Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

как же вы все достали....

  • ..... тупостью, непроходимой махровой упрямостью,
    нетерпимостью чужих слабинок и прощением своих "пахучестей"... продолжать не охота...

    за@#....

  • Ты, главное, им прости...
    А разберёшься - при случае... Или сам случай разберётся...
    Мне один мой друг всегда так говорил, МУЖИК.

  • Что то тебя в депресняк потянуло чтоли, чем это вызванно такое послание?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Слышь, паря, расслабься! Остынь, говорю! Ты сам-то подумай, чего ты делаешь-то? Психуешь (и не отрицай!) из-за того, что кто-то что-то там пишет. Оно тебе надо? Ну пишет, ну и пусть пишет себе! Сам ты пишешь ничуть не лучше. Я не оправдываю никого, ни их, ни тебя, но ваши перепалки уже достали. Честное слово. Когда Тигра с мышью грызутся, они хоть выражения выбирают, даже иногда почитать интересно, насколько можно оскорбление замаскировать вполне невинными словами. Сам я тоже не ангел, но воспроизвести тот поток дерьма, который вы льете друг на друга я не в состоянии даже при всем желании. Заведи, если хочешь, отдельный топик "Шатун посылает всех на х@р". Кто захочет - тот придет.
    По этой теме я все сказал. Удачи.

  • как же вы все достали....
    ..... тупостью, непроходимой махровой упрямостью,
    нетерпимостью чужих слабинок и прощением своих "пахучестей"... продолжать не охота... за@#.... (приговаривает в бреду, выпуча глаз в зеркало) :ха-ха!:

  • Ты правда, выруби комп, сходи на природу.....ну действительно лёгше станет..Нахрена ты свой мир сузил до диагонали своего монитора? Отвлекись ненадолго , жизнь проходит реально , а виртуальная всегда вольётся в твою вену как наркотик , для того что бы ты снова перепутал....и забыл отличие между реальностью и вертуальностью. Неужели эта "матрица " так засасывает людей?

  • прав он. писал я уже об этом тоже. так что, согласен на 100%. фиг знает, что я на этом форуме делаю. вроде и читать противно всё это.... да, давайте, облейте меня. начнёте сейчас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: