Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
  • народ, мужская половина, объясните мне что не так. когда я вижу, что плачет девушка - во мне переворачивается всё. хочется подойти, обнять, пожалеть. и ещё - жутко возбуждает. бешено просто. вот. есть такое?

  • Привет... Можно я - вместо мужиков?
    Вот я девушка и мне сейчас жутко хочется плакать...Даже нет, жутко хочется что бы подпшел, обнял , поцеловал...... А вот ...... И жутко хочется плакать...

  • а что такое? случилось чего?

  • Намёк понял, записываю адрес, выезжаю! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Давай плакать вместе, а?...Мне уже неделю хочется плакать.... Если б не мышь и не париж - уже бы давно обрыдалась...

  • В ответ на: Давай плакать вместе, а?...Мне уже неделю хочется плакать.... Если б не мышь и не париж - уже бы давно обрыдалась...
    намёк понял, записываю адрес, выезжаю... :ха-ха!:

  • И что - в Академ поедете?..... *с надеждой* :ха-ха!:

  • Вот уж никогда бы не подумала... Сейчас приеду домой и расплачусь... Хотя нет... Там же нет никого... Поеду к своему бывшему... Опять не то... Тогда уж на улицу выйду и зареву в три ручья, может кто пожалеет...

  • мля, напишите по теме что-нить, а?
    я же спрашивал.....

  • ох, извините, увлеклась... По теме: когда Вы видите плачущую девушку, Вы начинаете переживать, потому что хочется помочь, а как - Вы не знаете. Мужчине свойственно считать, что у него все схвачено, все под контролем - а плачущая девушка, это из ряда вон выходящая ситуация, незапланированная. И реагировать на нее - не понятно, как.... Я ответила по теме?

  • я про возбуждение спрашивал. вот.

  • у вас с Энрике Иглесиасом одна проблема: I want to see you cry..... наверно это нормальное положение вещей, если девушка плачет, значит слабенькая, значит, что-бы сохранить ее генофонд вы, как настоящий мачо должны сотворить ей беби...... :улыб::роза:

  • выезжайте - буду очень рада хоть что-то родное -новосибирское увидеть. Новосибирские мужчины - самые ласковые и добрые в мире. А вот ехать в Москву придется.

  • про Иглесиаса запомнил.......
    очень злопамятный я....... аукнется ещё.......

  • В ответ на: И что - в Академ поедете?..... *с надеждой* :ха-ха!:
    с Надеждой не поеду. зачем она нам? :улыб:а в Академе бываю регулярно. так что это для меня - не край света. :улыб:

  • >>>>А вот ехать в Москву придется.

    вот попал Джон... мне хоть в Академ ехать... :улыб:
    по теме: я так же порой испытываю какое-то возбуждение, конечно, если эта девушка мне симпатична изначально. к той, которая мне неинтересна и плачет, я испытываю лишь жалость...

  • Ой, париж, а правда - приезжайте) может, и в реале меня развеселите, а то я всю неделю как в воду опущенная хожу.....а?)

  • ну вряд ли сегодня... работы много... как и на этих выходных... :хммм:хотя собирался вырваться...

  • спасовал, Париж?

  • на "слабо" я пересталь вестись ещё в классе третьем... :бебе:а сказал - как есть. работы действительно много на выходных. а обнадёжить и не выполнить обещание - не по мне...

  • :хммм::(:хммм:

  • ну вот... не грустите...:хммм:загляните снова в топик про Винни-Пуха... :миг:

  • Плачашую женщину пpистрелил бы.
    из сострадания.

    (R)

  • Интересно что ты чувствуешь когда твоя жена (если такая в наличии) после предъявления каких нибудь претензий начинает плакать. Ни разу в жизни не возбуждался от этого дела. В этот момент на душу ложится гадкая смесь из чувства вины (раз ревет значит виноват) и бешенства, какого хрена...
    Приходится заставлять себя обнять и приласкать, а то хуже будет, но вот желания делать это в момент слез нет никакого. Потом да когда успокоится.
    Ну а чужую девушку да еще симпатичную можно обнять и т.д. и без слез.

  • жены нет, извиняйте. я ещё молодой. да и не к чему она мне... не поняли вы меня все. я о другом писал.

  • В ответ на: мля, напишите по теме что-нить, а?
    я же спрашивал.....
    Ты б поконкретней вопрос ставил....тебя интересует почему ты возбуждаешься или почему тебе девушку жалко ?Или ты возбуждаешся от жалости к девушкам?Или тебе её так жалко что аж "трахнуть" хочется? Или....................... или........................

  • В ответ на: у вас с Энрике Иглесиасом одна проблема: I want to see you cry..... наверно это нормальное положение вещей, если девушка плачет, значит слабенькая, значит, что-бы сохранить ее генофонд вы, как настоящий мачо должны сотворить ей беби...... :улыб::роза:
    А что делать если после нескольких дней и ночей проведенный вместе с девушкой вынужден бежать по очень срочным делам и девушка плачет...
    Не ну правда - обнимаешь,целуешь а плачет и плачет. Действительно с генофондом поработать надо что-ли...
    Или "поплакать немножко так" в кайф ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: хочется подойти, обнять, пожалеть. и ещё - жутко возбуждает. бешено просто. вот. есть такое?
    Ну захотелось тебе трахнуться, так трахнись, только сам не плач!! :ухмылка:

  • это форум особо озабоченных?
    всё бы вам трахаться... пошли вы...

  • всё бы вам трахаться... пошли вы...

    Странный ты. Любишь - трахаешь. Это естественно.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Наверное просто жалко, в эту минуту она кажеться такой слабой, а у тебя как у истого самца срабатывает нстинкт защитить там и пр...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: всё бы вам трахаться... пошли вы...
    Странный ты. Любишь - трахаешь. Это естественно.
    А ышо бывает не любишь а трахаешь, то же ничего противоестесственного, а вот любишь и не трахаешь - тута вопрос, а почему?

  • А ышо бывает не любишь а трахаешь, то же ничего противоестесственного

    Ну для мужчины это сложновато Imho. По крайней мере то что получается - фигня полная.

    а вот любишь и не трахаешь - тута вопрос, а почему?

    Не вопрос - в голове тараканы, пусть даже и правильные.

    Да прибудет с нами Сила !

  • А я про что? Тараканов метлой и трахать всех подряд.

  • А я про что? Тараканов метлой и трахать всех подряд.

    Например сестру, да ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • народ, ну у вас и разговоры пошли....

    что, ночь - крышу срывает понемногу.....

    не пора ли баиньки или до девушки до своей?

  • В ответ на: Например сестру, да ?
    Ну ты молодец.
    Мне как то такие мысли не приходили. Ты может начиталси чего?

  • может начиталси чего

    угу, "...первый в роду умрет привязанным к дереву, последнего сЪедят муравьи..."
    :улыб:

    what do you want?

  • ...А кони все скачут и скачут,
    А избы горят и горят....
    А девушки плачут и плачут,
    Не пишут им и не звонят....

  • Классно!!! А продолжение?

  • да,
    это я к тому, что с инцестому меня только одна литературная цитата всплывает,
    приведенная выше...

    what do you want?

  • Марусенька!
    А это каким голосом петь надо?
    Пьяным и грустным или тоненьким и жалобным? :ха-ха!: :роза:

  • Первые две строчки вообще не мои... Не помню, чьи. Ну да тут народ все образованный, счас мне обязательно подскажут) за что заранее спасибо)

    А над продолжением не думала - мне казалось, что этого достаточно... По мне, так и 3-х строчек было бы достаточно) Но, если Вы так уж настаиваете - я подумаю, чем продолжить) :роза:

  • Примерно тем же, что в "Белорусском вокзале" поют:

    Горит и кружится планет,
    Над нашей Родиною дым...
    А значит, нам нужна одна Победа!
    Одна на всех, мы за ценой не постоим!...

    Рада Вас снова здесь видеть, поручик) Развейте, что ли мою хандру) ПРавда, боюсь, что это уже депрессняк, ибо как вторая неделя уже пошла... :роза:

  • счас мне обязательно подскажут

    ну, конечно,

    это Наум Коржавин
    "Вариации из Некрасова"

    ...Столетье промчалось. И снова,
    Как в тот незапамятный год -
    Коня на скаку остановит,
    В горящую избу войдет.
    Ей жить бы хотелось иначе,
    Носить драгоценный наряд...
    Но кони - всё скачут и скачут.
    А избы - горят и горят

    what do you want?

  • Огромное человеческое спасибочки) :роза:.... Кстати, а чего Вы там про инцест мне говорили? Вроде не поднимала я такой темы, чур меня) :ха-ха!:

  • 2 Ritchie:

    вот вам, написалось.....…А кони все скачут и скачут…
    А избы горят и горят…
    …Российские девушки плачут…
    Не пишут им и не звонят…

    Доколе, о Боже, доколе -
    Девичьих рыданий не счесть -
    Коням все скакать на просторе,
    А избам гореть и гореть?...

    :миг:

  • значит так:улыб:все по ветке:

    был вот такой пост, на который я ответил Маркесовской цитатой,
    а в ответ уже шел стих...

    what do you want?

  • В ответ на: Марусенька!
    А это каким голосом петь надо?
    Пьяным и грустным или тоненьким и жалобным? :ха-ха!: :роза:
    на пару

  • Все может быть) Но стих был не Вам лично, а вообще) Сорри за возникшее недоразумение) :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: