Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Может ли друг стать братом!

  • У меня есть хороший друг, мы решили, что он будет для меня названным братишкой, он такой хороший , во всём мне помогает, в трудную минуту всегда утешит, словом лучшего брата и не придумаешь!
    А есть ли у вас названные братишки или сестрёнки и бескорыстно ли это с их стороны? Последствия такого братства и на всю ли жизнь такая светлая привязанность остаётся?

  • Может ли друг стать братом!
    ???????????????????????
    Только в сериалах.

    он такой хороший , во всём мне помогает, в трудную минуту всегда утешит,
    :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

    Большая редкость в наше время. Но вам похоже этого мало. А может вы запутались?

    на всю ли жизнь такая светлая привязанность остаётся?
    00000000000000000000000000000000000000

    Наверняка, если светлая, а не липовая.

  • В ответ на: У меня есть хороший друг, мы решили, что он будет для меня названным братишкой, он такой хороший , во всём мне помогает, в трудную минуту всегда утешит, словом лучшего брата и не придумаешь!
    А есть ли у вас названные братишки или сестрёнки и бескорыстно ли это с их стороны? Последствия такого братства и на всю ли жизнь такая светлая привязанность остаётся?
    а думали ли вы о последствиях
    может ваше предложение ему стать для вас просто братом неочень-то понравилось, а может даже и трагедией стала для него
    неа
    парни после огромной и сильной любви не могут вот просто так стать братом...
    обидно им что их неоценили...

  • Уже вот года 3 как.:улыб:

  • А у меня есть просто названная сестра. И ничего, у нас прекрасные отношения.

  • Может. Если подруга станет Дедом Морозом. Подходит тогда друг к подруге. Глаза выпучивши. И О!!! БРАТАН!!!! Вот собственно и все. Лови друга на слове. И все дела.

  • Забыл добавить. Стопудово! И все такое. Балин.

  • Драсти ... а тебя случайно не Маша зовут, слог твой больно мне мою такую сестренку напоминает :)))

    Только вот попробуй почитать в его сердце...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • парни после огромной и сильной любви не могут вот просто так стать братом...

    Могут могут, если действительно сильно любили...и желают счастья любимому человеку...

    Но только как они себя при этом чувствуют...то то

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • может.
    если станет раком.

  • В ответ на: У меня есть хороший друг, мы решили, что он будет для меня названным братишкой, он такой хороший , во всём мне помогает, в трудную минуту всегда утешит, словом лучшего брата и не придумаешь!
    Боюсь спросить, а на какой... звать друга братом, названным или не названным, если он и так друг и такой хороший. Я так понимаю брат это родственник, который может быть и врагом. А друг он и в африке друг если хороший. Судя по всему дело в названии затем, чтобы у етого друга-брата не было поползновений нездоровых.
    Но если он и так хороший друг, значит их вроде как нет. Чего то здесь непонятки какие то?
    Он случаем некоторое время тому в зад, не был больше чем чисто просто другом?
    Это я так не из любопытства, а для прояснения ситуации.

  • В ответ на: а на какой... звать друга братом, названным или не названным
    Нет, ну почему же, есть наверное какой-то смысл.. Дескать, ты же брат мне; в чём сила, брат?!!!:хехе:
    Теперь серьёзно: у меня есть такая знакомая, с которой мы решили называться братом и сестрой.. У нас просто такие хорошие отношения...

  • >Только в сериалах.

    А у жизни нет? Но у меня же есть брат:)!

    >Большая редкость в наше время. Но вам похоже этого мало. А может вы запутались?

    Я не про себя спрашиваю, в моём случае я в нём не сомневаюсь, я спрашиваю , были ли у вас такие случаи и чем они обернулись.

  • >может ваше предложение ему стать для вас просто братом неочень-то понравилось, а может даже и трагедией стала для него

    Ну во-первых, это было его предложение, во-вторых , я ему просто нравилась!

    >неа
    парни после огромной и сильной любви не могут вот просто так стать братом...
    обидно им что их неоценили...

    Не было никакой любви, к тому же у него девушка...была!

  • А у жизни нет?
    ..............................
    :улыб:

  • Ну во-первых, это было его предложение, во-вторых , я ему просто нравилась!

    Блин, да где мозги то у нонечних женщин??? :а\?:...я ему просто нравилась??? Большп=ая а в сказки веришь...просто ...ничего просто не бывает, не просто ты ему нравилась, дай ты ему только шанс он ради тебя не и свою якобы девчонку бросит ...и еще много чего...наивная...блин...
    А его предложение скорее всего просто потому что он скорее готов видеть тебя с другим, быть твоим братом, мучиться, но находиться рядом...чем взорвать свою ревность и пр. и быть далеко от тебя...

    ЗЫ. никогда б не подумал что женщина не видит кто ее любит, а кто ее просто хочет.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Так что, он меня любит что ли? Хотя такая мысль мне приходила в голову, но нет! Я с ним не могу быть, он не в моём вкусе и ещё многое чего!

  • Ну вот у меня бывает так, иногда сам хочешь таких отношений, иногда видишь такой настрой от сестренки (правда братьев у меня все равно больше, все-таки мужское есть мужское, да и называем мы себя не иначе как "брат", многие кто не знает нас считают родствениками-братьями) :ухмылка:

  • Ну вот, опять Вы, Берк, меня зацепили этой своей любовью к коктейлям... из дружбы, братства и любви...
    Хотя коктейли такие в жизни также встречаются...
    но, бывает, расслаиваются как - то вдруг... И варианты будут совершенно различными от того, что выпьется первым: дружба, братство, или любовь...
    Но это некое отступление от темы, а по теме...
    Если уж мы все равно о коктейлях, то почему бы и нет?!. А потом ещё чего - нибудь подмешать, только осторожно, а то получится "Кровавая Мери", будь она неладна!..

  • "Кровавая Мери" еще куда ни шло. Следите чтобы не получился "коктейль Молотова" в итоге.)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ... я спрашиваю , были ли у вас такие случаи и чем они обернулись...
    ничем!!!! так 9-ый год и дружим... только вот "братом" не величаю, потому что необходимость где?
    да и "друг" звучит более правильно и понятно :о)

    а сказать бескорыстно ли это с его стороны.. Вам этого никто не скажет... и догадываться бесполезно :о)
    радуйтесь тому, что в наше время у вас есть рядом друг (или "брат", или "брат-2"... как удобнее :ха-ха!:)!!!!!

  • Парня жалко...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Чувства многосторонни и к разговору о коктейлях...туда можно еще много чего намешать...и получиться может черт знает что:улыб:но все зависит от сили и направленности этих самых чувств...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Следите чтобы не получился "коктейль Молотова" в итоге.)


    Верно! Но, только все это - Малышке...
    Так как я, вообще за рулем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: