Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Послушай Мельник, а когда парень встречается несколько лет с девушкой, и даже думает, что мож когда на ней женится, при этом спит с другими в первый же вечер, то это как называется? Он ее любит? Стоит продолжать такие отношения?
    точно точно
    почему-то парням это все разрешено (ими же)
    а как мы, так...бл..

  • ***Я тоже считаю, что б***ь - это еще полбеды, а вот что в 19 лет и такая дура - это настораживает. **** о паталогии относится к данной фразе, а не о поведении мужчин :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вот и я о том же твержу. Сама никаких чувств не испытываешь - так хоть щади чувства того, кто испытывает их к тебе. А если не хватает ума даже на то, чтобы не попадаться - зачем нужна такая дура?

    2 Крыска: Лучше так: "С силой вогнал свой до предела набухший и раскрасневшийся ствол в ее горячую, похотливо раскрывшуюся и истекающую соком пещеру!" :ха-ха!:

  • В ответ на: точно точно
    почему-то парням это все разрешено (ими же)
    а как мы, так...бл..
    совершенно верно... это природой заложено. Женщина - хранительница, мужчина - охотник и продолжатель своего рода (как это ни заезжено звучит, но тем не менее вкратце оно где-то так... зри в корень как говорится). Сейчас же это разделение стало смещаться, наверное более быстро нежели нормы общественной морали, оттого мы, мужчины, находимся в непонятках, встречая таких вот экземпляров противоположного пола, которые думают (многие необоснованно, кстати), что это они "охотники"... ладно, заканчиваю с философией :улыб:Думаю, здесь это уже обсужданось неоднократно, но всегда остается над чем поразмышлять :миг::роза:

    Happiness is a warm gun

  • В ответ на: совершенно верно... это природой заложено. Женщина - хранительница, мужчина - охотник и продолжатель своего рода (как это ни заезжено звучит, но тем не менее вкратце оно где-то так... зри в корень как говорится). Сейчас же это разделение стало смещаться, наверное более быстро нежели нормы общественной морали, оттого мы, мужчины, находимся в непонятках, встречая таких вот экземпляров противоположного пола, которые думают (многие необоснованно, кстати), что это они "охотники"... ладно, заканчиваю с философией :улыб:Думаю, здесь это уже обсужданось неоднократно, но всегда остается над чем поразмышлять :миг::роза:
    ага..
    а мораль никогда не поменяется...
    всегда будет так что женщине низя а нам музикам все могё..
    а все гораздо проще..
    либо никому низя..
    либо всем все можно
    тогда будет всем щастье!!!

  • а мораль никогда не поменяется...
    всегда будет так что женщине низя а нам музикам все могё..
    ----
    мораль уже меняется... я чувствую это в воде, я чувствую это в земле, вот уже и в воздухе чем-то запахло.. (с) Гоблин
    всем все можно... ограничитель тока в башке :ха-ха!:

  • В ответ на: Скажи другу, что с девушками годами не дружат.
    Если через пол-года отношений не принято решения о переходе их на более высокий уровень (жениться там, или начать жить вместе), то ничем хорошим эти отношения, скорее всего, не кончатся.
    Если мужчина хочет женщину для себя, то должен быть с ней.
    Для себя, или для семьи? Не разобралась я...

  • Лохом, однозначно.
    Если он понять не мог, что телефон - ему предназначался. :зло:

  • Передайте товарищу, пусть бросает эту прошмандовку к такой - то маме!!!
    И не придется, действительно, её из щелей вытаскивать! Но главное, НЕ ПРИДЕТСЯ ЕЁ ТУДА ПОСТОЯННО ЗАГОНЯТЬ!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: