Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДВЕННАДЦАТЬ ПОЛОВЫХ ЗАПОВЕДЕЙ...

  • ДВЕННАДЦАТЬ ПОЛОВЫХ ЗАПОВЕДЕЙ РЕВОЛЮЦИОННОГО ПРОЛЕТАРИАТА, представте, самая настоящая статья, отпечатанная в газете
    "Революция и молодежь" в 1924 году

    1. Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата.
    2. Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной зрелости (20-25 лет).
    3. Половая связь - лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви.
    4. Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих.
    5. Половой акт не должен часто повторяться.
    6. Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия.
    7. Любовь должна быть моногамной.
    8. При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребенка - вообще помнить о потомстве.
    9. Половой подбор должен строиться по линии классовой революционно - пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально - полового завоевания.
    10. Не должно быть ревности.
    11. Не должно быть половых извращений.
    12. Класс, в интересах революционной целесообразности, имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов: половое должно во всем подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всем его обслуживая.

    Ну и как Вам это нравится? :а\?:

  • По-моему это утка!
    Я вот, знаю, что Маяковский ходил голый на митинг, со стыдом боролся, в те времена! :ха-ха!: :ха-ха!: :роза:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • по-моему все правильно написано :спок:

    Happiness is a warm gun

  • а еще мне п.10 нравится... запрещено Конституцией!

    Happiness is a warm gun

  • По-моему это утка!
    ---
    я видел сей листок отсканированный.. :ха-ха!:

  • Может, конечно, г-н Маяковский и боролся и на митинги ходил, и вообще ВСЕ трахались, и те, кто статью эту печатал в 1924 году, только молча, чтоб никто не знал и "не вмешивался".

  • Бред...конечно...но тогда и дети с лозунгами стояли "Папа брось пить - отдай деньги маме!" и в пролетающие аэропланы шапками кидались...так что в тране тогдашнего всеобщего маразма вполне допустимо казалось морализовать и контролировать половую жизнь подчиняяе ее слепому подчинения государственной власти...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А мне больше всего нравится п.9, особенно
    "не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально - полового завоевания"
    и п.12 просто "супер"!
    Бедные наши предки...

  • В ответ на: кто статью эту печатал в 1924 году, только молча, чтоб никто не знал и "не вмешивался".
    Не могло это быть в 1924! В 1924 создавались коммуны, где все жены были общие, был расцвет нудистких движений и прочее. А усиление нравов пошло, где-то с середины 30 годов, так что для 1934 это в самый раз!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • При этом, наверняка, сами чиновники захаживали в подпольные публичные дома!

  • Историю надо учить, а не иметь - коммуны с распределением женщин и выдачей серитфикатов ( т.е.секс один из видов довольствия) это идея эссеров, которыепытались реализовать ее будучи несколько месяцев у власти в Приволжской республике

  • У меня распчатка ксерокса статьи прям из газеты.
    Дословно её название:
    ДВЕННАДЦАТЬ ПОЛОВЫХ ЗАПОВЕДЕЙ РЕВОЛЮЦИОННОГО ПРОЛЕТАРИАТА
    Брошюра "Революция и молодежь", изд-во Коммунистического университета им. Я.М. Свердлова, 1924 год.

  • >>> 5. Половой акт не должен часто повторяться.

    Оказывается, это для пролетариев начали выпускать упаковки презервативов по 3 и 12 штук! Для того, чтобы их покупка превратилась из ежемесячной в ежеквартальную или ежегодную! :ха-ха!:

  • >>> А мне больше всего нравится п.9, особенно
    "не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально - полового завоевания"
    и п.12 просто "супер"!
    Бедные наши предки...


    Краем глаза как-то видел эпизод из фильма (буквально несколько секунд), повествующего о тех временах. Что за фильм, я не понял, то ли описывающий реальные события, то ли ирония по поводу и без, но эпизод был такой:
    Комсомольское собрание. Обвиняется один из членов КИМ в поведении, недостойном комсомольца. Один из "старших товарищей" произносит фразу, после которой я плакаль :ха-ха!:: "Если ты хотел от нее половой близости, то так и должен был сказать, как товарищу и соратнику по борьбе с мировым империализмом! А ты вместо этого растлял ее всякими буржуазными штучками вроде открывания двери и поднимания оброненного платка!" И так далее... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Какие там презервативы для пролетариев, ведь четко сказано
    "При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребенка - вообще помнить о потомстве"

  • >>> Какие там презервативы для пролетариев, ведь четко сказано "При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребенка - вообще помнить о потомстве"

    Так ведь писАлось это тогда, когда резинок не было еще! А "всегда помнить о возможности зарождения ребенка" в переводе на нормальный человеческий язык означает: "Мужики, не теряйте голову и всегда успевайте вовремя вынуть!" :ха-ха!:
    А потом придумали презервативы...

  • Да, мразма в то время было не мало!
    Много старых фильмов, в которых явно проявляется отношение (причем не негативное, им может и нравилось и хотелось, но боялись) людей к половым связям.
    Как то смотрела фильм, о девятиклассниках, мальчике и девочке, они любили друг друга, знаки внимания и все такое, одноклассники все понимали и не осуждали их, а в школе директор и педагоги узнали и копец, испугались за честь школы, вызвали родителей и т.д. и т.п. такая фигота...
    Я даже разнервничалась, пока до конца фильм досмотрела!

  • Зачем им публичные дома, у них парашютистки были и пловчихи.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Идеология работала, что говорить.
    Реально конечно никто никого за блядство уголовно не наказывал, но страх попасться конечно присутствовал. Зато тебе ни изнасилований на лавочках ни опедеризации общества.
    Совсем без культуры секса, как происходит сейчас у нас, в Америке и Европе, тоже нельзя. Вот Восток в этом плане зашибись устроился. И Кама-Сутра тебе и Инь и Янь в совокупности, и регулируемая рождаемость, и минимальное количество абортов. Красавчики.

  • Да кого у них только не было!

  • >>> Вот Восток в этом плане зашибись устроился. И Кама-Сутра тебе и Инь и Янь в совокупности, и регулируемая рождаемость...

    Откуда тогда столько китайцев??? :а\?:

  • Может изнасилований и не было, но гомосексуалисты, мне кажется, были, сесть и будут!

    А про Восток, и говорить нечего, у них религия! Что бог дал, то и должно быть, то и будет!

    Представьте сейчас показать это современной молодежи (напечатать в какой нибудь популярной газете) и сказать, что все это нужно будет соблюдать, типа все серьезно...и что напугается хоть один, да нифига! Смеху будет дофига! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • "Двенадцать половых заповедей....."
    :улыб:
    круто

  • Оттуда у китайцев столько мирового рынка, минимальная агрессия извне, вековая мудрость и порядок в стране, семье, на работе.

  • А Вы считаете, что идеология строится так :

    Так, товарищи, сейчас мы все идём к Иван Иванычу на обмер половых органов. Ленинский район в 12-00, Калининский в 14-00, Первомайский в 16-00. С собой иметь паспорт, штангельциркуль и ватный тампон.

    Это, уважаемая, длительный процесс. Ломать проще.

  • Готовы соблюдать?:миг:

  • >>> Может изнасилований и не было, но гомосексуалисты, мне кажется, были, сесть и будут!

    А вот такого точно не было!:улыб:

  • В наше время хоть ломай, хоть не ломай, толку не будет!

  • Мне трудно понять Ваши реплики, не буду спорить. Но заповеди реально существуют и сейчас, просто они извращены и мы не догадываемся о их существовании.

  • Кто как может так и зарабатывает!
    А иностранцы чаще всего бывают идиоты, всегда об этом знала! У них вообще странные способы развлечения.

  • Позвольте спросить, а ИНОСТРАНЦЫ - это кто?

  • Согласна, заповеди существуют, но не единые для всех, а для каждого свои, все зависит от воспитания.

  • >>> Кто как может так и зарабатывает!
    А иностранцы чаще всего бывают идиоты, всегда об этом знала! У них вообще странные способы развлечения.


    У каждого народа свои особенности национальной охоты :). Кстати, как Вы лихо иностранцев-то! Правильно! Все иностранцы идиоты, все бабы дуры, все мужики сволочи! :ха-ха!:

  • Реально список заповедей достаточно короток (к сожалению я не могу процитировать не одной по причине невежества), просто мы привыкли их всегда перекраивать под себя.
    Например, "не свободен - не блядуй", чем не заповедь? Мы (я) с удовольствием готов перефразировать это в "если жена дома и тебя ждёт, ни в коем случае не договаривайся об интимной встрече с другой женщиной".

  • это игра для импотентов???:миг:

  • >>> это игра для импотентов???:миг:

    Я-то откуда знаю? :ха-ха!:
    Не я ж ее придумал. И играл в нее тоже не я! :ха-ха!:

  • а ссылку кто нашел??? :ха-ха!:

  • Я случайно наткнулся! Честно-честно!!! :ха-ха!:

  • Все тихо
    Только крики сторожей
    Стук колотушек, сладостные вздохи
    Порою нарушают тишину
    Гостиницы


    --------------------------------------------------------------------------------

    Кто дал тебе имя
    Малышка из квартала Симмати?
    Зачем так искусно
    Губами ласкаешь коралл?
    О бездна блаженства!


    --------------------------------------------------------------------------------

    Ты отбросила полог
    И ветренной ночью
    Залучила к себе ночевать
    И тогда на рукав мой с Небесной реки
    Луна опустилась тихонько

    О пара ночных мотыльков
    В любовной истоме
    Хаги в полном цвету
    Вместе с одеждой
    Ты сбросила стыд


    --------------------------------------------------------------------------------

    Новая лодка плывет
    Качаясь в сторону Нодзаки
    Прохладный ветер дует вдоль реки
    Влажная весна - говорит поцелуй
    Влажной весной умру


    --------------------------------------------------------------------------------

    Развязывает пояс
    Снимает длинный шнур
    Еще хранящий тонкий аромат
    Вот зыбкий мост
    Между двумя мирами

    Отбросив кимоно
    Уселась ты в ладью
    От берега шестом я оттолкнулся
    Уплыл к далеким
    Островам Пяти Озер


    --------------------------------------------------------------------------------

    Рассыпалось ожерелье
    Слиняли кармин и сурьма
    В укусах твой рот
    А пышная некогда грудь
    В царапинах от ногтей


    --------------------------------------------------------------------------------

    Ты вскрикнула
    Найдя рукою жезл
    И снова тишина
    Глубокая
    Ни звука
    написал: РУБОКО ШО


    Вот приобщисся, так сказать, к высокому и вся эта фигня с заповедями ...Э-э-э-э-эх пойду ка я до....
    вот так вот , а вы про какие то чумазые заповеди....балин :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В 24 году заповеди пролетариата! 7 лет от революции к тому времени.
    А как же комунны под одним одеялом, общие жены. И теорию стакана воды куда девать? Ее многие из известных вроде исповедывали?
    Опять историки наврали.

  • как здорово, мне очень понравилось :роза: :роза: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: