Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • ...e**om no klaz-klaz. (с)

    А как ещё можно поделить что-нибудь общее если всем хочется?

    Машину, деньги, чужую жену, последнюю сигарету, подушку в конце концов.

    Исправлено пользователем Hilda (20.08.03 09:30)

  • ..а не силЬно ли вЫ размечталисЬ - делитЬ чужую жену? ;)))...вЫ-то к ентому "апельсину" какое отношение имеете?))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...e**om no klaz-klaz. (с)

    А как ещё можно поделить что-нибудь общее если всем хочется?

    Машину, деньги, чужую жену, последнюю сигарету, подушку в конце концов.
    Pro mashinu, den'gi i sigaretu neznayu,

    A vot pro chuzhuyu zhenu na padushke eto uzhze interestno.:бебе:
    I zachem ee delit' ??? Voz'mi na vremja, a potom otdai muzhu... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Hilda (20.08.03 09:30)

  • В ответ на: ..а не силЬно ли вЫ размечталисЬ - делитЬ чужую жену? ;)))...вЫ-то к ентому "апельсину" какое отношение имеете?))))
    Krasivue devuski eto Narodnoe dostojanie, A narodnoe eto znachit obchee :ха-ха!:

  • ....красавиЦами любоватЦа надо, а не делитЬ ;))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ....красавиЦами любоватЦа надо, а не делитЬ ;))....
    Nu i shitki!!!
    Krasavic nado lubit' :спок:, i a kak eto mozhno delat' bez kontaktno? :безум:

  • Я бы делить не стала, я бы машину купила, деньги заработала, жену - увела, сигарету - по кругу (если всем хочется), подушку бы так отдала, нафига она мне - то...

  • красавиЦами любоватЦа надо
    ----------
    красавиц иметь надо... а не делить :бебе:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: красавиц иметь надо... а не делить :бебе:
    ...Если в общЕполЬзуемом смЫсле иметЬ - то...это......ну не весчЬ же она ;))...иметЬ ее чтоб перед паЦанами своими захвалитЦа мол вон какаЯ у менЯ фифа? ;))
    ....а если "иметЬ" ;)))).....хмм......простите, мож оскорблЮ, но сдаетЦа мне что в процессе вас красота не особо волнует :)))....ИМХО

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...eblom no klaz-klaz. (с)

    А как ещё можно поделить что-нибудь общее если всем хочется?

    Машину, деньги, чужую жену, последнюю сигарету, подушку в конце концов.
    генофондом..

  • А вот это вы напросно девушка... По вашему что с красавицей, что с уродиной - не имеет значения -так что-ли??????

  • ...Я не про краЙние вариантЫ ;)))....просто думаетЦа что в процессе болЬше вниманиЯ обраЩаетЦа на то, что чувствуешЬ, а не на то что видишЬ...))...или не так?)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • -Ну если так то в общем я с Вами согласен.Тут больше не от
    красоты а от опытности зависит....

  • Я бы делить не стала, я бы машину купила, деньги заработала, жену - увела, сигарету - по кругу (если всем хочется), подушку бы так отдала, нафига она мне - то...

    Лучше: машину - подарить, деньги - потратить, чужую жену - удовлетворить, сигарету - бросить, подушку - купить

    А делить-то зачем и с кем ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • просто думаетЦа что в процессе болЬше вниманиЯ обраЩаетЦа на то, что чувствуешЬ, а не на то что видишЬ...))...или не так?)

    Так, да не совсем:улыб:Отдельные картины ну просто открывают фонтаны ощущений:миг:А красивые ... Во время оргазма, красота в женщине совсем другая.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Во время оргазма, красота в женщине совсем другая.
    ...так оп чЁм и речЬ ;)))..просто мне моЯ врожденнаЯ скромностЬ не позволЯет некоторЫе слова вслух произносиТь:хехе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • моЯ врожденнаЯ скромностЬ

    :роза: и почему я не верю ?

    вслух произносиТь

    - А что такое "заниматься любовью" ?
    - Ну-у-у, это когда ты во всю трахаешь свою подругу, она в этот момент занимаеться с тобой любовью...

    :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • ...Если в общЕполЬзуемом смЫсле иметЬ - то...это......ну не весчЬ же она )...иметЬ ее чтоб перед паЦанами своими захвалитЦа мол вон какаЯ у менЯ фифа? )
    ....а если "иметЬ" ))).....хмм......простите, мож оскорблЮ, но сдаетЦа мне что в процессе вас красота не особо волнует ))....ИМХО
    -----------------------

    вах... ваша сообразительность просто прёт через край :бебе::p:бебе:
    :роза:
    :чмок: :чмок: :чмок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Ну, ясно ж лучше, только вопрос ставился иначе, примерно так:
    ---------------------------------------------------------------------------
    А как ещё можно поделить что-нибудь общее если всем хочется?

    Машину, деньги, чужую жену, последнюю сигарету, подушку в конце концов.
    ---------------------------------------------------------------------------

    А ещё можно: машину - дать "на погонять", деньги - заработать (опять же) и тут же спустить, жену (мужа) - отпустить, а подушка для меня не принципиальна.
    Вот.

  • ..ну дЫк...я такаЯ ;)))...смЫшлЁннаЯ ;)))....а вЫ еще Wot'у бЫ разЪяснили, а-то он чЁ-та сумневаетЦа в искренности моих слоФ :))))
    :чмок:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: