Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

знакомые говорят, что это ненормально, а друзья ..

  • знакомые говорят, что это ненормально, а друзья сочувственно хлопают по плечу когда... кто-то из дам со мной знакомится или кто-то из новых знакомых просто желает переспать и натыкается на моё "нет". Флирт или интрижка -пожалуйста, а дальше - ни-ни.

    Одни говорят, что если есть возможность переспать/покувыркаться, то глупо упускать такой момент - тем более пока молодой. Другие просто говорят - что я ненормальный. Третьи - понимающе подбадривают, говорят - потерпи ещё чуток, уж скоро твоя половина вернётся.

    хех, балин, и чё я сюда по пьяни то полез? верно, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ну и х... с ним... Хочу - хожу, не хочу - молчу...

    с другой стороны - ведь всё познаётся в сравнении. Но опять же, лихие курсантские да студенческие годы уже позади. Были и ровесницы и дамы за тридцать. А теперь всё - баста, даже если кого-то ну жуть как хочется - что-то в предпоследний момент останавливает, говорит - это не твоё или попробуй ещё раз и потеряешь то, что имеешь сегодня.

    Это как дать зеркалу чуть-чуть надтреснуть - трещина с каждым разом потянется дальше, а за ней и вовсе зеркало окутает паутина трещин, пока в один момент оно не рассыплется тысячей осколков...

    короче, пить надо меньше. вот оно как!

  • Правда, И... Спасер, пей меньше, жену вспоминай почаще. А то!:миг:
    Ну нафига тебе кто-то еще, а?
    И... (мстительно, за жену) в зеркало заглядывай почаще, когда очередное желание не-отказать накатит.:улыб:

  • кхм... и что по твоему я там увижу?
    зеркало давно уж занавешано старым клетчатым пледом, какой у него был цвет - я уже и не припомню - так он выгорел да полинял... а что под пледом - не хочу узнать, вдруг отдёрну его, а там и зеркало рассыпалость давным давно?

  • А ты не боись.:улыб:
    если рассыпалось - значит, можешь соглашаться.:улыб:Если не испугался - тоже.:улыб:
    Но только в этих случаях! )

  • ок... как говорится, дожить бы до рассвета, а там снова - от заката до рассвета)))

    Исправлено пользователем space® (22.08.03 20:37)

  • Это как дать зеркалу чуть-чуть надтреснуть - трещина с каждым разом потянется дальше, а за ней и вовсе зеркало окутает паутина трещин, пока в один момент оно не рассыплется тысячей осколков...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Слышала как - то фразу: "нельзя быть чуть - чуть беременной"... не могу не согласиться.

    Умудренные опытом люди, к тому же, утверждают, что с пьяным разговаривать - только время зря терять... Чуешь, к чему я? Проспись...

  • Ну значит нагулялся раз что-то остонавливает.
    Зато остальным больше достанется :ха-ха!:

  • ты будешь смеяться, но когда отписал этот пост - мне пришла в голову эта же фраза "нельзя быть чуть - чуть беременной"... только в малость ином переложении:
    - нельзя перепрыгнуть пропасть на 99.9%.

    насчёт проспаться - совет хорош, да только сна ни в одном глазу. Состояние недопитости, если ты понимаешь - об чём я))) и вот веть, стоит непочатая бутылка настойки на кедровых орешках... а один на один - ну не хочу и всё ты тут - хоть тресни)))

  • Ну давай тогда поднимем тару за последние минуты уходящего дня (правда я с пивом :()

  • есть одна серая страница в моей жизни, а может не моей, а так - приснилось-привиделось. И только счас понял, что произошло... Всё было настолько хорошо и безоблачно, что захотелось запечатлеть в памяти именно этот момент и чтоб ничего больше. Забрался на подоконник 9-го этажа и лишь случайность не позволила мне сделать шаг вперёд, в пустоту...

    мдя-а-а-а... хиmera права - с пьяным не стоит вести разговор... НО вот веть - не хочу спать... ладно, посижу в этом топике, шоб завтра попросить админов снести его к "чертям собачьим"...

  • ну нет... водку я один пить не стану, а пиво - минут 5 как закончилося...

  • Счас нарою водочную заначку тогда можно равноценным напитком чокнуться по экрану монитора правда уже за новый день.

  • . А теперь всё - баста, даже если кого-то ну жуть как хочется - что-то в предпоследний момент останавливает, говорит - это не твоё или попробуй \


    Ну , если много водки то можно и попробовать.....но ежели внутренности останавливают то это самое хорошее ..... в том смысле что есть куда дальше портиться а вот если моральный кордон , который ты берегёшь.....то пожалуй лучше не воевать пролтив самого себя.................................наверно?....

    Что это даст ?

  • знаешь, с моральным кордоном ты попал в точку. Но опять же, как вспомнишь - с какой лехкостью уводятся чужие жёны от их напившихся мужей на вечеринках, на свадьбе друга/знакомого, со всяческих дней рождений...

  • спасибо за компанию, но я ещё не настоко свихнулся на этих новомодных штучках типа инета, компутероффф и прочей шняжки, шоб вот так вот пить...)))

    хех... дайверы тем и отличаются от обычных людей, что умеют видеть различие между виртуальным нарисованным миром и миром реальным... потому то они и не тонут в Глубине...

  • Забрался на подоконник 9-го этажа и лишь случайность не позволила мне сделать шаг вперёд, в пустоту...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Любитель "летать по ночам", блин...

  • Но уже настолько что-бы пить в одиночку :а\?:

  • к счастью и не "любитель" и тем более не "профи"))) а то бы поразвлекался как Кащеюшка в том анекдоте)))


    ех, почему у нас нет шикарных баров, куда можно было бы прийти в потрёпанных мятых джинсах и неглаженной рубахе с пластмассовой баклажкой литров на 10 и под строгим оком секьюрити взять тёмного гиннеса? гиннес - не водка, его и одному можно попить, а можно зайти к другу, которому давно обещался проставиться за новый проц...

  • погоди немного еще и цветы будут пахнуть во всю.
    :улыб:

    тем более что такое женщина?
    пол-часа удовольствия и пол-жизни истерики.

    оно надо?

  • не хотел тебе говорить - кто ты, ты и сам знаешь...

    держи и дальше марку, соответствуй на все сто той маске, что одел и она не замедлит сроститься с твоим лицом... хех... такими темпами тебе не убить дракона...

  • Все ты правильно сейчас говоришь.... вот только завтра наврное голова будет болеть :хммм:после пива и настоечки кедровой.Попытайся заснуть -завтра тоже будет день .:хехе:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • да голова уже почти ясная, как будто и
    не пил. Хорошо на кедровочку не нашлось
    товарища, чтоб поддержал реально -
    точно голова бы болела по утру. А так
    посмотрел киношку, сча спать чёт не
    охота. Ещё что-нить посмотрю)))

  • Хочешь поделюсь снотворным?! Ты повспоминай день своей свадьбы в мельчайших подробностях- уснешь ,не пройдет и полчаса( проверено не только мной).:бебе:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • за совет спасибка, хоть и знакомое это
    дело))) просто сча ещё один фильм и на боковую))) я настроился уже на просмотр:миг:
    самое классное, это то, что выходные пролетят быстро, а там и мои уже вернутся от родителей - всё будет веселее))) тады и на форум можно будет не заходить:миг:

    ЗЫ: пасиб этому форуму, шо дал возможность высказаться :ха-ха!:

  • +++просто сча ещё один фильм и на боковую))) я настроился уже на просмотр +++
    Какое хоть кино смотреть будешь ,если не секрет конечно.?
    +++самое классное, это то, что выходные пролетят быстро, а там и мои уже вернутся от родителей - всё будет веселее))) тады и на форум можно будет не заходить+++
    да уж кажется уже все знают ,что на форуме всегда те ,кому скучно или те кому сейчас просто нечем заняться. :ха-ха!:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

    Исправлено пользователем Консуэло (23.08.03 00:52)

  • "Маллхоланд Драйв"... есть желание
    разгадать фильм, пользуясь 10-ю
    подсказками режиссёра фильма...)))

    хотя - я хотел его посмотреть, но счас
    глянул на часы, а сегодня уже в начале
    восьмого просыпаться...

    так что решил - пойду вспоминать день свадьбы в самых мельчайших подробностях:миг:вот ещё бы только выбрать - чей же день
    свадьбы вспомнить:улыб:

    спокойного утра всем полуночникам, а тем кто придёт сюда днём скажу одно:
    - неужто днём больше заняться нечем, как по форуму шататься?!:миг:

  • Спайс, блин, нафиг, дарагой, как я соскучился по твоей мути !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: