Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

те, чьи мнения мы игнорируем ещё до ознакомления

  • хех, не хотел я заводить больше топикоффф, ан нет, завожу очередной... на основе постов из соседнего топика:

    - ты признаёшь, что тебя всё же хотя бы чьи-то мнения интересуют?
    - Думаю, у каждого есть круг таких людей, что бы кто не утверждал на борде. Наверное даже так - небольшой круг людей, чье мнение действительно важно, гораздо больший - чье мнение просто любопытно. И в свою очередь, некий список тех, чье мнение игнорируется еще до ознакомления с ним


    интересно - у других так же? Если с первыми, чьё мнение важно
    и со вторыми - чьё мнение просто любопытно - всё яссно, то вот
    с третьими, чьё мнение игнорируется ещё до ознакомления с ним
    - с ними у вас также?

  • Мне кажеться что у люлго человека есть группа людей мнение который о себе любимом ему совершенно не важно, и группы эти формируються через личные ощущения...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Золотые слова! :роза:

    ...И точно так же, у каждого есть круг людей, мнение которого ему немаловажно. Поскольку человек - животное общественное) :ха-ха!:

  • В ответ на: то вот с третьими, чьё мнение игнорируется ещё до ознакомления с ним
    - с ними у вас также?
    да :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Всем:

    Вот так всегда ! Получается важно не мнение, а человек, который его высказывает ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • Важно мнение конкретного человека, который заслужил своими действиями правао его (мнение) тебе высказывать...который резонирует с тобой...а если мне мнение обо мне какой нить бомж или урка или дадя Вася с 10 микрорайона выскажет ... то мне как то похрен на его слова...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вот о том я и говорю - важно что-б резонировало. А уж кого угораздило сказать то что резонирует - разница какая ?

    Заслужил, говоришь... А если он, заслуженный, в данный момент ошибается ? Или Вася вдруг прозрел ? В конце концов гениальные вещи на заказ не делаются, а значит автором может быть кто угодно !

    Или как в басне - "кукушка хвалит петуха ..." ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Нечестная постановка вопроса! Если ты уж начал, то должен был сам обозначиться, а не прятаться в кустах с надеждой -я вот мол того игнорирую, а ту вот-люблю.
    Но, похоже, не сработала заготовка :ха-ха!:

  • неверная трактовка вопроса.
    Заготовки не было - эт раз.

    во-вторых - на борде уж лучше буду
    придерживаться того, что пишут не личности, а ники - иначе мысли
    и не увидеть, и не распознать...
    Личное отношение - это шелуха,
    которая застилает глаза...

    да, есть такое, что личная неприязнь
    или же личное нежелание всматриваться
    в чей-то поток мыслей берёт верх...

    так что ни о каких кустах речи и не было...

  • Если я не прав, тогда почему сам не написал, что вот "Серую рожу" я -игнорирую, а "Пупышку" -уважаю, к "Лайме" -прислушиваюсь. Это было бы честно и правильно (ИМХО).

  • хех... откуда такое страстное желание к конкретике там, где говорим о общностях?
    к кому лоялен, на кого не обращаю внимания, а кого и вовсе за три версты обхожу - я говорить не стану. Да и от других этого не прошу и не просил, есливчто))))

    на посты отвечаю обычно так, что прочитал - что-то зацепило, появилась мысля какая дурная или ещё похуже - пишу, не зацепило или просто не хочется отвечать - не пишу. И делов то))) Нет тут личностей, только ники и мысли. От отрицательной энергетики стараюсь в стороне держаться, если у самого не прёт... к положительной - присматриваюсь, где бы "повкуснее" кусочек тяпнуть да обменяться:миг:

  • В ответ на: Всем:

    Вот так всегда ! Получается важно не мнение, а человек, который его высказывает ?
    Важно мнение человека, который его высказывает.
    Если у меня сложилось мнение о человеке, то его мнение о чем-либо для меня уже неотрывно от моего восприятия его личности.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: