Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

У вас когда-нибудь было такое?

  • Как говорится ничто не предвещало беды, хотя ... кому как понравится, кто-то скажет - вот повезло:улыб:Застолье, бурное веселье, привычная компания, никто не хотел расходится. Количество выпитого спиртного переваливает за общепринятые нормы, тем для разговора не перечесть. Куда как лучше складываетя вечер, всем весело, хорошо на душе, и хочется делиться этой благостью со всеми вокруг. Все ближе и милее становятся окружающие, все роднее и симпатичнее становятся женщины... и темы за столом теряют невинный характер и женщины теряют неприступность. Уже каждому за столом хочется обсудить что-то такое о чем еще днем ни в коем случае... даже ей(ему) ... и в итоге происходит что-то такое чего никто не ждал, но все внезапно захотели и поддержали ... и после чего отношения стали не такими как прежде... натянутыми что ли ... от недосказанности, от недоделанности, от чувства стыда ... от чего? А у вас было такое ? это как-нибудь лечится? :безум:

  • лечится... хирургическими средствами... либо временем...

    вот если от недоделанности - т.е. от тебя захотели, а ты не смог, но сей факт бьёт по глазам и за глазами, то ... мдя-а-а-а... круто ты попал... не на ти-ви. Потому как напряг больше - если тебе позволили, а ты не оправдал ожиданий и заснул прям на ней)))

  • А что собственно произошло?

    Все хором проблевались?

  • Гы гы Конечно было. Но все дело в том, что у нас
    подобралась такая компания, что после определен
    ного кол-ва бухла, как раз когда и начинается то, что
    вы описываете, НИКТО НИ Х"РА НИ ПОМНИТ на утро. Поэтому и переживать не из-за чего. Но это у
    нас. Как у других не знаю.
    Но еще зависит от того, чего вы там натворили
    ;)Групповичок-с поди? С участием домашных
    животных и быт. техники типа миксера или пылесо-
    са :ха-ха!:
    Ну такое-то точно не забудешь.

  • Это еще раз подтверждает мое собственное мнение - не умеешь пить - не садись за стол. А то потом появляются высказывания типа - я выпила, а он меня изнасиловал, и потом мы с ним начинаем вместе лечиться.

  • Пьянка не удалась, если:
    1 всё на утро помнишь
    2 тебе ни за что не стыдно
    3 .... что-то там ещё было...

  • В ответ на: Все хором проблевались?
    Это новый вариант караоке или группавухи?

  • и после чего отношения стали не такими как прежде...

    Это так всегда в первый раз - нужно просто повторить и все встанет на свои места.

    Да прибудет с нами Сила !

  • точняк... тяжко первые два-три раза, а потом как по накатанной)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: