Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Предметным по абстрактному.

  • А Вы совершенно правы... Зачем эту правду знать, вполне достаточно о ней догадываться...
    Молодому человеку не очень уютно в сложившейся ситуации, но это путь к самосовершенствованию, пусть помучается и найдет оптимальное решение, или она его найдет, что вернее всего. Мужчины же - дети...

  • В ответ на: Мужчины же - дети...
    Ага как говаривал, наш прапорщик:
    малые дети с большими ч%%%%ми

  • Моя - Твоя не понимайт, голубчик!..

  • В ответ на: Моя - Твоя не понимайт, голубчик!..
    Сори за офф, ну а что еще можно было ожидать от мене после стакачика "Наполеона", в хорошей женской (правда к сожалению иностранной ) компании:бебе:

  • Да не вопрос я не обидчивывый. И без претензий.
    Я просто мадамочек хотел послухать, а то они твердят что мужики типа черствые как сморчки и ничего в ихних душах не понимают. Вот и хотел чтобы через конкретную ситуацию мнение свое сказали.
    Они друг дружку то лучче понимают.
    Проблем то в общем то нет. Послать то не проблема, но хочется по человечески.
    А получается заряди ей правду матку в роговой отсек. Да легко, только... хорошо ли это будет?
    Ладно херня все это - кривая вывезет.

    Иванычу. Все нормально. Можно в принципе заканчивать эту тему заводную.
    Никто понятно дело чужие валенки не примеряет. Я бы тоже не стал.
    А хрен с ним буду потяхоньку тянуть рязину.
    Не могу я ей в лоб гадости говорить. Хоть убейте.
    Пусть буду сволочью.

  • Какие чувства - переход от легкой обиды, задетого самолюбия к злости на себя, за то, что ясно понимаю ситуацию, но зачем-то стараюсь удержать (что это, чувство собственичества присущеее всем женщинам?) и вдруг легко становится. Становишься на уровень выше. А с теми с кем не сложилось у меня любовные отношения, сложились дружеские. Нашлась грань, на уровне которой мы можем общаться и тянуться друг к другу. А не связал нас тесный клубок причин от не в моем вкусе до разности возраста, основная в моем случае - благородство, для каждого красть меня у другого мужчины ни есть ГУД.
    Так что это не идти лесом называется. Лесом, это когда полное пренебрежение и неуважение. А здесь предлагают тебе самой понять и разобраться, проникнуться, что только такой выход неизбежен.

  • В ответ на:
    В ответ на: Мужчины же - дети...
    Ага как говаривал, наш прапорщик:
    малые дети с большими ч%%%%ми
    хороший был прапорщик:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Мужчины же - дети...
    Ага как говаривал, наш прапорщик:
    малые дети с большими ч%%%%ми
    хороший был прапорщик:улыб:
    А то! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: