Погода: 6 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ты самая прекрасная из всех прекрасных Фей....

  • Рыдаю, откалывая фату, срывая флердоранж! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Во блин влип-то... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ой,
    а кто такой "флендораж"
    или нет
    "флеждоран"
    блин,
    хочу написать по памяти, не копируя
    все - равно "флендораж" выходит:хммм:
    а...
    дело в двух "р"
    "флердорнаж"
    во!
    кто такой?

    what do you want?

  • блин,
    опять непрвильно:хммм:

    what do you want?

  • В ответ на: ой,
    а кто такой "флендораж
    Флердоранж - это цветки апельсиноваго дерева - символ непорочности невесты...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вопрос на самом деле непростой....
    Как можно придерживаться "правил игры", когда эти правила не объявлены? Вот и получается, что то, что для одного "игра", другим может восприниматься серьезно....
    -----------------------------------------------------

    Игорь, я с тобой полностью согласен, каждый воспринимает всё по-своему, но ответь мне на вопос: Виноват ли я в том, что кто-то воспринимает серьёзно то, на что я не обращаю внимания? Почему я должен быть втянут в решение чьих-то проблем?

  • А почему тебя это интересует?

    under construction...

  • А почему тебя это интересует?
    ---------------------------------------------

    Потому, что некоторые личности считают что я кому-то чего-то должен. Что я не придерживаюсь политики партии. Они обижаються, когда они пристают со своими глупостями, а их на х** посылают.
    Вот я и думаю, может быть я не прав, может я ТУПОЙ?

  • Я не уверен, что это обязательно проблемы....
    И ты конечно не виноват в данной ситуации, как не был бы виноват в такой же ситуации, если бы она случилась за пределами БЗ... Правила в принципе они общие, только есть нюансы....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я не уверен, что это обязательно проблемы....
    -------------------------------------------------------------------

    Может быть ты и прав, но я по сей день считаю, что если человек не дружит с мозгами, то это точно ПРОБЛЕМА!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ///Ваши многозначительные реплики вот уже на протяжении длительного времени дают много пищи для размышлений и греют душу. ///

    Угу, а постоянное копирование целых постов даёт возможность ещё раз перечитать их, вдруг что упущено!?

  • Ой, а можно я?! Можно я тоже позавидую?
    Посижу в 4х стенах, пообливаюсь слезами, что Мадам П. - королевна, а я...
    Драгоценная, держите крышу! Кажется падает...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Мадам, Вы бы только знали, как меня этот процесс захватил!!!
    -----------------------
    Уж, кто кто, а я это знаю получше Вашего, милочка:))))) Благо за пол года память у меня не отшибло. Если чесно, то меня начинает уже напрягать то, что Вы постоянно путаетесь у меня под ногами, мешая здоровому флирту с Симой. Забудьте уже про свою святую миссию Арины Родионовны и дайте нам возможность уже самим справиться с ситуацией, без ваших постоянных "одобрений" и поддакиваний. Тем паче мальчик уже почти успокоился (еще пол года-год и все как рукой снимет) и уже не нуждается в утирании слез и психологической помощи. Хотя как знать...как знать. В любом случае, немного материнской любви, еще никому не мешало. Не хотите меня тоже взять под опеку?

    Без подписи

  • Дорогая!!!! И не смей выходить из своих стен. Что будет с нашими тетками костерковскими, когда они увидят ТЕБЯ одному Богу извесно!!! Видишь итак истерика. Массовая.

    Без подписи

  • В ответ на: лучше в сторонке постоять
    а то и в отдалении,
    что бы взрывной волной не накрыло:миг:
    Писня такая хорошия есть:
    "Братва не стреляйте друг в друга,
    Вам нечего в жизни делить"
    Постоять в сторонке это да.
    Страсти как в фильме - "Бронетемкин Поносец".

  • *путаетесь у меня под ногами, мешая здоровому флирту с Симой. *

    Эх, молодежь, молодежь..(старчески ворчит, опираясь на клюку, почесывая бородавку на мясистом морщинистом носу)… Мадам, Ваши ноги меня ничуть не заводят. А если я начну путаться под ногами у того, чье мнение меня интересует, то думаю, такой изощренной формы флирта, как посыл в ж…, я сумею избежать..

  • то думаю, такой изощренной формы флирта, как посыл в ж…, я сумею избежать
    -------------------------
    Сумеете. Временно:))))))))))))) За сим и прекратим наше милое общение. Не так ли???

    Без подписи

  • В ответ на: А у Мадам лишь подержанный Рено, несколько франков в выцветшей сумке, куча кавалеров разного калибра, где нет надушенных мажоров и театралов-гомосексуалистов, вечно занятый муж - изобретатель перпетум мобиле, старая чихуа-хуа и любимый сандаловый мундштук.

    :спок:
    Не могу удержаться чтобы еще раз процитировать Ваш пост (для Люлек специально). Супер просто.

    Без подписи

  • Вот внимание молчаливых обожателей, гусарская бровада настоящих мужчин, грубоватое ухаживание ковбоев интернета - это я вам скажу стоит большего...
    А что есть у вас?
    --------------------------
    Знаете ли..всего этого у меня, конечно, нет. Но я об этом мечтаю....Что может быть лучше "грубоватых ухаживаний интернетных ковбоев"? Думаю ради такого счастья я даже срочно пошлю всех своих реальных ухажеров с их нежными ухаживаниями.
    Только вот а вдруг зря??? Вдруг в инете у меня не получиться, как у Вас?? С флюидами у меня сами знаете....туговато.

    Без подписи

  • Мадам, Ваши ноги меня ничуть не заводят.
    -----------------------------
    На последок не могу не высказать радости по тому поводу, что хоть в чем то Ваше мнение не совпадает с мнением Вашего подопечного!!!!

    Без подписи

  • С флюидами у меня сами знаете....туговато.
    ____________________________________

    С флюидами? Это к мужчинам. У них дозиметры, у меня таковой отсутствует.
    Да у вас знаете, туговато, на мой взгляд, с мужчинами, слово которых для вас закон. Все вы им свои законы устанавливаете.

    Нет мне даже очень захотелось испить с вами пива, провести с вами за столом больше 20 минут, самой быть свидетелем того, какая вы добрая, наиная и просто душка в реале, а здесь это маска, меня пытаются переубедить в вашей стервозности, но знаете, познается все на собственном опыте.
    Я думаю раз за несколько, с высоты моего уже немолодого возраста, накопившегося опыта, что-то произойдет, либо я стану вашей закадычной подругой (в чем я сильно сомневаюсь), либо для вас врагом на всю оставшуюся виртуальную жизнь.

    Исправлено пользователем мышь (20.08.03 05:56)

  • Н-да.. А еще говорят что женщины создания милые, нежные и хрупкие

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Действительно...сколько раз уже было говорено не покупать таких кривых колготок и штанов...дык нет Жа..балин.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не преувеличивай, дорогая... Ничего с тетками не случится. Ну не бывает, чтобы бочка меда да без ложки дёгтя.
    Скажи мне честно - неужели тебе важно мнение людей, которые для тебя совсем не важны?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Уважаемый товарисч Джон, по откровенности и эмоциональности содержимого вашего поста, кстати придется его привести...:
    "Потому, что некоторые личности считают что я кому-то чего-то должен. Что я не придерживаюсь политики партии. Они обижаються, когда они пристают со своими глупостями, а их на х** посылают.
    Вот я и думаю, может быть я не прав, может я ТУПОЙ? "
    у меня складывается мнение, что вы человек добрый и сострадательный и даже априори предполагаете свою вину в создавшейся, видимо вряд ли разрешимой проблеме, отсутствия понимания... мне видимо, даже стыдно должно быть предлагать вам, забыть на некоторое время о терпимости к проблемным интеллектам и переключиться, на несомненно более благодарное зянятие... например общения с людьми непартийными :ухмылка:

    under construction...

  • Не вы ли тот самый изобретатель перпеттум мобиле и геометрически правильных колготок? :ха-ха!:

    under construction...

  • +++Нет мне даже очень захотелось испить с вами пива, провести с вами за столом больше 20 минут, +++

    А вот моё скромное мнение : вряд ли Мадам пожелает рядом С ТОБОЙ совершить даже акт дефекации, дорогуша. :спок:

  • О!!!!! А у феи Мадам тоже бывает дефекация???

  • Это что ж получается, вы всегда рядом с ней при этом интимном процессе, что бы шугануть как бы невзначай притаившуюся мышь.

    Исправлено пользователем мышь (20.08.03 08:34)

  • О!!!!! А у феи Мадам тоже бывает дефекация???
    ---------------------------------------------------------------------------
    Нет, дорогая Хи - Хи, это - фантастика! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Прекратите!!! Я работать не могу.....
    балин!!это ж надо было видеть?....
    Н-да-а-а-а-а....Вот так вот взять и "опустить" подругу...
    Нет .....я шасс просто умру со смеху....!!!!!!!!!!!
    Черномырдину просто спать...
    Серёга ..не говори ни кому больше..не надо....Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У тебя и с логикой ещё проблемы, о прекрасная ? :спок:

    Ещё раз спешил для тебя, без специальных слов, недоступных твоему "разуму":
    "Не думаю, что Мадам согласится рядом с тобой даже поср@ть, не говоря уже о других занятиях, как-то -- питие пива и прочее."
    Так понятнее ? :спок:

    С другой стороны, можно предположить, что Мадам только это и согласится сделать рядом с ТОБОЙ, и то, только под страхом смерти.

  • Ты уже облажалась дорогая... Так Шта собирай свой урожай.

  • Главное, чтобы тебе не пришлось собрать :-)))))

  • В ответ на: О!!!!! А у феи Мадам тоже бывает дефекация???
    это из разряда: "Ленин и сейчас - живее всех живых!" :ха-ха!:

  • Что делать, многда приходится вспоминать народные выражения, чтобы дать понять некоторым, КАК их ценят. :спок:

  • и не заметил, как тут с вами стал...
    ****************************************
    На самом деле уже заметно...

    under construction...

  • В ответ на: и не заметил, как тут с вами стал...
    ****************************************
    На самом деле уже заметно...
    :ха-ха!: да уж... подпись морально устарела...

  • В ответ на: Действительно...сколько раз уже было говорено не покупать таких кривых колготок и штанов...дык нет Жа..балин.
    Интересно, какие цели ты преследуешь: утешить свою знакомую или донести до масс какая я есть на самом деле? Если первое , то это бесполезно, а если второе, то тем более: глаза то у всех есть, не у тебя одного.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: