Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • +вот..второй день переношу в него все записи....+
    Надо было сначала топик почитать! Зря два дня угробили! А то как придётся удалять половину? Обидно!!!

  • Да, записей, наверное, много... Сидить себе, фильтрует, кого вносить, кого не стоит, воспоминаниям опять же придается приятным о неприятном и т.д. Жаль, конечно, черкать в таком вот "зашибондовском" (я правильно повторила?) органайзере...

    А у меня книжечка с красивыми цветами лилиями на лицевом обороте, прошитая, не рассыпиться если что. На 8 Марта супруг подарил. Она иногда валяется, позвонила, в сумочку не успела убрать, а он в нее нос не сует. Там столько имен и женских и мужских и все неродственники :ха-ха!:

  • ...а у менЯ "записулЬка" с девушкоЙ под сатЬ Марлиной аватарке ;))).....*надо бЫ задаритЬ ей еЁ*....и туда даже если кто и заглЯнет из постороннИх все ранво ничЁ не поймет - практичесски ни одного имени - все ники какие-то страннЫе ;)))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Я обычно не успевала "затирать" номера и людей. :хммм:
    У меня три "роковых" предмета в жизни: сумки, часы и записные книжки. С ними всегда что-то случается. Причем в короткие сроки.

  • >>>>проще, если бы можно было бы, описание обуви заносить

    ага... лучше - размер ноги! :ха-ха!:

  • В ответ на: +вот..второй день переношу в него все записи....+
    Надо было сначала топик почитать! Зря два дня угробили! А то как придётся удалять половину? Обидно!!!
    Zachem udaljat' to??? Naoborot dobavljat' nado,
    chto tam poruchik sovetoval???? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Эко Вас расперло.
    признайтесь, вы это откуда-то скопировали.

    Вот ну нет у меня никаких записных книг с какими то номерами.
    Кому надо - позвонят, кому мне нужно позвонить - я помню.

    а что старыми трупами усеивать свой ежедневник?

  • проще отпилить - потом в формалин.

    они тогда точно позвонят, и о себе напомнят.
    :улыб:

  • А что? нормальный такой альбом.
    Как в ментовке. с фтами "интересных" личностей.
    Для опознания.
    :улыб:

  • дак елы палы!!!
    а если не из нашей деревни?

  • Как раз в таком РАСКЛАДЕ - телефону место одно: на хере.

  • OТКСЕРАЧУ (R)

    так говорили в одной организации:улыб:

  • В ответ на: "вот и сканер сенсорный у меня,
    вот сканер правый, вот левый...
    нет - нет, это на память"
    а она подумала: опять будут мозги еб@#ть...

  • Юстас,
    Алекс,
    и т.д.
    ?

  • В ответ на: Как раз в таком РАСКЛАДЕ - телефону место одно: на хере.
    A esli eto telefon zhenshchiny? togda nachem?

  • ну тогда либо ТАМ, либо с другой стороны и чуть выше.

    хотя все будет зависеть от функций конкретного аппарата.

  • В ответ на: ну тогда либо ТАМ, либо с другой стороны и чуть выше.
    na originale pisat' kak by bestolku, uidet. A v knizhke esli eshe i с другой стороны и чуть выше risovat', to tochno telefon zabudesh!


    В ответ на: хотя все будет зависеть от функций конкретного аппарата.
    Apparatom po teme topoka byla vrode zapisnaja knizhka, a chto u nee eshe kakieto funkcii est' krome kak, hranit' zarisovki ponravivshihsja organov?

  • Кому надо - позвонят, кому мне нужно позвонить - я помню.
    ____________________________

    А ежели кирпич на голову упадет и полная амнезия?

    Куда звонить будешь?
    На сотовом телефоне мы спешим пополнить телефонный справочник))). Попробуй запомни кучу цифр федеральных номеров, сочетание у них может быть такое бесстолковое...


    Записная книжка - это очень особенный предмет, ско-ко, например, детектинвных историй распутано, благодаря зацепочке в записной книжке.

  • ..хи!..если бЫ ;)))..всЁ болЬше Кот, бобик, КиТ, ЗмеЙ, Перс...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Ни разу никого не вычёркивал из записных книжек. Зачёркивал только телефоны если они менялись. Так что у меня уже несколько штук старых книжек и ежедневников лежит и нигде никто не вычекнут. Мало ли... Иногда пролистываю и вспоминаю что-то...
    ДА
    У МЕНЯ ТОЖЕ НЕСКОЛЬКО КНИЖЕК
    ЕЩЕ СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ СОХРАНИЛИСЬ...
    КОГО-ТО УЖЕ НЕ ПОМНИШЬ
    КОМУ-ТО РАЗ В ГОД ЗВОНИШЬ
    А ИНОГДА ПРОСТО ТАК ПРОСМАТРИВАЯ КНИЖКУ ВСПОМИНАЕШЬ ЗАБАВНЫЕ МОМЕНТЫ ИЗ ЖИЗНИ
    ТАК И ТАСКАЕШЬ ЭТОТ НЕНУЖНЫЙ ГРУЗ ПО ЖИЗНИ
    :ухмылка:

  • На заглавный пост.
    А зачем? Зачем хранить то, чего никогда не будет?
    Если судьба - встретитесь сами, без укоров в записной книжке; если захочет владелец номера - позвонит сам...
    Я не храню старые номера и адреса. Но и не зачеркиваю. Просто раз в год, когда меняю ежегодник (в который дублирую телефоны с сотового на случай всякий), переписываю "актуальные" номера, а старые просто не пишу. И старый ежедневник выкидываю.
    Хотя.. сейчас немного пожалела, что выкинула все местные телефоны когда-то знакомых... Но лишь немного. Потому что с кем мне действительно надо было встретиться здесь - нашли меня и без моих звонков.
    А так... Ну зачем засорять свою память и память телефона?

    Кстати, забавно.:улыб:Что у меня, что у моего друга уборка начиналась с "чистинья" памяти телефона.:улыб:

  • Немножко добавлю своего к твоим мыслям.:улыб:
    Чистка памяти частично и как подстраховка от необдуманных шагов, и раскрепощение самого себя для дальнейшего движения вперед в жизненном поространстве, освобождение от прилипшего хлама - придание себе уверенности, в чем и когда ты был прав.
    «Это было-было-было, но прошло». Ты правильно говоришь, это найдет нас, если так будет нужно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: