Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

что бы стало с твоим чувством

  • что бы стало с твоим чувством, если бы ты узнал, что лбимый тобою человек не может иметь детей, а так хотелось...

    что стало бы с чувством, если бы ты узнал, что этот человек больше никогда не сможет заниматься сексом?

  • что за ужасы ты рассказываешь...
    думаю кто не попадал в такие ситуации мало чем тебе поможет :хммм:

  • Анекдот:
    Разговаривает (П)арень со своей (Д)евушкой:
    П: Любимая, у меня к тебе 3 вопроса.
    Д: В попу не дам!
    П: Ну...тогда осталось два...
    Д: В рот не возьму!
    П: Тогда последний - зачем ты мне нужна!???

  • ///что стало бы с чувством, если бы ты узнал, что этот человек больше никогда не сможет заниматься сексом? ///

    Не могу представить такую ситуацию :а\?:

  • В ответ на:
    Да, действительно.
    Как это может быть??

    choose the life (c)

  • >>> ... что этот человек больше никогда не сможет заниматься сексом?

    Это только тогда, когда у него повреждены 3 органа (два из них жизненно необходимы). Про руки я молчу...
    Балин, что за страсти-мордасти с утра? Аж не по себе...

  • >>>что бы стало с твоим чувством, если бы ты узнал, что лбимый тобою человек не может иметь детей, а так хотелось...

    что стало бы с чувством, если бы ты узнал, что этот человек больше никогда не сможет заниматься сексом?

  • В ответ на: Я склоняюсь к мысли, что люди любят сердцем и
    душой, а (поднимая указательный палец и косясь
    на вышеответивших) не членом или влагалищем!
    Наверное это оттого, что любовь и секс (имхо) это
    не одно и то же.
    Сильно сказано. И всех зацепил, и себя похвалил.
    Любовь и страсть - неразделимы, а если слово страсть перестало быть составляющим слова секс- тогда любовь сердцем...и только сердцем.

    choose the life (c)

  • Это совершенно разные вещи. Имхо, опять же.
    Лично мной было сказано о сексе.
    А о любви... Если любовь действительно есть, то на нее никак не должно повлиять то или иное несчастье. Знаю несколько пар, которые не могут иметь детей, но все же счастливы вместе.

  • Неудержимая страсть проходит (имхо), остается
    чувство нежности, желание заботиться, просто быть
    рядом...

  • ---Лично мной было сказано о сексе. ---
    Да я понимаю... Просто автор сказала о любимом
    человеке, вот я и подумал...
    :DНадо так спрашивать: "Что бы стало, если бы твой сексуальный партнер не смог больше заниматься сексом?" Тогда другое дело.

  • В ответ на: Неудержимая страсть проходит (имхо), остается
    чувство нежности, желание заботиться, просто быть
    рядом...
    Возможно....Не опытен в таком "старении" отношений, поэтому.......
    А если неудержимая страсть проходит только у одного, как можно нежностью компенсировать пылающий огонь у другого?
    Слабые потуги.......:-))

    choose the life (c)

  • ---как можно нежностью компенсировать пылающий огонь у другого?---

    Изобразишь такой же...

  • В ответ на: Изобразишь такой же...
    Это уже издевательство над "любимым" человеком и собственной психикой. Вся жизнь - театр, а люди в нем.......

    choose the life (c)

  • странная постановка вопроса - если есть любовь, то ничего с ней от постигшего горя не станет, а если станет, то это было ложное чувство,
    а ситуацию когда человек не может совсем заниматься сексом... доставить удовольствие то можно всегда, если человек не умер...

    PS Три пера: красиво сказал, если и живешь так же, то мое восхищение безгранично :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • пылающий огонь поддерживают двое, если он горит и есть нежность - это счастье, попробуйте сами поймете :роза:

  • Недавно прочитала статью:
    Девочка с ДЦП написала письмо в какой-то пионерский журнал, ей ответил парень. Они переписывались, потом встретились. Сейчас у них - семья (причём их отговаривали жениться даже родственники девочки - она прикована к креслу). Правда, сексом они всё же как-то занимаются и даже родили здоровенькую дочку, умудряются путешествовать. Так что любовь может многое (но не всё).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: пылающий огонь поддерживают двое, если он горит и есть нежность - это счастье, попробуйте сами поймете
    Солидарен в части. Счастье- не только наличие любви и нежности партнера.......
    А мой ответ был связан с противопоставление предыдущим автором этих чувств в принципе.
    Но за розу - спасибо.
    И Вам :роза: :ухмылка:

    choose the life (c)

  • Верить тому что только читал, но не видел сам, конечно, трудно, но...
    В журнале Физкультура и спорт несколько лет назад была статья о шведской паре... Жили гражданским браком... Девушка попала в аварию - полностью порализовало, шанс на выздоровление был, но в неопределенном будущем...
    Парень начал лечить ее сексом, нет, конечно не только им, но....
    И вот тут хочу обратить внимание всех - что подразумевается под сексом - сначала они просо смотрели друг на друга, подолгу, ласково, любяще, через некоторое время он стал гладить ее, не для того чтобы возбудить или возбудиться самому - девушка ведь абсолютно ничего не чувствовала - просто он любил каждую частицу ее тела.... И в один прекрасный день она почувствовала его прикосновения - дальше больше - она совершенно выздоровила...

    Это все о силе любви и о том что секс не сводится к банальному чих-пых....

    Пора бы сменить подпись...

  • у меня у девочки знакомой муж стал калекой (нет ноги, покалечена рука, контузия) когда родился первый сын, сейчас у них еще и дочка есть и семья очень даже красивая несмотря на его недуг, а как она его выхаживала после ранения, ей даже врачи говорили что он не оправится от травм, а она не сдалась и вот выиграли, я очень за них рада, приятно к ним приходить и видеть счастливых людей

  • Чувство, конечно, никуда не исчезло бы, оно стало бы острее, ярче и глубже, смешавшись с чувством боли

  • Чувство, конечно, никуда не исчезло бы, оно стало бы острее, ярче и глубже, смешавшись с чувством боли

  • состояние объекта: ТРУП.

    как относиться к трупу?
    ну похоронить.
    с почестями.
    приосить на могилку цветы. хранить память и фоторафии на полочке.
    все.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: