Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Юмор в постели - это вам не койкудабизкойчиго...

  • всякое бывает...

    один мой знакомый как-то в самый важный момент изрёк:

    "Готова ли ты принять меня, милая?..."
    ну и все... желание исчезло у обоих... смеха было много...

    А у Вас в постели - смешно?

    ЗЫ. если нет, я иду к вам...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Бывает, а почему бы и нет? Здоровый смех тоже полезен :ха-ха!:

  • есть такая хе хе красивая фраза:

    бла бла бал ла лала и целую тебя в попку...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • >>>>>А у Вас в постели - смешно?
    ЗЫ. если нет, я иду к вам...

    да вроде всё всегда - исключительно сУрьёзно! :спок: так что приходите к нам... посмеёмся. :ха-ха!:

  • Париж, дружище мы так и будем по очереди друг друга пугать претензиями на неадекватные наклонности???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • уже иду!

    ждите! а вас там уже сколько? если больше четырех - не приду... я, эта, человек пуританских взглядов на это дело...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • хе хе...

    а у вас с сабжем то жы фсе оччень серьезно??

    представляю картинку: (вне контекста) двое с ну очень серьезными лицами , такие аж насупившиися, : А теперь мы будим любить друг друга! ты меня, а я тоже себя!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Берк, я НИЧЕГО не понимаю! :а\?: отвечал я автору топика... вроде, по тексту это - девушка... говорит же она (?) о своём знакомом, как он к ней обратился... :а\?: или это - твой клон??? :а\?: :а\?: :а\?: у тебя то почему такая реакция? :а\?: балинн...

  • товарищ, так ты мушшына, али женчина? :а\?: а то рассуждаешь о том, как тебя милой называли, а в инфо (потом заглянул) - вроде - мужик... :шок:
    если - так, то - чур меня! чур! :шок:

  • :роза: прошу простить мое незнание твоего пола..... :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Дык автор то мужик :))) хе хе хе ....(задумываясь)...кажеться мужик :а\?: :а\?: :а\?:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Балин, страшный какой то гермафродит у тебя вырисовываеться...чур меня...от такого счастия :)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Дык автор то мужик :))) хе хе хе ....(задумываясь)...кажеться мужик :а\?: :а\?: :а\?:
    во-во, Берк... по посту - одно... в инфо - другое... :а\?:
    молчу на всякий случай и жду реакции автора. :а\?:

  • Ну бум ждать вместе....и все же интересно хто??? принимаю ставки...3:1 на мужика...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Берк, забирай обратно свои розы! это - мужик! :ха-ха!: я его несколько постов в других топиках просмотрел...
    просто он, надеюсь всё-таки на такое объяснение, неправильно построил своё первое сообщение... или?.. :бебе:
    ПС. я своё приглашение отзываю! спасибо! ко мне приходить не надо! уже - смешно! :ха-ха!:

  • Розы изымаються :))) категорически...

    Приглашение.....эх блин тоже снимаеться...я больше не пью :((( эх

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • To Berk & Париж...

    шоб я сдох... (сплевывая по сторонам, три раза постычав по голове)...

    ей (то есть мне) досталась тяжелая неженская доля - она(я) мужик....

    мало того что цветы дарят, так еще и младжшеньким обозвали (в смысле клоном)... точно Берк и я - эт одно и то же лицо, причем я - уже не девушка.... я уже мальчик... отдельное спасибо современной хирургии с её чудесами....

    АХТУНГ!!! и в каком это месте начального сабжа я писал, что мой знакомый говорил сии слова (типа милая) мне??? а не другому мужику... ну или девушке (хотя девушки - это уже какая то изьезженная и проборозденная тема, не так ли?)???? :-() :-)(

    вто вам в ответ... обоим...

    __|_
    ( )
    наши ЗЫФИНГЕРЫ - самые лучшие и конурентно спасобные ЗЫФИНГЕРЫ в мире... вы можете сжать ваши кулачки и наслаждаться прекрасным видом наших ЗЫФИНГЕРОВ, их ароматом и прекрасной формой, а также превосходным дизайном...

    ЗЫ... и все равно приду, потому как пригласили, и чтоб боле не сомневались...

    ЗЫ2... скоро вы начнете получать от этого удовольствие... колоссальное.... (типа адын раз - не ****, вжик вжик - и мужик).....

    ЗЫ3... а за розу спасибо, прааатииввный..... :чмок: :чмок: :роза:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: всякое бывает...

    один мой знакомый как-то в самый важный момент изрёк:

    "Готова ли ты принять меня, милая?..."
    ну и все... желание исчезло у обоих... смеха было много...

    А у Вас в постели - смешно?

    ЗЫ. если нет, я иду к вам...
    ........................................................................
    и в каком это месте начального сабжа я писал, что мой знакомый говорил сии слова (типа милая) мне???
    а теперь ЕЩЁ раз перечитайте свой начальный сабж.... :бебе:простите, по какому месту (я про текст исключительно :ухмылка:) надо понимать, что сей эпизод с "милой" относился не к Вам? :ха-ха!:

    увольте... в гости не жду... а придёте... у меня ДУСТ есть... уже приготовил! :ха-ха!: вжиков не будет (чуждое это мне дело), но крышу Вам сорвёт... :ха-ха!:

  • :безум:

    В ответ на: увольте... в гости не жду... а придёте... у меня ДУСТ есть... уже приготовил! вжиков не будет (чуждое это мне дело), но крышу Вам сорвёт...
    дуст вам не поможет... я от него только завожусь (если доза хе хе небольшая...) , а крыша у меня и так на одном шурупчике-винтике держится...

    ЗЫ... а вы еще раз посмотрите на мою аватару... ну разве может быть такая пузяра у существа.. хе хе женского полу...

    ЗЫ2... кстати, эти самые существа, нас почему то игнорируют?? эй, дамы, я про вас! :роза::бебе:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: дуст вам не поможет... я от него только завожусь (если доза хе хе небольшая...) , а крыша у меня и так на одном шурупчике-винтике держится...

    ЗЫ... а вы еще раз посмотрите на мою аватару... ну разве может быть такая пузяра у существа.. хе хе женского полу...

    ЗЫ2... кстати, эти самые существа, нас почему то игнорируют?? эй, дамы, я про вас! :роза::бебе:
    хорошо. понял. готовлю большую дозу, чтоб уж - наверняка! :ха-ха!:

    может. когда это существо... хе хе беременно...

    дык, понятно почему игнорируют... сначала Вас можно было принять за женщину... а потом, после Вашего "пративный" (Берку) вообще, чёрт знает за кого! :ха-ха!:

  • Yes! Моя любимая тема!:улыб:
    Нет, ну скажите, почему большинство убеждено, что смех в постели - не есть гуд? Один товарищ, вообще, когда я как-то залилась смехом скрылся в ванной (или где) со словами "ну вот..". Бррр...
    Я очень ценю, когда у партнера здоровое чувство юмора. Одного любовника и держала достаточно долго только потому, что с ним смех не смолкал. А вот когда делают серьезную мину, скажем, при куни, мне самой хочется жутко рассмеяться.:улыб:

    Аха, да, смешные фразы..:улыб:Про свои не скажу, но вот когда-то на Кофе.ру был подобный топик, и там была одна история, которую я до сих пор четко помню. :)))

    Парень, работающий охранником, занимается сексом с девушкой на своем рабочем месте. В середине процесса включается пожарная сирена. Парню, ясно дело, не до секса, а девушка продолжает автономно прыгать. И тут он выдает "доктор, доктор, мы его теряем" Тут уже падают оба. От смеха.:улыб:

  • В ответ на: А вот когда делают серьезную мину, скажем, при куни, мне самой хочется жутко рассмеяться.
    в точку! :-() главное при куни не смотреть в глаза партнерше хитрым взглядом, а то есть шанс стать похожим на хитрого фашиста, который глазеет из за бруствера...

    да и звуки некоторые в некоторые моменты из некоторых мест ничего , акромя улыбки ессно не вызывают... (как, хе хе, хорошо, хе хе, когда смазки много... :-() )

    ... лучше бы звучало - Доктор, доктор, он прячется, он прячется, тьфу, доктор, мы его теряем... :-)

    А с чего это смех в постели - не есть гуд? хто так считает? хотя всего должно быть в меру...

    как то я выдал : секса много не бывает...

    на что получил резонный ответ: посмотрим, как ты после 6 палок бы заговорил... (реальный случай....)

    :-)

    :роза: как первой даме в ентом топике... (после меня , ессноо... ) :-)(

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: может. когда это существо... хе хе беременно...
    подколол...

    чем меньше женщину мы любим, тем ближе Моисеев к нам...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Париж, дружище мы так и будем по очереди друг друга пугать претензиями на неадекватные наклонности???
    оставлю ка я вас наедине друг с другом и с вашими неадекватными наклонностями... разбирайтесь в общем сами....

    ЗЫ. а не адекватная наклонность - это как??

    у меня вроде всегда адекватная - ~~45 градусов... :-()

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ну и все... желание исчезло у обоих... смеха было много...
    ---
    здоровый и веселый смех в постели вот, что является хорошим противозачаточным средством... а вы говорите презервативы... :ха-ха!:

  • В ответ на: здоровый и веселый смех в постели вот, что является хорошим противозачаточным средством... а вы говорите презервативы...
    стакан воды... ДО ИЛИ ПОСЛЕ? ... вместо...

    а где это я говорил что нить про презервативы?

    хотя тоже веселая весчь... особливо если надевать дык сказать не с той стороны... :-))()

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • точно Берк и я - эт одно и то же лицо, причем я - ложьььь....ложьььь...грязнульнаня прокайшен...мы разные..правда правда....

    ЗЫ. и как это ты УЖЕ мальчик?????? (задумываясь)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >>>>>у меня вроде всегда адекватная - ~~45 градусов... :-()

    ...45 градусов - от бедра? :ха-ха!:

  • а вот так это... случаи разные бывают... спасибо одной милой девушке...

    или не девушке????? :-()

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ИМХО от живота...

    ЗЫ. да и смотря куда ветер дует и кого рядышком приносит...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Я не девушка...и не женщина, и даже не мальчик:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >>> ...да и смотря куда ветер дует и кого рядышком приносит...

    Бывает, что проносит та-а-а-акую, что человек, идущий впереди метрах в 5-и, получает сильнейший щелчок по затылку пуговицей, отлетевшей от штанов, а сам получаешь шишку на лбу!!! :ха-ха!:

  • А штаны? :ха-ха!:

  • А штаны есссно...понемногу оседают на тоненьких кривеньких копытцах.....при этом заметно снижают удобство передвижения оного человека по улицам нашего (или не нашего) славного (или неславного) городка...

    ЗЫ. зато какое внимание со стороны прекрасной половинки человечества...наверное милые прелестницы долго будут рассматривать искомую шишку (в народе - звезду во лбу) и соизмерять свои потребности с представившимися потенциальными возможностями.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

    Исправлено пользователем Berk (11.08.03 13:45)

  • >>> А штаны? :ха-ха!:

    Штаны - по швам! (по шву :))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: