Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Никто не замечал как сносит башню в полнолуние?

  • а вы повойте, может башня на месте и останется :роза:

  • я образно выразаюсь, а всё-таки обрати внимание, сейчас ведь Луна почти кругленькая.

  • А у меня не сносит, а слегка поводит. Метеозависимость присутствует.

    Уж и не знаю, почему ....

  • обращаю всегда, я Луну любдю, я под ней родилась :), мне нравиться на нее смотреть, какая она желтая, круглая, с пятнышками или тонкая как серп, мне еще нравится, когда луну и солнце можно вместе видеть :улыб:

  • так всё-таки метеозависмость или луно...?

  • +++так всё-таки метеозависмость или луно...? +++

    Хм...А это не один ли хрен, пардон...?

  • нет, одно_хрен_пардон - это другое
    метео - это когда кости болят или давление скачет, а здесь малообъяснимое эмоциональное и творческое возбуждение. Некоторые связывают это с гравитацией.

  • нет так приземленно, пусть это будет необъяснимое лунное явление, влияющее на лучшую сторону человеческой души :улыб:

  • +++Некоторые связывают это с гравитацией+++

    О Господи...лишь бы не с левитацией.. :спок:(мелко крестится)

  • можете забрать себе это необъяснимость - мне не жалко, мне этот хлам не надо

  • Никто не замечал как сносит башню в полнолуние?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Кому сносит то?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >> Некоторые связывают это с гравитацией

    Вот которые связывают - у тех точно сносит:улыб:

  • У других замечал , а вот моя пока на месте (надеюсь)

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: нет так приземленно, пусть это будет необъяснимое лунное явление, влияющее на лучшую сторону человеческой души :улыб:
    Ну у кого на лучшую, а у кого и на худшую... у меня в полнолуние точно крышу рвет, просыпаются какие-то древние животные инстинкты - поывышенная возбудимость, вампиризм, осторожность и все такое....

    Пора бы сменить подпись...

  • какие-то древние животные инстинкты - поывышенная возбудимость, вампиризм, осторожность и все такое....
    _________________________________
    :улыб:и что уже укушенные были :ха-ха!:
    у меня в безлунные ночи на открытом пространстве неуверенность находит, как будто кто-то рядом есть, а я его(ее) не вижу

  • Ну что ты, я ж не зверь какой, я же стараюсь контролировать свои инстинкты - только как и проконтролируешь, когда башню сносит? Ну смертельных случаев среди людей нет...

    Пора бы сменить подпись...

  • Ну что ты, я ж не зверь какой
    ну ,что же Вы?
    человек, насколь помню курс биологии за 7-ой класс, относится к виду "Млекопитающие или звери"
    так шта....:миг:

    what do you want?

  • как тебе при снесенной башне удается контролировать себя :), мне так не удается

  • Это еще что - в полночь!Вот у меня в полдень!Всю ночь за каким-то **** за кампутером просидел. :ха-ха!:

  • эт диагноз уже, а не башню снесло, тут много таких, сама такая :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: