Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Как думаете, в отношениях между мужчиной и женщиной должна быть игра в открытую : говорить о своих мыслях, чувствах, желаниях именно то, что думаешь, желаешь, чувствуешь;
    ---------------------------------------------------------------------------
    Конечно ТАК! А разве может быть по другому?(простовато) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это очень сильно зависит от мужчины и от женщины, вот я например так считаю, а моя бывшая женщина - нет

    Toyota Celica ST185RC

  • Да уж точно - далеекооо не с каждым

    Toyota Celica ST185RC

  • Игра в открытую должна отличаться от открытого давления, иначе все может перейти в категорию "бывшего".

  • Открытое давление - это из раздела садомазо? причем недолго

    Toyota Celica ST185RC

  • Это все конечно хорошо и даже очень хорошо, доверие и все такое...но только не всегда открытость одного человека претензирует на открытость второго....И не секрет, что даже когда в паре есть некое существо идеалистического склада...наивное белое и пушистое...которое из своего голосового аппарата неизменно изрекает правду...то существо второе...может не оченить сих лагородных потугов и лгать, причем, ложь из какой то манерной игры со времен просто может перетечь в некуи привычку, и даже когда врать то не обязательно, это будет происходить само собой, примерно так же как Шура Балаганов имея в кармане 60.000 рублей полез в кошель к бедной старушке...по привычке...

    Так что не сильно то мечите бисер перед свиньями....хр-хр-хр...вииииииииииии

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ты знаешь, я сама только вчера думала над этим, а сегодня этот топ увидела…
    Мне кажется, что нужна смесь. Женщине очень сложно противостоять мужчине поскольку мыслят они по-другому и в споре порой приводят аргументы, которые бы ты сама просто никогда не привела бы. Плююсь ужасное упрямство мужское.
    Будучи правдивой ты роешь ямку о которую сама и споткнешься. С другой стороны привирать – это противно. Я не могу так, поэтому конфликтов больше.
    Если ты достаточно сильна чтобы в обсуждении бороться с упертостью и добиваться своего путем открытых дебатов – вперед. Если предпочитаешь более быстрый и бескровный способ – придется врать.

  • зачем же врать? можно просто умалчивать) А чего он не знает, то ему не повредит.....

  • ну так и белой и пушистой тоже не с каждым будешь

  • Ну тогда может и сразу не стоит жить с тем с кем ты не можешь быть белой и пуфыстой...так не проще? :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • а у меня выбор сделан верный, я теперь белая и пушистая :ха-ха!:

  • Ну что на это можно ответить??? :роза: :роза: :роза: и пусть так всегда...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: а у меня выбор сделан верный, я теперь белая и пушистая :ха-ха!:
    В смысле я другому отдана и буду век ему верна? И кто может сказать насчет правильности выбора?
    Это обычно видно когда обернешься.
    Ну все равно можно только порадоваться.

  • ну за 7 лет брака уже можно сделать выводы, время для раздумий было достаточно

  • Да ясен перец за 7 то лет.
    Только вот хорошее дело БРАКОМ не назовут.
    Лучшее всегда враг хорошего.
    Все равно ведь когда никогда всякие мысли приходют, а мысли приходют желания появляются, а там и до греха недалеко.
    А белость и пушистость можно хранить во все тяжкие когда замарать возможность пропадет.
    Ну не через 7 лет брака может чуть позже.
    Надо пользоваться, пока время есссь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: