Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • ...а я тебе буду сестренкой младшей...

    Уважаемые господа и госпажи...вот реальная ситуевина из жизни одного моего хорошего приятеля...

    События развиваються примерно как в романе Дюма, "Граф Монте-Кристо" когда бедная Мерседес ждет Эдмона, а низменный каталанец Фернан все клеется к несчастной девушке...которая все убеждает его в том что Фернан ты только мой брат, после Эдмона у меня никого нет кроме тебя...

    Признаться приятелю моему который сейчас в ролди Фернана, совсем не до шуток...не знает он как быть...что делать...

    И говорит ему девушка, что понимаешь...ну не хочу не могц я портить такие отношения дружеские, люблю мол как брата, а ни как больше не могу (или могу, но боюсь)...

    В общем человеку не до смеха вообще....че подскажите...а я потом распечатаю...почитать дам.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Найти пару новых сестрёнок :ха-ха!:

  • Хех, а помните чем у Дюма то это все закончилось?
    А если серьезно, то приятель девушку, как я поняла, любит...Девушка любит другого и к приятелю испытывает теплые чувства братской любви. Так что плохого? Если девушка не давала никаких авансов Фернану (будем его так называть), то ее упрекнуть не в чем...А иногда действительно лучше оставаться друзьями.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Хех, а помните чем у Дюма то это все закончилось?
    ******
    Помним

    *****
    А если серьезно, то приятель девушку, как я поняла, любит...Девушка любит другого и к приятелю испытывает теплые чувства братской любви.
    *****

    Нет не любит она другого...просто...сама про это говорила...
    *****

    А иногда действительно лучше оставаться друзьями.
    *****
    Чем лучше?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Нет не любит она другого...просто...сама про это говорила...
    Ах вот оно как! Ну раз она никого не любит - то парню все карты в руки - пусть добивается!
    Зерно упавшее на благодатную почву быстрее прорастет.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Права все-таки девушка-то, со своей стороны права. Для нее согласиться на более близкие отношения означает потерять хорошего друга (а возможно еще и того самого Эдмона) и ничего не обрести взамен. А он...
    Если он ее действительно любит, то ни о каких дружеских отношениях с его стороны речи быть уже не может.
    Выхода два:
    - уломать девушку и проанализировать последствия
    -оставить все эти отношения на полгода-годик, по принципу: "Если это твое, то оно обязательно к тебе вернется", возможно через промежуток времени и мыслей об этой девушке больше не возникнет

  • В ответ на: Для нее согласиться на более близкие отношения означает потерять хорошего друга
    yahoo.eu Это почему девушки так считают? Не первый раз слышу подобное высказывание и не в первый раз меня это удивляет :хммм: Лично я считаю, что лучший друг для девушки - это ее парень (ака бойфренд). Почему-то девушки (и иногда не только они) наивно полагают, что между мужчиной и женщиной может быть дружба и ничего больше... лично я в это не верю, т.к. считаю, что главным стимулом дружеских чувств к девушке является перспектива более близких отношений.

    Happiness is a warm gun

  • Как не крути, все таки дружба между мужчиной и женщиной очень даже возможна. Другое дело, что друзья-мужчины всегда в более или менее далекой перспективе рассчитывают на большее и тут уж требуется талант женщины не перевести возникшие отношения к постельным, а сохранить данного мужчину в качестве жилетки (защитника, грузчика, бесплатного такси, нужное подчеркнуть). :ха-ха!:
    А лучший друг девушки -ее парень :а\?: Это вы в каком телесериале узрели? :а\?:

  • Смотря откуда она своего Эдмонда ждет!
    Смотря с чем у нее связаны надежды. Фернан полагает, что он как мужчина может добиться. Cнова чувства девушки не счет???
    Ну не может она больно ударить по чувствам Фернана. Вопрос почему?
    Может Фернана она знает давно, а Эдмонда недавно, но он мужчина ее романа, с ним ей намного лучше, сама от себя счастлива, все ее мысли заботится о нем, а от Фернана только принимать заботу!

  • В ответ на: что главным стимулом дружеских чувств к девушке является перспектива более близких отношений.
    Слово-то вы верно подобрали! "Перспектива"......так это...надежда умирает последней :улыб:Да и от мужчины многое зависит, не даром говорят: "Нет женщин, которые не позволяют, есть мужчины, которые плохо просят!". :бебе:

  • Эк как вы мощно задвинули
    Я думаю всё проще
    Дружба до первого крупного возлияния....
    И вобще есть мнение ,и не только моё, что лучшая (искреняя) дружба между мужчиной и женщиной наступает после полового контакта (простите за банальность) когда уже мужчина думает головой
    Т.е. или любовь (со скандалами и притиркой характеров, в конце концов брак и развод как один из возможных вариантов продолжения)
    или взвесив все за и против он и она понимая что лучше не заморачиваться решили задружить
    ( секс уже не является чем то ключевым в отношениях и его может не быть вовсе, женщина становится интерестна как человек)
    как я красиво всё расписал......:-)
    в обчем для нас мужчин секс в первую очередь :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Да и от мужчины многое зависит, не даром говорят: "Нет женщин, которые не позволяют, есть мужчины, которые плохо просят!". :бебе:
    да, а еще есть поговорка про сучку и кобеля, которая говорит об обратном :ухмылка:

    В ответ на:
    В ответ на: что главным стимулом дружеских чувств к девушке является перспектива более близких отношений.
    Слово-то вы верно подобрали! "Перспектива"......так это...надежда умирает последней :улыб:
    надежда в данной ситуации умирает сразу за любовью :спок: Когда ты понимаешь, что женщина тебя не любит (или она усиленно этого не хочет), то перестаешь отноститься к ней как к "предмету воздыхания", тогда остаются только хорошие отношения, которые некоторые склонны принимать за дружеские... на самом деле это не дружба, а элементарная порядочность - помочь женщине в чем-либо (грузчик, водитель и т.д...)...

    Happiness is a warm gun

  • он наверняка знает что делать...
    будь спок

  • Как не крути, все таки дружба между мужчиной и женщиной очень даже возможна.

    Угу. Только не надо путать дружбу и вожделение.

    Другое дело, что друзья-мужчины всегда в более или менее далекой перспективе рассчитывают на большее и тут уж требуется талант женщины не перевести возникшие отношения к постельным, а сохранить данного мужчину в качестве жилетки (защитника, грузчика, бесплатного такси, нужное подчеркнуть).

    Лучше переспать, а потом дружить. А то фигня получается...

    А лучший друг девушки -ее парень Это вы в каком телесериале узрели?

    А на кой он тогда ? Может тогда лучше вибратор ?:миг:

    Какие тараканы должны водиться что-б так все с ног на голову поставить ? Человек отличается от зверей тем, что у него все по-человечески :спок:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В том то и трабл, что нихрена он не знает...сидит себе понимаешь и грузиться...на извечный вопрос, а почему так...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Сам же говоришь - извечный вопрос...Не бывает на них однозначных ответов..... По-моему, лучше ему с ней не видится какое-то время. Месяц хотя бы. А там уж видно будет. ИМХО, конечно....

  • Эй, Берк!
    Пусть перезагрузится...
    Кто из них мужчина?!.

    Мне бы такой вопрос решать... уж я бы точно знала, что делать... Ущучил?

  • Так так так...а вот с этого места поподробнее...какой рецепт ты можешь предложить?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • С этого места я начинаю думать, что мне предлагают стать БРАТОМ... Что странно само по себе...
    Еще я думаю, что пить нужно не водку и не пиво, а хороший коньяк, после него, небо - в алмазах. :ухмылка:

  • Нууууууу.....явно не братом....

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: