Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А что есть красота в вашем понимании?

  • вот КРАСОТА, наверно это все же очень субьективное понятие, хотя.. есть же люди, которых все считают красивыми, значит кроме внешнего вида здесь ничего не вкладывается
    как я и говорил, стоит обращать внимание на то, что вкладывается в понятие крастоты: привлекательность, нравится - не нравится,
    вот пример, который я привожу всегда,
    Клава Шифер, женщина с абсолютно симметричным лицом, красивая - да, но некоторым не нравится:улыб:Та же Сэльма Хайек... да, где - то в первой половине самых красивых людей прошлого столетия, но есть те ,кому она не нравится...

    what do you want?

  • обычно № 3 ставят на первое место по привлекательности для мужчин
    чаще всего критерием женской привлекательности у мужчин выступает, таки, грудь, но и тут не все у всех одинаково
    как меня например, грудь внимание обращает, но не является чем-то не то, чтобы определяющим, а даже существенным,
    так же и попка...

    все субЪективно

    да, дочитал тут про злачные места, это такие места, где собирают злаки: элеватор там, силосная башня ets:миг:

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (06.08.03 17:45)

  • мне как раз нравится салма хаек, летиция каста и клава шифер, но не симметричные у них лица. это не значит, что у них брови одна выше другой на см, это в глаза не бросается. и ассиметрия человека - это также индивидуально, как и отпечатки пальцев

  • а вот когда клаву шифер смоделировали с симметричным личиком, ну не очень девушка получилась
    ИСТОЧНИК!!!!:улыб:иную информацию имею:улыб:

    what do you want?

  • да ну? неужели все опросы ошибаются? попа везде стоит на первом месте

  • листай космо и вог, в одном из них

  • насчет места, ну не находится она (попка) у меня на первом месте,
    да и еще кадров знаю,
    а это что? :))))

    врут - врут опросы,
    тем более которые в Космо и Вог:улыб:
    вот что читать не стану, упасибоже
    "Премьер" и "Фильм"
    "Оружие" и "Военный парад"
    но там опросов не проводят:миг:

    what do you want?

  • +++Клава Шифер, женщина с абсолютно симметричным лицом, красивая - да, но некоторым не нравится +++

    Да...Клава из современных красоток -- просто идеал...Недосягаемый увы:хммм:
    А из старых -- Роми Шнайдер, артистка !! Вот красота какая !!
    Кстати, любимая артистка Путина ВВ :спок:

  • а у меня совершенно иные наблюдения

  • тогда в море-океан, как в сказке
    Золотце, не обижайся я любя... :роза:

  • кто ж вам сказал что у шифер симметрия на лице :шок: у нее одно ухо выше другого на 1,5 см, да и с бровями что-то напутано - визажистам виднее что они закрашивают, так что как ни крути в реале не найдено пока ни одного человека с симметричным лицом, надо принять это как должное :роза:

  • как-то на занятиях танцами обсуждали на что у танцоров смотрит зритель, оказывается из поколение в поколение танцоров идет молва, что у девушек больше смотрят на область ноги чуть ниже той самой обсуждаемой попки и на шею, вот ... :роза:

  • А на что смотрит больше всего зритель у танцоров мужчин? Что по этому поводу говорит молва?

  • Блин, поисковиками тут никто пользоваться не умеет, да?:улыб:[url=http://1001.vdv.ru/books/1001/0451.htm]40 процентов женщин самой привлекательной частью тела
    мужчин считают... мужские ягодицы [/url].
    В незапамятные времена мускулистый зад мужчины сигнализировал: этот "самец" может быстро бегать, хорошо ловить дичь, избегать опасности и защищаться. И поныне первый оценивающий взгляд женщины, как правило, направлен в глаза партнера, второй -- на его попку.
    -- А как по этому месту можно узнать характер человека? -- Удалось обнаружить такую закономерность: мужчины, которые предпочитали женщин с большой попкой, как правило оказывались хорошими организаторами и отцами семейств. Мелкие формы нравились в основном мужчинам непрактичным и склонным к философствованию. Что касается собственных ягодиц, то поджатые более характерны для кавалеров, мало интересующихся потребностями дамы, зато пропорциональные и подвижные зачастую изобличают хорошего любовника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: