Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Недавно в автобусе стал невольным свидетелем разговора двух девушек. Они беседовали между собой, я сидел рядом. На вид обеим года 23-25.
    Привожу диалог насколько можно точно. Для удобства первая девушка -1, вторая -2.

    Итак:

    1. Как у тебя с Максом?
    2. Да так, встречаемся...
    1. У вас с ним серьезно?
    2. С его стороны - да. А в себе я не разобралась...
    1. Ну мне кажется все просто: хочешь - встречайся, не хочешь - нет...
    2. Не скажи. Как говорится, мы в ответе за тех, кого приручили. Но я не знаю. Я кажется поняла, что мне нужно - мне нужно состояние постоянного флирта ---------------------------------------------------------------------------

    После этих слов я задумался.
    Действительно ли так?
    Действительно ли женщине нужно состояние постоянного флирта?

    Bird ! I love to hate you !

  • Нет, постоянного - не надо. )) А вообще, флирт - мой любимый вид спорта. При условии, что оба знаем, что все это не более чем ля-ля-ля) :роза:

  • Действительно ли женщине нужно состояние постоянного флирта?
    -----------------------------------------------------------------
    И не только женщинам... Я вот на работе постоянно флиртую с мужчинами. И им это очень нравится. Мне постоянно дарят конфеты и шоколадки.
    А с одним столичным "мальчиком" до того дофлиртовалась, что он приезжает в Н-ск на целый месяц. :o.

  • Насчет действительности - да!,
    а вот насчет постоянного флирта...думаю, что зависит от женщины, кому то нравится, кому то нет.
    Но большенство женщин любят постоянство, от этого никуда не деться. Надо воспринимать их такими какие они есть.

  • нужено что б хотя бы аромат флирта витал в воздухе, окружающем женьщину, так уж мы созданы, любим нравиться :роза:

  • Действительно ли женщине нужно состояние постоянного флирта?

    Действительно, но не каждой, и не постоянного. В какой-то момент каждая женщина приходит к тому, что время флирта прошло и нужно в жизни как-то определяться. А вот когда определилась, то тогда некоторые :улыб:вновь впадают в подобное состояние.
    НО... Встречала я и мужчин которые так же не могут определиться и находятся в состоянии вечного флирта :а\?: Это уже патология или как :а\?:

  • НО... Встречала я и мужчин которые так же не могут определиться и находятся в состоянии вечного флирта :а\?: Это уже патология или как :а\?:

    скорее всего, это кобелирование... :безум:

    Bird ! I love to hate you !

  • +Действительно ли женщине нужно состояние постоянного флирта?+
    Это в возрасте 20 лет еще может быть, а потом .....ну Вы понимаете, что им нужно? :ха-ха!:

  • +А с одним столичным "мальчиком" до того дофлиртовалась, что он приезжает в Н-ск на целый месяц. +
    Так-так!
    Это уже не флиртом попахивает.
    Это совсем по другому называется :ха-ха!:

  • >>>>ну Вы понимаете, что им нужно?

    наступило время и в этом топике говорить о сексе? :ха-ха!: типа, традиции нарушать низззя? :ха-ха!:

  • И снова 25 за рыбу деньги!... Поручик, и когда Вы остепенитесь?))) :ха-ха!:

  • ну остепенившийся мужчина уже не будет интересен ни для флирта, ни для .... чего-то другого тем более :ха-ха!:

  • +Поручик, и когда Вы остепенитесь?+
    Марусенька!
    Не готов ответить.
    Наверное когда здоровье откажет в милостях.
    А пока жизнь без границ :ха-ха!:
    :роза:

  • +ну остепенившийся мужчина уже не будет интересен ни для флирта, ни для .... чего-то другого тем более+
    Сударыня!
    Совершенно верно. :чмок: :роза:
    Кому нужен мужчина, который не смотрит с жадностью и вожделением на дам? :ха-ха!:

  • Кому нужен мужчина, который не смотрит с жадностью и вожделением на дам

    есть и такие ,см. трейд про "О...!!!" :улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Я кажется поняла, что мне нужно - мне нужно состояние постоянного флирта
    Здесь, по-моему, все спутали! Что такое флирт, это состояние, от знакомства, до постоянных отношений. Секс ускоряет переход к постоянным отношениям. Так что сравнивать флирт и кобелирование, по меньшей мере, глупо. Так как флирт оттягивает секс и подразумевает, при обоюдном согласии продолжение отношений, а кобелирование это скорее секс и быстрее к другой. Если у мужчин кобелирование, то у женщин это называется бл@#ство.

    И сделаем вывод. Что хочет девушка, просто пообщаться с мол чеком 1-2 месяца, потом не вступать в близкие отношения и к другому? Для 5 класса в самый раз! :ха-ха!:
    Скорее она просто хочет растягивания момента ухаживания, цветочки, геройские поступки, открытия дверей, и прочую любуду. Хотя наверно не против секса. И скорее для нее именно момент ухаживания важен, сам мол чел по барабану, отчасти это инфантильность...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ты прав местами, но вот этого пункта:
    ------
    Скорее она просто хочет растягивания момента ухаживания, цветочки, геройские поступки, открытия дверей, и прочую любуду.
    ------
    девушки хотят всегда :ха-ха!:
    а может я не прав... :а\?:

  • ///А вообще, флирт - мой любимый вид спорта. При условии, что оба знаем, что все это не более чем ля-ля-ля///

    Флирт тем и прекрасен, что он происходит на грани фола, и заставляет задумываться, что, да как... А иначе, когда ОБА знают, что всё заранее предрешено, я считаю, это не флирт :ухмылка:
    Только разбираться нужно, с кем можно флиртовать, а с кем не стОит :O)

  • когда ОБА знают, что всё заранее предрешено, я считаю, это не флирт

    да, нет...
    тут тоже может флирт быть, но...
    маленькая вероятность "а вдруг..." все - равно должна присутствовать:улыб:

    what do you want?

  • Сам себе противоречишь :O)))
    Я именно это и имела ввиду, какой же флирт без "а вдруг...". Хотя бы и у одного, второй подыграет :O)

  • < Здесь, по-моему, все спутали! Что такое флирт, это состояние, от знакомства, до постоянных отношений. Секс ускоряет переход к постоянным отношениям. Так что сравнивать флирт и кобелирование, по меньшей мере, глупо.

    Флирт, уважаемый, (см. словарное определение, хотя бы) происходит от английского flirt и подразумевает ухаживание, кокетничание... Сравнивать флирт и "кобелирование" отнюдь не глупо, глупо безапелляционно заявлять, что эти понятия взаимоисключающи. Веря вами написанному, можно подумать, что семейные люди вообще не флиртуют. Еще как, уверяю, еще как! Если натура влюбчивая и достаточно раскрепощенная, она своего "кусочка флирта" ни в жизнь не упустит. У нас на прошлой работе мужчина (за сорок) вовсю флиртовал со всеми приятными девушками и женщинами. Никак бы не подумала, что он всерьез собирается "перелопатить" всю эту гору. Хотя в мыслях, наверное, был бы не прочь.:))

  • ***И сделаем вывод. Что хочет девушка, просто пообщаться с мол чеком 1-2 месяца, потом не вступать в близкие отношения и к другому?**** Флирт 1-2 месяца - это не флирт, это фригидность :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на:

    И сделаем вывод. Что хочет девушка, просто пообщаться с мол чеком 1-2 месяца, потом не вступать в близкие отношения и к другому? Для 5 класса в самый раз! :ха-ха!:
    Скорее она просто хочет растягивания момента ухаживания, цветочки, геройские поступки, открытия дверей, и прочую любуду. Хотя наверно не против секса. И скорее для нее именно момент ухаживания важен, сам мол чел по барабану, отчасти это инфантильность...
    Прочтите, что вы написали медленнои вдумайтесь: - значит "после секса" не будет ухаживаний, цветочков, геройских поступков, открытия дверей. Я бы это не назвала лабудой. Так что готовтесь к тому, что в вашей жизни будут еще тонны "инфантильности". А такой мол чел, который после секса дверь перед девушкой не откроет, нафиг он вообще нужен. Явно что и в сексе он будет думать только о себе

  • состояние постоянного флирта..
    ______

    да
    это точно.
    :ха-ха!:

  • В ответ на: НО... Встречала я и мужчин которые так же не могут определиться и находятся в состоянии вечного флирта :а\?: Это уже патология или как :а\?:
    скорее всего, это кобелирование... :безум:

    это точно
    гы :ха-ха!: :ха-ха!:
    :роза:

  • В ответ на: И снова 25 за рыбу деньги!... Поручик, и когда Вы остепенитесь?))) :ха-ха!:
    никогда!!
    и этим они особенно милы
    гы :ха-ха!:

  • В ответ на: +Поручик, и когда Вы остепенитесь?+
    Марусенька!
    Не готов ответить.
    Наверное когда здоровье откажет в милостях.
    А пока жизнь без границ :ха-ха!:
    :роза:
    прально
    так держать порудчик!
    целую ручки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: