Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Мой приятель поздно приходит с работы домой. Жена не интересуется где он и что делал, даже в течении дня не звонит.
    Что это? Доверие или поху@@изм?

  • может быть и то и другое. и третье - то, что есть у неё кто-то. :бебе:

  • Ага!
    Даже о муже подумать или вспомнить некогда.
    Во мля житуха какая!:улыб:

  • В ответ на: Мой приятель поздно приходит с работы домой. Жена не интересуется где он и что делал, даже в течении дня не звонит.
    Что это? Доверие или поху@@изм?
    это мальчик мой.. любовник...

  • А давно друг женат? Бывают же периоды кризисов - временного охлаждения.

  • Гм. Я тоже не интересовалась, захочет-сам расскажет, не захочет-толку спрашивать?
    Чаще хотел :ха-ха!: иногда не сразу.

  • +А давно друг женат? +
    Лет 10 будет.

  • Странные вы, мужики... :а\?: :а\?:
    Спрашиваешь- "что ты меня контролируешь???"
    Не спрашиваешь- "у тебя любовник???"
    Вы уж как-нить определитесь, чего вам хочется.

  • Тут мысль проста.
    Если есть кого Е@@@ть, то вопросы раздражают, а если не кого, то очень тревожит, почему любимая и единственная не интересуется твоей жизнью. :ха-ха!:

  • Сурово... Тогда, бес его знает.. может, какой эксперимент над мужем ставит..:))

  • Хрен её знает.
    А какой может эксперимент быть?
    Подскажи. Я хоть приятелю помогу мыслью.
    Какие эксперименты в этом ключе могут делать жены?

  • Хы. Дык собссно насчет кого пое%№;ть- не тот вариант. В "добровольных показаниях" ни разу не прокололся. :ха-ха!:
    В основном работа, пиво с друзьями.
    А вообще мысль интересная:улыб:
    А вообще, по теме: не считаю это не равнодушием, ни любовником.

  • Ещё, возможно, не хочет беспокоить его лишний раз... Не всегда удобно на работе разговаривать.
    К тому же, некоторых мужей звонки раздражают...
    Зачем "нарываться"?
    А если он поздно домой приходит, то она уже может спать в это время, а потому не в курсе просто.

  • +А вообще, по теме: не считаю это не равнодушием, ни любовником. +
    А что это тогда?

  • Ты только приятелю это не выдавай из несомненную истину, ага?:))
    Трудно говорить, я же не знаю, как у них там в семье дела обстоят.
    Может проводить опыт на предмет, когда же он сорвется, и сам спросит, почему она демонстрирует подобную незаинтересованность.. Он вообще к жене как относится? И еще, давно ли она так начала себя вести. Просто люди-то разные, для кого-то в порядке вещей не приставать с расспросами. Может, ей есть чем занять свободное время... ну и нормально, что муж тоже занят..
    зы.. гадаю тут на кофейной гуще:)))

  • Может "отшивал" уже... грубил когда-нибудь и как сказала химера: не хочет нарыватся.
    Может просто человек она такой. Раньше тоже не спрашивала? Или так недавно началось?

    ЗЫ. А появление любовника, как я замечала по знакомым чаще наоборот выражалось усиленным вниманием к "любимому и единственному".

  • Как что? Десять лет совместно жизни + разные интересы у людей. На кой пес названивать мужу каждый день, когда он вечером все равно домой явится.:)

  • Не хер спать пока мужа дома нет.
    Надо ждать и когда пришел, радостно кидаться на шею и кормить ужином...
    А потом минет, секс и сново секс...
    А потом уже может и спать.
    Как говорится:- Сделала дело спи спокойно ДОРОГАЯ (в адрес дорогой и любимой ЧМОК,ЧМОК) :ха-ха!:

  • < Не хер спать пока мужа дома нет

    Нет, вы только посмотрите на это!!:))) Протестую!

  • +Как что? Десять лет совместно жизни + разные интересы у людей. На кой пес названивать мужу каждый день, когда он вечером все равно домой явится.:) +
    Приятель переживает не по поводу отсутствия звонков, а по поводу того, что она не интересуется где он был. И даже вспышек ревности у неё не быват.
    А он очень поздно приходит. Хе-хе-хе. :ха-ха!:

  • +Может "отшивал" уже... грубил когда-нибудь и как сказала химера: не хочет нарыватся.
    Может просто человек она такой. Раньше тоже не спрашивала? Или так недавно началось+
    Раньше то интересовалась и он её не отшивал.
    Он вообще человек внимательный и заботливый.
    И с ужином ждала спать не ложилась.

  • +Нет, вы только посмотрите на это!!:))) Протестую!+
    Протест принят. :ха-ха!:
    Но спать все равно не хер. Муж придет, тады спи. :ха-ха!:

  • < И даже вспышек ревности у неё не быват. А он очень поздно приходит.
    < Раньше то интересовалась и он её не отшивал. Он вообще человек внимательный и заботливый.

    Хм... ну коль он такой отзывчивый и заботливый, то на кой ей чертова ревность? Привыкла просто, спрашивать стало лишним... Может, и вправду доверяет?:)

  • ага.. с мужьями выспишься.. как же!:)))

  • +ага.. с мужьями выспишься.. как же!:))) +
    Че храпят? :ха-ха!:

  • Не отшивал? или не замечал, что отшивает?
    И вапще, что его больше беспокоит-то? Отсутствие вопросов или ужина? :ха-ха!:
    ИМХО, ревность не показатель "внимания".
    доверяет и все... а если он не доверяет, то пусть поговорит, расскажет, что его беспокоит, глядишь она объяснит свое "поведение".
    Отсутствие вопросов и ревности (ну было иногда... :безум: но не по поводу поздних возвращений) моего только радовало. Ужин правда всегда был, а не спать уж как получится. В конце концов и разбудить можно :миг:

  • +В конце концов и разбудить можно +
    Ага! Разбудить, возбудить, отлюбить :ха-ха!:
    А потом вопрос задать:-Почему ты мной не интересуешься?
    А потом снова отлюбить, не дожидаясь ответа на вопрос. :ха-ха!:

  • Ну поинтересуется она, где муж был. Он ей либо соврёт, либо ответит правду, но он же уже там БЫЛ и изменить ничего нельзя, а нервы дороги.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • +Ну поинтересуется она, где муж был. Он ей либо соврёт, либо ответит правду, но он же уже там БЫЛ и изменить ничего нельзя, а нервы дороги. +
    Ну тогда вопрос надо изменить :ха-ха!:
    Например:
    -Кого ты сегодня драл дорогой?
    И в каких позах? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну проявить живой интерес и родственное участие :ха-ха!:

  • А если ей эти вопросы не интересны? Значит не любит?

  • Друг мой!
    Не х*р спать, как Вы выражаетесь, когда муж дома, потому как: ужин и т.д. А когда его нет, грех не поспать.:миг:

  • Факт!:)

  • В ответ на: Мой приятель поздно приходит с работы домой. Жена не интересуется где он и что делал, даже в течении дня не звонит.
    Что это? Доверие или поху@@изм?
    Ну и что в этом такого, моя тоже редко интересуется, даже когда сильно на рогах и сильно заполночь

  • кхым.
    если я буду отвечать на вопрос, кого я драл и в каких позах....
    :улыб:
    меня за педика будет принимать жена, если она будет когда нить ...

    вот сегодня как начал монтажников драть, так через три часа кончил.:улыб:
    потом вышел, подумал... эх отодрать кого нить!
    А как вспомнил по этих женщин, и подумал - да ну их нахрен, пойду Кагора выпью.
    И выпил.

    а если по теме: у меня так ЗАКАНЧИВАЛАСЬ семья.
    гогда не интересно что, зачем и как... это все.
    туши свет, кидай гранату.

  • В ответ на: Мой приятель поздно приходит с работы домой. Жена не интересуется где он и что делал, даже в течении дня не звонит.
    Что это? Доверие или поху@@изм?
    наверное, ей все равно....
    хотя, бывает так, что и сам мужчина не хочет ни о чем рассказывать после работы - так устал или так зол :)))

  • Просто чувствует что скоро настанет время когда вопросы надо будет задавать ей "Где была? "
    Будет аргумент - "я тебя не спрашиваю, вот и ты не интересуйся"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: