Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что вы больше всего цените в ....

  • вопрос дамам:
    - Что вы больше всего цените в мужчине?

    вопрос мужчинам:
    - Что вы больше всего цените в женщине?

    выделите только одно качество из всех, что могли
    бы Вы предложить. А там посмотрим - что из этого выйдет.

  • Ну, я в своём репертуаре :-)))
    ПОРЯДОЧНОСТЬ. Можно не расшифровывать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • - Что вы больше всего цените в женщине?
    ------------------------------------------------------------------------
    Откровенность!:хехе:;):миг:

  • расшифровка сейчас не требуется,
    укажи только качества и не более того :-)

    больше всего ценю
    - в женщинах - ПОРЯДОЧНОСТЬ
    - в мужчинах - ВЕРНОСТЬ СЛОВУ

  • по-моему, порядочность и в женщине - немаловажна. порядочность...

  • Очередное место по сбору банальностей? Держу пари 2\"порядочность" и "откровенность" займут лидирующие позиции. Скука.

    Без подписи

  • В женщинах - СЕКСУАЛЬНОСТЬ,
    а с мужчинами мне не спать :ха-ха!:

  • Надежность.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хе...Я тут подумала...Порядочность я ценю в мужчинах в принципе...
    Но этот мужчина начинает для меня существовать только тогда, когда я получаю от него поддержку, опору, помощь, решение моих проблем и не переваливание на меня своих...И вот тут мне совершенно становится всё равно, порядочен ли он...Главное - отношение ко мне...Вот только как это назвать одним словом? :а\?:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Назовите "НАДЕЖНОСТЬ", как Пеппи...

    Я бы также сказала.

  • мужик)))))))))))))))))

  • Нет, надёжность - это немного другое...Нюансы, нюансы...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в женщинах ценю:

    умнонезависимосексуальновеселость...

    :безум:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Для всех полов, возрастов и т.д.

    ВЕРНОСТЬ.

    его\ее ценностям и его\ее слову.

  • А что это, верность?
    Неужели это обязанность всю жизнь тащить оковы ошибок молодости?
    Или закостенелость, закоснелось, твердолобость, негибкость?
    Что в Вашем понимании верность?
    Нет ничего постоянного на свете, а потому, всё изменчиво и верность - сказочное понятие...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В женщине - женственность
    В мужчине - мужественность

  • нда... не удивительно.

    написав слово ВЕРНОСТЬ - я подписал внизу к каким именно вещам применимо это - Ценности и Слово.
    именно СЛОВО, а не слова. (эт чтоб не путали).
    так вот.
    Человек будет верен своему слову и своим ценностям (читай СЕБЕ САМОМУ) тогда когда он ЧЕСТЕН с САМИМ СОБОЙ.
    тогда у него не будет проблем с ВЕРНОСТЬЮ, и ему не надо будет искать дешевые отмазки для своих ублюдочных поступков типа: "все течет все меняется", "верность - сказочное понятие".

    что же касательно Вас...
    то, что вы так кинулись на понятие "супружеская ВЕРНОСТЬ" - видимо интересующая Вас тема.
    Таки скажу Вам, как на духу: - если бы люди выходя замуж\женясь вдумывались в то ИЗ-ЗА ЧЕГО они идут под венец - в мире стало бы очень мало ИЗМЕН.
    если бы эти же люди понимали ценность слова "ЛЮБЛЮ" и честно соизмеряли смысл этого слова с причинами побудившими его сказать - ... ой... как бы была хороша эта жизнь!

  • верность - сказочное понятие...
    _________________________________________
    Только в этом контексте, а вот
    верность себе понятие не сказочное...

  • если человек верен себе - он верен своему слову.
    следовательно...
    все реально.

  • Женщины-эффектность
    Мужчины-надежность

  • __________________________________________
    Очередное место по сбору банальностей?
    __________________________________________

    Предложи что-нибудь свое: свежее и оригинальное:хехе:

    Или "я по натуре не Пушкин, я по натуре Белинский"? (с) :ха-ха!: :ха-ха!:

    Все конечно ИМХО.

  • В мужчине - ответственность.

  • Верность, причем не в буквальном смысле этого слова...
    Т.е. я это понимаю так, что женщина должна быть верна тогда, когда она рядом. Это выражается в том, что когда она вместе с ним, то не должна скажем так, засматриваться на других, заигрывать и пр... И даже если это делает, то потом дать понять - что он-то все равно "лучший"...
    А что "на самом деле" по-мойму не так уж и важно, если ты об этом не знаешь...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Человечность. Объемное понятие...не правда ли?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Честность перед самим собой и верность понятия совершенно разные. И слова разные. Это даже не синонимы. Честность происходит от Чести. А Верность от Веры.
    Честность и Честь понятия не просто жизненные, это понятия суперактуальные. Они же вмещают себя и понятия долга, без которого не мыслима, например, моя , жизнь.
    Честно оставаться с человеком, не обманывая его в случае, если он от тебя зависит, морально или материально...
    Верность же... Быть верным человеку, который в тебе не нуждается? Не сродни ли это прилипчивости? Шантажу? Вымогательству?
    Мне больше нравятся другие слова с корнем Вер. Это доверие и вера. Которые более уместны в семейной жизни, на мой взгляд.
    И уж во всяком случае, поступком чести нельзя назвать то, что Вы предлагали в адрес "продинамившей" кого-то девушки. Или её "динамо" было нарушением верности в Вашем понимании?
    А, Мерзавец?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Про женщин - мудрая женственность.

    Это как, спросите вы?
    Это когда даже женщине с женщиной тепло и уютно, когда ты можешь доверить часть своей тайны, это когда хрупкость-сила-жизнелюбие-эгоизм смешаны в крепкий коктейль.

    Про мужчин - одно выделить трудно. Он должен иметь стержень, основу, целеустремленность что ли, хотя это снова две черты.

  • Он должен иметь стержень
    ---------------------------------------

    Без стержня мужчине совсем худо... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: в женщинах ценю:

    умнонезависимосексуальновеселость...

    :безум:
    ну ты загнул

  • В ответ на: Он должен иметь стержень
    ---------------------------------------

    Без стержня мужчине совсем худо... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ну..
    этож само сабой
    гы :ха-ха!:

  • в женщине - посредственность... чтобы жила по средствам... :ха-ха!:
    и ваще не понимаю как можно что-то ценить в любимом человеке, оценка подразумевает использование... :шок:

  • >>>
    ------------------------------
    в женщинах ценю:
    умнонезависимосексуальновеселость...
    :безум:
    ------------------------------
    ну ты загнул


    А ведь он прав! Лично я не могу выделить одно качество. Вот и получается, что ценю я умвеселостьсексуальностьпониманиедовериечестностьверностьитакдалееитомуподобное! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем СтарыйМельник (12.08.03 11:20)

  • В женщинах -искренность;
    В мужчинах - чтобы был сильнее меня (морально, физически, психологически и умственно)

    Пора бы сменить подпись...

  • в женьщинах - мягкуютвердость-ум-искренность,
    в мужчинах - ум-решительность-нежность-радость-жизненнуюсилу

  • В ответ на: в женщине - посредственность... чтобы жила по средствам... :ха-ха!:
    и ваще не понимаю как можно что-то ценить в любимом человеке, оценка подразумевает использование... :шок:
    да где вы видели чтобы женщина жила по средствам
    :ха-ха!:

  • Мужчина - способность любить (имеется ввиду не только секс);
    женщина - способность любить (то же самое)

  • В ответ на: Мужчина - способность любить (имеется ввиду не только секс);
    женщина - способность любить (то же самое)
    а где вы видели что бы мужчина любил не только секс
    он любит в женщине прежде всего секс с нею :улыб:

  • > Мне больше нравятся другие слова с корнем Вер. Это доверие и вера. Которые более уместны в семейной жизни, на мой взгляд.

    Ты знаешь … это не слова … это категории … нравственные, …
    без которых, на мой не профессиональный взгляд в деле семейных отношений,
    семьи … эээ … как таковой, и быть-то не может.
    Так же как – двое это еще не семья.
    С другой стороны эти категории проявляются с течением времени.
    Те факт начала совместного проживания, в той или иной форме,
    не означает появления новой “ячейки общества”.
    Точнее – носит формальный характер.
    Нет?

  • Слова то разные.
    но если человек ЧестЕН от ВереН.
    он не делает того, о чем он будет "сожалеть".
    Его поступки и слова - прямое продолжение его самого, без каких либо оговорок.

    Долг - это продолжение Чести человека. и его Верности.

    Но опять же: я оворю о верности в том числе и сексуальной, а Вы только о сексуальной.

    Я вот сегодня наблюдал и участвовал в очень интересной ситуации. скоро топик заведу.

    а про "продинамившую" - ну шутку юмора понимать надо, хотя поколотить ее по попке каким нить твердым тупым предметом:миг:надо.

  • В ответ на: В женщине - женственность
    В мужчине - мужественность
    Именно это и хотела написать от своего имени.
    Вы меня опередили :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Но я вообще о сексуальной верности речь не веду, говорили здесь о ней миллион раз. Вот Вам вопросик на засыпку: муж не спит с женой в течение....скажем года. Она должна сохранять ему верность? Я думаю, что Вы разумный человек... :ха-ха!:
    Я же о другом. Я же о верности догмам, вбиваемым нам с детства в нашем социуме.
    Вас воспитали атеистом. Но в результате работы интеллектуальной и умственной, Вы приходите к Богу. И что? Сохранять верность установкам? Или пересмотреть взгляд?
    Вот я о чём, понимаете? Я о развитии.
    Более того, я совершенно не уверена в своей правоте. Я вполне допускаю, что прав тот, кто придерживается этой клановости...А Вы как думаете?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да.
    ... брак всё же строится на разных категориях: и на любви, и на уважении и на выгоде. Во всех этих случаях доверие необходимо доверять друг другу, тогда как верность в толковании сексуальная верность, в последнем случае не работает.
    Нет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • для того, чтобы определить, что ценится в мужчине и женщине, хотелось бы определить статус: если это относится к любимому человеку, то выделить одно качество - это просто не возможно, а может быть и друг (подруга), коллега, подчиненный и т.п. И в каждом случае на первое место будут выходить разные качества.

  • В ответ на: в женщинах ценю:

    умнонезависимосексуальновеселость...

    :безум:
    Позвольте склонить перед Вами голову: поистине, вот мужчина, понимающий толк в женщинах.
    Ум поставить на первое место. И то, если его достаточно, то всё остальное приложится...И не уйдёт с молодостью...
    :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: для того, чтобы определить, что ценится в мужчине и женщине, хотелось бы определить статус: если это относится к любимому человеку, то выделить одно качество - это просто не возможно, а может быть и друг (подруга), коллега, подчиненный и т.п. И в каждом случае на первое место будут выходить разные качества.
    Умничка. Б-е-з-у-с-л-о-в-н-о.
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на:
    В ответ на: В женщине - женственность
    В мужчине - мужественность
    Именно это и хотела написать от своего имени.
    Вы меня опередили :улыб:
    Ну что же, искренне прошу прощения :смущ::миг:

  • про мужа и жену:
    а почему он не спит с ней? Из-за чего?
    что его заставило изменить верность своему желанию год назад?:улыб:

    Насчет Бога.
    Вы, для проверки системы, вносите в систему крайние нагрузки. Естественно она сломается.

    вера в Бога - это глубоко эмоциональные переживания, гораздо более сильные чем любовь.
    Для среднего человека.

    Однако, за свою жизнь встречал многих людей, которые пройдя войны(у) в Бога не уверовали, и имели тому вполне разумные объяснения.

    кс, от них никогда не слышал жалоб на "судьбу" и т.д.
    вот она - Верность Своим убеждениям.:улыб:

  • -=что его заставило изменить верность своему желанию год назад? =-
    Я даже знаю, ЧТО сейчас скажут, не Вы, так другие: что-то стандартное про бигуди и грязный халат...
    Да, я вснгда немного утрирую и рассматриваю крайние стороны. Но это всего лишь в противовес остальным, кто чрезмерно облегчает. Если бы решение лежало в плоскости халат-бигуди...)))))))
    Единственная верность для меня: верность развитию.
    Иной не признаю, уж извиняйте...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • дык!!
    тоды!!!
    ВПЕРЕЕЕД!!!
    ГОУ-ГОУ-ГОУ!

    к развитию.

    тока хочется написать:
    "Жизнь - диагноз с летальным исходом"

  • Просто Бог - внутри.
    Поиски Бога - поиски себя.
    Вера в Бога - вера в себя.

    Думаю...

  • Да. ))
    … только я не помню, что бы где-то подразумевал “сексуальную верность” …
    наверное этот “параметр” нужно рассматривать отдельно … именно как “сексуальную верность” … принадлежность одного мужчины одной женщине физически.
    Нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: