Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • "Проявите свои способности, нарожайте уж топиков не только для сплетен, а для души, третьих для смеха" (с) Мышь

    Этот (см. сабж) вопрос мне задал молодой человек 2,5 лет. Я, хоть и с трудом, но на него ответила. А вы смогли бы?:-))))) Желательно от души и с юмором.

  • ВинняПух - это когда пух из подушки видно... :ха-ха!:

    И мы сели бы читать сказку про смешного Винни и его друзей. Еще месяца три бы читали и кучу раз к ней возвращались. Пока он сам не научится читать))))

  • это - искажённый мужской идеал некоторых БЗ-шных дам... сами, сами признавались! :ха-ха!:

  • В ответ на: это - искажённый мужской идеал некоторых БЗ-шных дам... сами, сами признавались! :ха-ха!:
    Ne idealom u nih byl: zhivotik Vinni v kletochku c dorozhkoi... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А при чем тут Бешеные Знакомства?

    или ВиннияПух бешеный\ая?

  • >> или ВиннияПух бешеный\ая?

    Ну не думаю, что все звери бешеные, хотя если судить только по БЗ, такое впечатление может сложиться:улыб:


  • ВИНЯ -это имя. фамилия его Тупенко, но она предмет его безграничной гордости (прослушаем песенку). а вообще Пухов много и на БЗ в том числе.
    и еще -Пухами становятся как правило мальчики....

  • В ответ на: это - искажённый мужской идеал некоторых БЗ-шных дам... сами, сами признавались! :ха-ха!:
    :ха-ха!: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: