Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Я представила сначала, как вы пулеметной очередью мыслями строчите. И сморщила носик. Это не любоввв.
    Потом представила как вы медленно и расплавленно думаете в процессе. И подумала, а что ничего... Уже похоже на любовввв.


    а почему чих-пых? Откуда пошло?

  • В ответ на: +Я так понимаю среди всего этого обилия мыслей места для банального получения удовольствия от процесса все равно не остается Так в чем прикол?+
    В том и прикол, что успеваешь получать удовольствие :ха-ха!:
    многозадачный вы наш.:улыб:виндовз.

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • +На банальное удовольствие остается, а вот на настоящее нет... потому и разочарован в любви...+
    Вот пришла LORA и разъяснила всем, что у меня в душе творится.Такой вот простой домашний психоаналитик. :ха-ха!:
    А банальное удовольствие-это когда бананом? :ха-ха!:
    LORA!
    Давай ты будешь вести мастер классы как получать настоящее удовольствие.
    А то не хорошо получается, сама умеешь, а другим не рассказываешь. :ха-ха!: :роза: :чмок:

  • Рассказываю и показываю..., но я же писала, что это много времени занимает, долго ждать приходится, не каждый мужчина на такое согласится....

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: На банальное удовольствие остается, а вот на настоящее нет... потому и разочарован в любви...
    Тут очень подходит фраза "по себе людей не судят". Если у Вас при этом удовольствие не настоящее, то это еще не означает, что у остальных тоже. И у кого-то очень может быть хороший секс и в первый день знакомства. Если такого не было у Вас - это опять же не значит, что и у других тоже не было.

  • Очень хороший секс может, но заняться любовью в первый же день не возможно.... но второе значительно лучше первого - да, это лично мое мнение...

    Пора бы сменить подпись...

  • Любовью в первый день заняться нельзя. И что теперь, ждать, когда сперма из ушей закапает?

  • >"В момент секса" я не думаю. Если у мужчины работает выше пояса, значит не работает ниже пояса. Секс - это не время для раздумий.
    ----------
    Надо ж как бывает....
    Оказывается у всех все по-разному....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну что же, раз наши предки уже все отлюбили и отговорили, остается только слушать их да читать. Будем уповаться чужой любовью :бебе:

  • ???

  • В ответ на: Поручик!
    Я думаю, что чувства возникают в момент проникновения в лоно женщины :ха-ха!:
    Проникаешь и чувствуешь, что проникаешь. :ха-ха!:
    Вот это чувства. :ха-ха!:
    фи:хммм:

  • >>> Надо ж как бывает....
    Оказывается у всех все по-разному....


    Естественно, все по-разному! Только мужики все одинаково сволочные и бесчувственные!:улыб:

  • В ответ на: Вот это любовь, а остальное дикорации и средства достижения Е@@@лей
    остроумен однако :а\?:

  • >>>
    --------------------------------------------------
    Поручик!
    Я думаю, что чувства возникают в момент проникновения в лоно женщины :ха-ха!:
    Проникаешь и чувствуешь, что проникаешь. :ха-ха!:
    Вот это чувства. :ха-ха!:
    --------------------------------------------------
    фи:хммм:


    А что именно Вам не нравится? Слово "лоно"?:улыб:Или Вам не нравится, когда кто-то проникает? Почему делать что-то можно, а говорить об этом - нет? :а\?:

  • Бурундук с такими яйцами (см.Аватар) жаждущий любви без секса енто форменная потеха :ха-ха!:

  • Поручик!
    Иной раз создается впечатление, что некоторые мэны тут не трахают женщин, а рассуждают об этом, или трахают но стесняются об этом говорить. :ха-ха!:

  • В ответ на: >>>
    --------------------------------------------------
    Поручик!
    Я думаю, что чувства возникают в момент проникновения в лоно женщины :ха-ха!:
    Проникаешь и чувствуешь, что проникаешь. :ха-ха!:
    Вот это чувства. :ха-ха!:
    --------------------------------------------------
    фи:хммм:


    А что именно Вам не нравится? Слово "лоно"?:улыб:Или Вам не нравится, когда кто-то проникает? Почему делать что-то можно, а говорить об этом - нет? :а\?:
    ну почему же
    когда проникает.. нравиться:улыб:комуж не нравиться
    гы :ха-ха!:
    говорить не обязательно
    почему?
    а почему вы молчите во время секса?
    ...
    вот по-этому и нельзя..

  • В ответ на: >>> Надо ж как бывает....
    Оказывается у всех все по-разному....


    Естественно, все по-разному! Только мужики все одинаково сволочные и бесчувственные!:улыб:
    ага также как и женщины
    гы :ха-ха!:

  • >>> ну почему же
    когда проникает.. нравиться:улыб:комуж не нравиться
    гы :ха-ха!:


    Вот именно! Всем все нравится. Откуда тогда столько негатива?

    >>> а почему вы молчите во время секса?

    А я разве молчу? Вам почудилось! :ха-ха!:

  • В ответ на: >>> ну почему же
    когда проникает.. нравиться:улыб:комуж не нравиться
    гы :ха-ха!:


    Вот именно! Всем все нравится. Откуда тогда столько негатива?

    >>> а почему вы молчите во время секса?

    А я разве молчу? Вам почудилось! :ха-ха!:
    ну незнаю пока не слышала:улыб:

  • >>> ну незнаю пока не слышала:улыб:

    Хорошо, сделаю вид, что ничего не было:улыб:

  • В ответ на: >>> ну незнаю пока не слышала:улыб:

    Хорошо, сделаю вид, что ничего не было:улыб:
    а было?
    гы
    ну значит было ооочень неплохо что не слышала не видела и не помню:улыб: :ха-ха!:

  • >>> ну значит было ооочень неплохо что не слышала не видела и не помню:улыб: :ха-ха!:

    Как не помнишь???:хммм:Хотя это, наверно от того, когда в конце третьего часа ты с кровати упала и головой ударилась... :ха-ха!:

  • В ответ на: >>> ну значит было ооочень неплохо что не слышала не видела и не помню:улыб: :ха-ха!:

    Как не помнишь???:хммм:Хотя это, наверно от того, когда в конце третьего часа ты с кровати упала и головой ударилась... :ха-ха!:
    да
    неочень чтото вам сны снятся:хммм:

  • Да нет. Сны-то как раз "очень"! :ха-ха!:

  • В ответ на: Да нет. Сны-то как раз "очень"! :ха-ха!:
    Э
    :ха-ха!: :ха-ха!: :роза: :чмок:

  • В ответ на: Бурундук с такими яйцами (см.Аватар) жаждущий любви без секса енто форменная потеха
    я такого не говорил :pб а вы я выжу все-таки четко разделяете понятия любовь и секс

  • И у кого-то очень может быть хороший секс и в первый день знакомства.
    ____________
    Один из мифов. Исключения, конечно, бывают, но я слышала много мнений женщин, что вот такой спонтанный одноразовый секс им не приносит большого удовольствия - с постоянным (долговременным) партнёром лучше.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: