Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сомнения в собственной половой идентификации

  • Вчера меня поразила промелькнувшая мысль…
    [ в отсутствии любимого человека (он есть, но далеко) я очень часто виделась со своей подругой детства, мя знаем друг друга еще со школы….]

    и вот вчера мне подумалось: "До чего хорошо нам вместе, будь я мужиком, я б на ней женилась…"
    Мысль насколько меня поразила, что я вот думаю, а в порядке ли я? Мысль о сексе с женщиной, меня как-то не волнует, но есть стойкое осознание того, что рядом с таким человеком я бы прожила всю жизнь…
    Что это показатель замечательной дружбы или нечто большее?
    Делиться с ней этим я не стала…:смущ::o:смущ::o

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • ...думаетЦа мне что енто и естЬ та самаЯ дружба, об котороЙ многие тока мечтают ;)))..У менЯ тож естЬ такаЯ подруга..... :))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Да все нормально. Может быть, родство душ? Если так, то какая разница, чья это душа.. мужчины или женщины.

  • Гы. А я поделилась. Оказалось взаимно.:смущ:
    Стали жить вместе (платонически! :ха-ха!: ), потом разъехались "замуж". Теперь опять вместе, пока муж "пошел за пивОм":бебе:

  • В ответ на: Вчера меня поразила промелькнувшая мысль…
    но есть стойкое осознание того, что рядом с таким человеком я бы прожила всю жизнь…
    Что это показатель замечательной дружбы или нечто большее?
    Уже не первый раз слышу подобное высказывание... и заметил интересную вещь:улыб:такое можно услышать только от женщины.... не встречал ни одного мужчину который бы так мог сказать о своём друге...:улыб:видимо женская и мужская дружба это суть два разных понятия...

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Может быть дело в том, что мужчины более
    сдержанны в выражении своих чувств?

  • В ответ на: Может быть дело в том, что мужчины более
    сдержанны в выражении своих чувств?
    Врядли, мужику такое и в голову не придет :а\?:, ИМХО.
    Все дело в загадочной женской душе ;), которую нам непонять :ха-ха!:

    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Что неужели мужики не думают: "вот человек с которым можно всю жизнь прожить, жаль что мужик, э-эх..."

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: Что неужели мужики не думают: "вот человек с которым можно всю жизнь прожить, жаль что мужик, э-эх..."
    Не а, не думают! ИМХО конечно.

  • >>> Что неужели мужики не думают: "вот человек с которым можно всю жизнь прожить, жаль что мужик, э-эх..."

    Некоторые думают, но немного иначе: "Вот человек, с которым можно всю жизнь прожить. И хорошо, что мужик!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Что неужели мужики не думают: "вот человек с которым можно всю жизнь прожить, жаль что мужик, э-эх..."
    Веришь - нет..... не думают.... в смысле ИМЕННО ТАК не думают.... даже мысли такой не возникает... они думают несколько иначе..... по типу... Вот человек... с которым в разведку.... ;)) ход мысли совсем иной:миг:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • В ответ на:
    В ответ на: Вчера меня поразила промелькнувшая мысль…
    но есть стойкое осознание того, что рядом с таким человеком я бы прожила всю жизнь…
    Что это показатель замечательной дружбы или нечто большее?
    Уже не первый раз слышу подобное высказывание... и заметил интересную вещь:улыб:такое можно услышать только от женщины.... не встречал ни одного мужчину который бы так мог сказать о своём друге...:улыб:видимо женская и мужская дружба это суть два разных понятия...
    imho у женщин "запрет" на однополые отношения имеет меньшую силу, однако :миг:
    А представте, у меня много лет назад была подруга, от которой я слышал что-то похожее и сам так думал неоднократно. В общем родство душ какое-то. При сем я сам был... счастлив в браке, как говориться. И у нее была своя личная жизнь. Так вот и дружили ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • >>> Что неужели мужики не думают: "вот человек с которым можно всю жизнь прожить, жаль что мужик, э-эх..."

    Некоторые думают, но немного иначе: "Вот человек, с которым можно всю жизнь прожить. И хорошо, что мужик!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Типа того ! :миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: >>> Что неужели мужики не думают: "вот человек с которым можно всю жизнь прожить, жаль что мужик, э-эх..."

    Некоторые думают, но немного иначе: "Вот человек, с которым можно всю жизнь прожить. И хорошо, что мужик!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Типа того ! :миг:
    Это, что типа с одним мужиком жизнь прожить и совсем без женщин что ли?? :а\?: :а\?: :а\?:

    Не, я так не согласный, не та простите, ориентация!!!

    Спасите!!!!!!, нас тут призывают жить с мужиками!!! :безум: :безум: :безум:
    И куда смотрят гусары????

  • Гусары смотрят известно куда - на дам-с) :ха-ха!:

  • >>> Спасите!!!!!!, нас тут призывают жить с мужиками!!! :безум: :безум: :безум:
    И куда смотрят гусары????


    Осмелюсь заметить, что гусары в блюстители порядка и нравов не записывались. А что касается гомосеков - так тут уж тем более, увольте-с, это как-нибудь без нас! :ха-ха!:

  • В ответ на: >>> Спасите!!!!!!, нас тут призывают жить с мужиками!!! :безум: :безум: :безум:
    И куда смотрят гусары????


    Осмелюсь заметить, что гусары в блюстители порядка и нравов не записывались. А что касается гомосеков - так тут уж тем более, увольте-с, это как-нибудь без нас! :ха-ха!:
    Дык о том и речь!
    Не пора ли порудчик поговорить о дамах???

  • >>> Не пора ли порудчик поговорить о дамах???

    Во блин, кекс!:улыб:А о ком же я постоянно говорю, как не о дамах? :ха-ха!:

    Уже рассказывал, но еще раз расскажу:
    - Серега! Ты вот когда на эту груду кирпича смотришь, ты о чем думаешь?
    - О женщинах...
    - ???
    - А я всегда о них думаю!
    :ха-ха!:

  • При чем тут Серега, это ж про Вовочку анекдот :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: >>> Что неужели мужики не думают: "вот человек с которым можно всю жизнь прожить, жаль что мужик, э-эх..."

    Некоторые думают, но немного иначе: "Вот человек, с которым можно всю жизнь прожить. И хорошо, что мужик!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Типа того ! :миг:
    Это, что типа с одним мужиком жизнь прожить и совсем без женщин что ли?? :а\?: :а\?: :а\?:

    Не, я так не согласный, не та простите, ориентация!!!

    Спасите!!!!!!, нас тут призывают жить с мужиками!!! :безум: :безум: :безум:
    И куда смотрят гусары????
    Ну не надо желаемое принимать за действительное :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: