Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

женские прокладки в быту

  • если подобрать соответствующий размер,
    то можно использовать как стельки:миг:
    сухо и комфортно )))))))

  • А еще можно использовать как влаго-заборник, когда вода проливаеться...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Как-то очень приколола упаковка tampaxa на столике у стоматолога. Причем мужчины. Частная клиника. На вопрос зачем, пояснил, что разрезанные на 4 части тампоны гораздо лучше ватных комочков впитывают слюну, только вот не все пациенты реагируют на это адкватно, жертвы рекламы.

  • :улыб::хехе::D:хехе:

  • Мой знакомый турист пробовал - говорит ниче пот впитывают, только съезжают при интенсивоной ходьбе

  • Опа.. а мы недавно с ВинДом чуть об заклад не побились — как скоро после "сисько-писько-хвостовой" тематики появится топик про эти самые "девченочьи закладки". И вот оно.. "недолго мучилась старушка" © :-)))

  • ну так что ей долго мучаться... ждать Раскольникова ещчо.... а тут бац
    и по просьбам трудящихся - вот Вам, получите - распишитесь... с Вас
    20 баксоффф.... всё для клиента.....

  • < 20 баксоффф.... всё для клиента.....

    Фиг вам, уважаемый. Я в клиенты не записывалась:)))

  • ты бы вместо того, шоб тут мне фигушки строить и ресничками
    зазывающе моргать, лучше предложи 101-й способ применения
    ентих женских закладок... ЧТо их можжа разрезать и с умным видом
    показать гостям - эт мы уже видели по тиви....

  • Хе:))) Ты чего это, старый, на меня понапраслину возводишь? Где ты видел, чтобы я ресницами зазывающе хлопала? Пригрезилось тебе. Я дама прохладная, аки горбуша в Скандинавских озерах, и вольностей тут ваших не потерплю!:)))
    Предмет должОн быть по назначению использован.. кружок "оч.умелые ручки" это не ко мне:))

    Исправлено пользователем Nevermind (06.08.03 20:17)

  • да ладно тебе стесняться... тем более это у
    тебя получается просто суперски:миг:хех, ну вот хоть раз за
    вечер я улыбнулся, пасибка тебе за это.....

  • заводи следующий топик:

    использование презервативов в быту
    использование презервативов б\у в быту
    использование спитой чайной заварки
    использование туалетной бумаги б\у в быту

  • слышь, а ты под ник косишь или просто такой вУмный? :ха-ха!:


    PS: когда чувство юмора раздавали похоже тебя забыли в список внести)))))))))))))))))))))))

  • меня вообще забыли внести.:хммм:
    как и вынести.:улыб:

  • Можно коробочку на столе не держать, а порезать и сложить в скляночку, никто и не заметит :миг:

  • "Тампакс"!!!! Теперь на целый сантиметр длиннее!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>> "Тампакс"!!!! Теперь на целый сантиметр длиннее!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    На сантиметр толще! Или на два!! А может, и на три!!! :ха-ха!:

  • Он, наверное просто порезать и по баночкам не успел.:миг:

  • А как же: "мелочь, а приятно"? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Информация к размышлению:
    В какой-то стране установили, что народ стал жить лучше (в финансовом смысле) - бычки (окурки) в среднем увеличились на 1мм.
    А что можно подумать, если тампаксы станут длиннее (толще)? И про кого думать - про мужчин или про женщин?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • "Посредством маразма дойдем до оргазма" (с)
    Людей специальных наняли, которые ходили, значить, по улицам, собирали бычки по урнам, измеряли длину. И так в течение нескольких лет :).
    Хотя нет, все гораздо проще: стали люди жить лучше - стало меньше бомжей, которые эти бычки докуривали. Тут и не надо никакой свистопляски с исследованиями:улыб::) :).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: