Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Лежит рядом подруга «еще тепленькая», а я краешком глаза смотрю на, рядом стоящий, столик, на месте родимая!, на половину полная – драгоценная моя бутылка красного полусладкого. Осторожно повернувшись на бок, еле уловимым движением свободной руки дотягиваюсь до горлышка, но тут бац меня за хобот и сценарий на половину повторяется… Залив шары сижу в кресле и думаю: даааа, как же девки любят мясо, просто, по-обычному, мало.
    Я не сторонник грубых выражений в плане &, но, видимо не зря есть словечки: драть, натягивать, долбить и.т.п., иначе наши желанные тетки скучать начинают.

    Вопрос: Как вы считаете, что лучше – разврат безграничный, но приносящий секс удовлетворение или робкие, скороспело – застенчивые попытки получения удовольствия?
    :зло::улыб:

  • Вопрос: Как вы считаете, что лучше – разврат безграничный, но приносящий секс удовлетворение или робкие, скороспело – застенчивые попытки получения удовольствия?
    ________________________________________
    И то и другое и по больше.
    Но первого больше все равно. :ха-ха!:

  • В ответ на: Я не сторонник грубых выражений в плане &, но, видимо не зря есть словечки: драть, натягивать, долбить и.т.п., иначе наши желанные тетки скучать начинают.

    Вопрос: Как вы считаете, что лучше – разврат безграничный, но приносящий секс удовлетворение или робкие, скороспело – застенчивые попытки получения удовольствия?
    :зло::улыб:
    ..хм.. сегодня нечто похожее было у меня.. драть, натягивать, долбить в все пригодные места... утром, на полу, наблюдать гору презервативов.. под ногтями остатки внутреннего присутствия в девушке.. это кайфово, когда у тебя все хорошо, но все таки любовь non penis canina и если этого нет, то с утра и весь день, извини, просто х..во.. по крайней мере мне..

  • Как ответил один из киношных героев
    - "Девки любят когда их любят" (24 часа)
    да все как всегда зависит от настроения, иногда хочется и драть и пялить, и .., а иногда чувствуешь что тебя просто используют (в хорошем смысле этого слова) :бебе:.

  • даже самый изысканный и качественный секс без любви никогда не принесет
    такое удовлетворение какое может дать, пусть короткое, но очень нежное
    занятие любовью.. техника и размеры и т.д.. это одно, а любовь, совершенно
    другое..

  • ///это кайфово, когда у тебя все хорошо, но все таки любовь non penis canina и если этого нет, то с утра и весь день, извини, просто х..во.. по крайней мере мне.///

    Очень приятно читать такие строки из уст мужчины ;O)

  • +даже самый изысканный и качественный секс без любви никогда не принесет
    такое удовлетворение какое может дать, пусть короткое, но очень нежное
    занятие любовью.. техника и размеры и т.д.. это одно, а любовь, совершенно
    другое..+
    _____________________________________
    Ну опять Вы священное занятие ебля****ми опошлили словом любовь :ха-ха!:

  • В ответ на: Очень приятно читать такие строки из уст мужчины ;O)
    ..всю ночь и пол утра натягивающего, долбящего, дерущего.. как еще там...

  • В ответ на: Ну опять Вы священное занятие ебля****ми опошлили словом любовь :ха-ха!:
    да не рычи ты.. я просто хотел сказать, что е..ля - е-лей.. а любовь - любовью..

  • Вопрос: Как вы считаете, что лучше – разврат безграничный, но приносящий секс удовлетворение или робкие, скороспело – застенчивые попытки получения удовольствия?

    Лучше - без сценариев и лучше. А уж как получиться - какая разница, лишь бы не было войны !

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: