 от 24.08.03 г.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Щас всё брошу, начну перелопачивать твои посты, болезный :-)))))
    Ты расслабься, воспринимай меня как всех остальных, не надо меня выделять из общей массы народа, мне это ничуть не лестно :спок:
    Займись уже своими непосредственными делами, опять же здоровый секс помогает снять напряжение, прими к сведению. :-)))

  • > Понятно, что судьба, но, глядя на его страдания, я подумываю, вот не Господь испытание послал бы ему, а будь виноват в этом десяток, полтора молодых, розовощеких молодчиков, покрошил бы их в фарш, даже время тратить не стал бы на проверку, СМОГУ ли отжаться 150 раз - пО хрен мне это!



    Сирожа! Епть, ты мой кумир на следующие два часа! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :рoзa: :чмo:

    Дааа, Фаринелли, загнул ты тему, я весь рыдал полчаса! :спок:
    Так твоего друга жалко стало, я весь проникся просто.

    Сирожа, я тебя уверяю, для того, чтобы воплотить в жизнь описанный тобой СУДЬБОносный сценарий, полтора десятка розовощеких молодчиков это уж слишком дохрена, ты не находишь? Ну куда вот например тебе, Сирожа, столько фарша? Фарш ни ума, ни здоровья не добавляет. Только пузо от него растет - в результате ожирение и проблемы с сердцем и потенцией. Тоже потеря трудоспособности. Ну ты в курсе, чего мне-то тебе обьяснять... :спок:
    Так что, Сирожа, полтора десятка это слишком жирно будет. А то СУДЬБА может подумать, что твой дружок вип-персона какая... или Брюс Ли... нет ведь? Ну а сам как? Спортзал, половая жизнь регулярно? Тоже нет? Зачем тогда тебе, Сирожа, СУДЬБУ искушать? Потому что у СУДЬБЫ обычно пропорция такая: не более пятерых розовощеких молодчиков на 1-2х "друзей". И потом, епть, у СУДЬБЫ то наверное сценарий не "е*ало сворачивать", а "нормально поговорить", кто чего где кому ущемил морального, и сколько теперь остался должен материального... а с трудоспособностью - это как повезет, не на войне ведь... :спок:

  • Куда ж ты со своим аватаром то лезеш... Твои молодчики с розовыми щечками тебя и загрузят апосля, как баржу утюгами
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сирожо!! Это и есть там тема про броню? О которой говорил Коровьев? Его случайно не освободили от армии7 Или вас. И теперь обратно справку не вернуть?

  • И потом, епть, у СУДЬБЫ то наверное сценарий не "е*ало сворачивать", а "нормально поговорить", кто чего где кому ущемил морального, и сколько теперь остался должен материального... а с трудоспособностью - это как повезет, не на войне ведь...
    ---------------------------------------------------------------------------
    У СУДЬБЫ бывает различные сценарии, на то она и СУДЬБА. Слишком шустрым и розовощеким обычно по заслугам воздается. Ты скажи мне, затейник, ну ладно бабье, какой с них спрос, а ТЕБЯ то что жизнь половая мужиков других интересует? Тоже потом цирк с голубизной разыгрывать будешь? Или не цирк это вовсе будет? Не слишком ли крутым хочешь выглядеть, розовощекий ты наш негодяй? И розы ты мне свои не суй! Я в ТАКИЕ цирки не играю, также, как и свое чмо назад забери, я надеюсь ЭТО слово ты случайно написал? :зло: Так сказать опИсАлся? (ударение в этом слове можешь поставить сам ) :спок:
    P.S. Насчет фарша не беспокойся, куда пристроить - мое дело, раслабься. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > Ты скажи мне, затейник, ну ладно бабье, какой с них спрос, а ТЕБЯ то что жизнь половая мужиков других интересует?


    Врач-сексопатолог я, "санитар леса"... ага...


    > И розы ты мне свои не суй! Я в ТАКИЕ цирки не играю, также, как и свое чмо назад забери, я надеюсь ЭТО слово ты случайно написал? Так сказать опИсАлся? (ударение в этом слове можешь поставить сам )


    Ну розу - это я тебе как поклонник своему кумиру преподнес. Кто ж тебе виноват, что ты, по привычке, воспринмаешь это как подарок мальчика девочке. :ха-ха!:

    Кстати, чтобы тебе не было обидно, в слове "опИсАлся" я поставил ударение на букве "А".
    Можешь, в свою очередь, поставить сам ударение в слове :чмо: :спок:

  • у СУДЬБЫ то наверное сценарий не "е*ало сворачивать", а "нормально поговорить", кто чего где кому ущемил морального, и сколько теперь остался должен материального...
    ---------------------------------------------------------------------------
    не могу не отметить Ваше трезвомыслие...

  • А моё трезвомыслие не хотите отметить ? :-)))

    Вот как Вы считаете, дорогая Химера, являются ли демонстрацией равнодушия истерические крики "пшла вон" ? :спок:
    Что бы Вы посоветовали Больному кроме настойки трав с седативным эффектом ?

  • Можешь, в свою очередь, поставить сам ударение в слове :чмо:
    ---------------------------------------------------------------------------
    С удовольсвтием,: ставлю на ВСЕ гласные буквы: чмО - зАтЕйнИк.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: