Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Дорогие товарищи, я захадил в разные форумы , общался в разных чатах ( хоть в интернете я не так давно) но почему у Вас так сильно ругаются меж сабой Вы для чего здесь собрались? Чтобы портить нервы друг другу?Может лучше говорить о хорошем чем ругаться может надо помоч друг другу , а Вы стараетесь кого то оскорбить И это мой Новосибирск...........................зачем Вы здесь? Выплёскивать злость?

  • Все не так уж печально. Злость выплескивают лишь несколько индивидуумов. Остальные общаются вполне лояльно. Это же Бешенные Знакомства, чего ж Вы ожидали) :роза:

  • Ты поживи, привыкнешь, на первый непосвященный взгляд может показаться оскорблением и выплескиванием. А если всмотреться и прочитать между слов, смайлики снова на подмогу, ты уловишь дружеский тон, шутливость, заботу, ухаживания. Но не у всех!
    И потом здесь и только здесь так откровенно говорят правду.......

  • >>> Может лучше говорить о хорошем чем ругаться может надо помоч друг другу

    Обо всем хорошем, очем только можно было, мы уже поговорили :ха-ха!:. Подкинь идейку, мож мы чего упустили?
    Хотя каждый топик, который не сводится к ругани, сводится именно к "хорошему"! Так что все в порядке:улыб:
    ЗЫ: А идейку все-таки подкинь...

  • точно...точно

    у всех местных обитателей есть симптомы бешенства.. просто у некоторых больше, у некоторых меньше :бебе:

  • А у Вас морда отчего-то чёрная. Уголь разгружали?

  • >>> И потом здесь и только здесь так откровенно говорят правду.......

    Здесь ее не говорят, здесь ее льют ушатами! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А у Вас вся спина белая! :ха-ха!:

  • Ну вот еще мля один борец за истину и справедливость...со счету сбился 205 наверное.

    Ты сначала поживи в Сети с наше, а потом учи...

    ЗЫ. и тут что бы понять что происходит не наскоками заходить надо а постоянно...в течении нескольких месяцев...а если срок болтания по сетке у тебя меньше недели... :))) то о чем с тобой говорить ваще?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Так это перхоть, мля. Заманался уже, мля.
    Стряхните, уважаемый, а то я рукой не дотягиваюсь. :спок:

  • "захадил"... (видимо от нагАдил)

    зашел.

    вот и проходи.
    мимо.

    нам тут и без тебя хорошо:улыб:

    это НАШ Новосибирск.
    вали отюда
    :улыб:
    в Ваш Новосибирск.
    :спок:

  • Ну конечно , я ничего не жду и нихочу что то менять, это Ваше дело, но пусть это хоть самые бешеные знакомстваразве дают право на выливание своей ненависти к собеседнику?И какие это знакомства с такими отношениями а?

  • Сударь, не принимайте все так близко к сердцу) Лично я ничего ни на кого не выливаю. Хотя есть тут парочка индивидов, на которых бы мне хотелось вылить ведерко-другое, и не только здесь, но и в реале) :ха-ха!: Как любит говорить моя тетя, "не бери в голову, бери в плечи, шире будешь" :ха-ха!: Народ просто пикируется и оттачивает свое остроумие. А уж последнее у каждого какое есть) Если присмотреться, обязательно увидите, что есть и вполне спокойные, мирные топики. А вот на Кулинарном Форуме вообще тишь да гладь) :ха-ха!: :роза:

  • Я тоже поначалу поражался. А теперь ничего, понравилось :).

  • Какие ненависти, какие знакомства, вы о чём, хороший мой?
    Это же просо форум,а Вы наверное не по адресу притопали. Тут все всех любят, порой безответно, зато каждый по-разному. :спок:
    Вот я, например, Вас уже люблю, несмотря на злую мордашку.
    (Только теперь не посылайте меня после всего Вами сказанного на х*й, плз):улыб:

  • Господин Старый Мельник если у Вас все разговоры закончились то это же не повод для того что бы от нечего делать начинать с кем то ругаться ...правда?

  • Если бы вы милсдарь рыцарь внимательно читали форум, то наверняка заметили, что ссоры и ругань на пустом месте не неначинаються...а посему...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Нет я уголь не разгружал. А ели бы и разгружал то что Вы с такими людьми не общаетесь?

  • Пока трудно сказать.

  • Вы так быстро прижилиcь!!!!

  • Я уж было подумала, что знаю Вас по ньючату.... Есть там такой ник) ...Но судя по Вашим репликам, Вы совсем другой Гудвин. Обознаточки вышли-с) :ха-ха!:

  • Заветных три желания
    Исполнит Мудрый Гудвин.

    И Элли возвратится
    С Тотошкою-у домой!

    Загадывайте, осталось два (одно Эллино уже исполнено), это тот самый, что из сказки. Видите какой добрый и правильный?

  • Ни с того ни с сего ругань не начинается. Она начинается точно так же, как и в реале:

    - Дай закурить.
    - Нету.
    - КОГО ТЫ НА Х@Й ПОСЛАЛ???
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Вы так быстро прижилиcь!!!!
    Я способный!:улыб:

  • Знаете а я вам нестану отвечатьпросто когда разговариваеш с ненормальным человеком то любой ответ он понимает в своё пользу поэтому оставте свою ненависть себе и она же вас съест изнутри....

  • А Вы специально столько ошибок делаете? Если нет, то Вы будете чемпионом по грамотности...

  • Вы правильно заметили, но я почитал форум и всё такибольшинство людей заранее настроены на конфликтчем на создание дружественной обстановки, так почему это так получается? Я неповерю что и в жизни все такие злые.

  • А я вам как ветеран скажу, большинство здесь настроено на дружелюбную обстановку. Слова только недружелюбные.
    Попробуй шагнуть от ненависти до любви)))?

  • А Вы специально столько ошибок делаете? Если нет, то Вы будете чемпионом по грамотности...
    ---------------------------------------------------------------------------
    А Вы заметили, как искусно он это делает? Нееет! Неспроста у него черная мордашка! Маскируется цволачь! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Извините меня, я постараюсь обратить внимание на написание и даже поставил "глочку на предврительный просмотр" просто чувствую себя не в своей тарелке , и столько много ответов сразу никогда невсречал, прям как буд то сделал что то не то....

  • вот у меня такое наблюдение, что многие становятся злыми после общения так сказать реального, я не побоюсь этого слова даже более плотного....
    Отсюда вывод - все зло сюда приходит извне, т.е. из реала.... Посему надо его исключить напрочь - и тогда будет нам всем щастье..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Извините , а Вам было бы приятно если бы в Вашем присутствии говорили бы о Вас в третьем лице? Я не добрый и не правильный, я просто спросил....зачем Вы для того что бы задать вопрос кому то используете мой ник? Это что в порядке вещей?

  • Скажите, а почему я никому ничего не сказав плохова, стал обьектом для насмешек ? наверно...точнее для некоторых людей .....в реальной жизни я никого не встречалда и в виртуальной только зашёл в "знакомства"

  • А Вы специально столько ошибок делаете? Если нет, то Вы будете чемпионом по грамотности...
    _________________
    Ошибки специальные. Слишком на разные правила и полный игнор знаков препинания.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ничего... ещё немного и ты фору дашь местному братству, сёстрам и
    прочей мелкой живности, коей тут пруд-пруди... Всё таки ты попал в
    Большие Задирюки у Болотной Заводи....


    так что или ты, или тебя...)))))))))))))))
    а злые - они токо на словах... а в дУше - все добрые, мяхкие
    и пушистые, лехче пёрышка:миг:

  • Ну Игорь, зачем же из реального? Мне показалось что наоборот, реал как то сплачивает, правда не всегда и у не всех.
    .....

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >>>>"не бери в голову, бери в плечи, шире будешь"

    Марусенька, а Вам то зачем быть ШИРЕ? :смущ:

  • В ответ на: Заветных три желания
    Исполнит Мудрый Гудвин.

    И Элли возвратится
    С Тотошкою-у домой!

    Загадывайте, осталось два (одно Эллино уже исполнено), это тот самый, что из сказки. Видите какой добрый и правильный?
    о! так он сюда пришёл мозги всем дарить! и добрые сердца! :спок:

  • Гудвин :роза:,
    вы залезли туда, где насмешки никого уже не смущают :), здесь все прошли школу-обработку и теперь любая насмешка как бальзам на душу :ха-ха!:,
    я не привыкла к такому, поэтому большую часть общаюсь в других частях форума :), сюда захожу высказать мнение и убраться, пока не прилетело :ха-ха!:, так ведь сограждане БЗ-шники - только расслабишься, тут и влетит от некоторых из вас по самое не могу и не хочу :ха-ха!:
    но все равно мне многие из них нравятся и общаться с ними приятно :роза:

  • вам ли милорд сетовать о мозгах и сердце, или вы за других болеете :улыб:

  • >>>>Отсюда вывод - все зло сюда приходит извне, т.е. из реала.... Посему надо его исключить напрочь - и тогда будет нам всем щастье.....

    ага. поставить галочку напротив "отключить РЕАЛ" :ха-ха!:

  • хех.... а вот со мной ты не общаешься
    уж целую (!) неделю.... хнык-хнык-хнык....((((((((
    и кто тебе про меня чего такого наговорил, что
    вмиг меня ты позабыла - ума не приложу......((((

  • В ответ на: вам ли милорд сетовать о мозгах и сердце, или вы за других болеете :улыб:
    ну... спасибо, конечно... :улыб::чмок: но может мне хочется больше! БОЛЬШЕ! :ха-ха!: хотя... если кому надо, я уступлю свою порцию при раздаче... :ха-ха!:

  • а в дУше - все добрые, мяхкие
    и пушистые, лехче пёрышка
    ---------------------------------------------------------------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Откель знаешь?(сурово, по - чекистки сдвинув черные брови). С кем был в дУше? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мне показалось что наоборот, реал как то сплачивает, правда не всегда и у не всех.
    ---------------------------------------------------------------------------Реал помогает за базаром следить, когда на борде. :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • парень, ты никак из деревни приехал? Из глухой-глухой... или с неба упал - такой весь белый и пушистый ("что вы все тут такие злые"... бу-бу-бу :()... а что ты ожидал здесь увидеть? Я не зло говорю, просто интересно... откуда ты и кто? Чего хотел?

    Happiness is a warm gun

  • А я не понял...
    че все стали определяться ЗАЧЕМ ОНИ ТУТ.

    МЫ тут И ЭТОГО САМОГО ПО СЕБЕ ДОСТАТОЧНО.
    и все.

    нефига клаву из-за этого топтать!

  • Дорогие товарищи
    ---------------------------
    Всем молчать про томбовского волка!!! :зло:

    Может лучше говорить о хорошем чем ругаться может надо помоч друг другу
    -----------------------------------------
    Вот смотрю я, как народ здесь "ругается" и мне жутко скучно. Представь, если бы здесь говорили, например, о Пушкине! Я бы за компом точно уснул!!! :ха-ха!:

    зачем Вы здесь?
    -----------------------
    Это не важно, важнее: на хрена ты суда приперся! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • столько много ответов сразу никогда невсречал, прям как буд то сделал что то не то....
    ---------------------------------------------
    согласись - прикольно!? не то, что в других форумах - написал топик и висит он месяц, безответный. Сейчас тебе расскажут о тебе то, что сам никогда не знал. Что было, что есть и что будет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • нет, мозги Вам ненужны , а вот доброе сердце пригодится наверно :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: