Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что за пикантности кругом

  • >>>>вонзают клиенту ножку стула в задницу по самый сидушник

    :смущ:жуть! хорошо, если в таком случае стул низкий, а то ведь есть и барные стулья... :а\?:
    ...ой, нет, ХОРОШО - здесь вообще не уместно! бррр! :ха-ха!:

  • а потом то? смотивировали?
    Неа... внятного мотива не было, пришлось совсем не давать.:бебе:

  • В ответ на: досмотрел до конца. сообщаю всем нетерпеливым
    Ага... а еще говорят, что у кроликов все быстро... нагло врут. [/цитата

    так там один же кролик! :улыб:а второй... как это? типа - кукла резиновая... ой, плюшевая! :ха-ха!:

  • Хм... стулья тоже как-то не вспоминаются. :а\?:

  • Пальма, а что Вы у Янки делаете? Свечку держите и по мобильнику сообщаете как иджет процесс (типа не промахнулся ли клиент и какие стулья готовить (в зависимости от размера задницы клиента))? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • так там один же кролик! а второй... как это? типа - кукла резиновая... ой, плюшевая!
    Пропаганда секса с живыми подружками, а не суррагатами? :а\?:
    Зато как он ее!:смущ:

  • >>>>Неа... внятного мотива не было, пришлось совсем не давать.

    вот в чём полезность БЗ! :миг: читали бы они его и могли бы что угодно смотивировать! :ха-ха!:

  • Пальма, а что Вы у Янки делаете? Свечку держите и по мобильнику сообщаете как иджет процесс (типа не промахнулся ли клиент и какие стулья готовить (в зависимости от размера задницы клиента))?
    Я? У Янки? :а\?:
    Я на работе вапщет.

  • А откуда познания про стулья, мальчиков..
    Кто был, кто не был
    --Я на работе вапщет.--
    Со стулом стоИте?

  • При чем тут Янка? :а\?: Я типа свои наблюдения высказываю, сторонние . Уточняла, что к сфере деятельности ее отношения не имею.
    И с Янкой видимо не пересекались, раз за ней мальчики-гомики со стульями бегают, а я такой компашки как-то не встречала. :ха-ха!:
    Нее.. ни одного стула опять-же. Только кресла, черненькие такие, офисные.

  • А не одну и ту же Вы знали, господа?!
    :улыб:

  • В ответ на: У кроликов, вот так .
    Что ж вы, бедному кролику не объяснили, что и как? А, то он бедняга так мучается. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Межу прочим, Тигра просто процитировала на свой лад тов. З. Фрейда. А его слова подтверждены не одним десятком лет и миллионом анамнезов.
    :хммм:
    Только не надо в гомосеки все записывать.
    Одно дело, когда этот вариант секса предпочтительный, другое - когда так, ради разнообразия.

    хотя на размышления наводит:улыб:

  • Мне показалось, что у него и так все неплохо получается :ха-ха!: :ха-ха!:

  • --А его слова подтверждены не одним десятком лет -
    Его слова подтверждены только его словами, да и СЛОВАМИ тех кто бабло колотит на психоанализе, да блюдет ациональный принцип в психологии.
    Больше никем, нет никаких подтверждений тому, что, например, бронхиальная астма - стремление к внутриутробному существованию, а так же тому, чтио любой человек бисексуален. Просто так голубцам хочется, вот они и внедряют в массовое сознание :ха-ха!:

  • мы всем офисом обсмеялись, чуть со стульев не попадали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    кролик просто прелесть :ха-ха!:

  • А я то думал, что это у проктолога сегодня очередь?
    Это они из-за вас попу рвали...:улыб:

  • В ответ на: мы всем офисом обсмеялись, чуть со стульев не попадали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    кролик просто прелесть :ха-ха!:
    уж не поминайте СТУЛЬЯ всуе... :ха-ха!:

  • В ответ на: А я то думал, что это у проктолога сегодня очередь?
    Это они из-за вас попу рвали...:улыб:
    ну, он хоть платно обслуживает? т.е. доход идёт ему? :ха-ха!:

  • и не говорите, Стулья они для разного бывают :роза:

  • и не говорите, Стулья они для разного бывают :роза: мы вот на них сидим

  • розы, я так предполагаю, тоже... я ими любуюсь и нюхаю... :ха-ха!: спасибо!

  • Иваныч, ты это, не надо, а...
    все проверено.
    поверь мне.
    и по знакомым, и по делам, и по некоторым подругам, которые кололись до откровений о самом-самом.

    прав был тов Фрейд. 10000 раз прав.
    это тебе я как хохол, который на психоанализе не зарабатывает говорю.

  • Я смотрю, тема народу понравилась))) это ж надо, так долго все это обсуждать) :роза:

  • В ответ на: Я смотрю, тема народу понравилась))) это ж надо, так долго все это обсуждать) :роза:
    у меня, в соседнем офисе девушка работает.. просто без ума от такого секса..)))

  • Вы уже проверили??? :ха-ха!:
    Потрясающе, чем только люди с утра не занимаются..... Скажите, а Вы прям в офиме проверяли? :ха-ха!:

  • В ответ на: Вы уже проверили??? :ха-ха!:
    Потрясающе, чем только люди с утра не занимаются..... Скажите, а Вы прям в офиме проверяли? :ха-ха!:
    дадада.. прям так с утреца заскочил к ней.))))....
    ..чудушко... просто у нас с ней очень теплые и близкие отношения.. не физически..) говорить можем абсолютно на любую тему начиная от политики, заканчивая особенностями оргазма при анальном сексе.. как по асе говоим, так и если на покурить выходим вместе в коридор.
    при всей этой откровенности между нами секса небыло, да и не будет... в некоторых отношениях это просто лишнее..

  • Я-то? Конечно, чудушко))) уж и поерничать с утра не разрешають))) :чмок: :роза:

  • В ответ на: Я-то? Конечно, чудушко))) уж и поерничать с утра не разрешають))) :чмок: :роза:
    как спалось, что снилось?.. надеюсь не сабж. в исполнении здоровенного негра?.)

  • Господь с Вами!...)) Экий Вы шалунишка) Спалось без задних ног, даже ничего не снилось - по причине жарки котлеток в кляре до 11 вечера) :чмок: :роза:

  • В ответ на: Господь с Вами!...)) Экий Вы шалунишка) Спалось без задних ног, даже ничего не снилось - по причине жарки котлеток в кляре до 11 вечера) :чмок: :роза:
    ..мда.. хороший пропуск к сердцу...))))

  • Или к желудку?) :ха-ха!:

  • В ответ на: Или к желудку?) :ха-ха!:
    девушка, не отвлекайтесь!..
    странно, какой идиот решил, что у мужчин желудок это эрогенная зона?... путь к сердцу мужчины..
    тфу.. большего бреда не знаю..)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >>> Или к желудку?) :ха-ха!:

    Смотря каким путем идти:улыб:

  • >>>>Ошибаетесь, не далась, без мотивировки
    а потом то? смотивировали?

    Читать надо так (букву пропустили), не далась без моНтировки :ха-ха!:

  • Злой вы! :бебе:

  • Утро :роза:
    Тут света не было, компов/инета соответсвенно тоже:хммм:

  • :роза:
    Это бывает) У нас довольно регулярное явление)

  • а про желудок это голодный мужик разтрезвонил мол покормите хоть кто нибудь так я вам.... :ха-ха!:

  • Точно-точно) а потом, ковыряя в зубе - ну так что ты там говорила насчет ***...? :ха-ха!:

  • >>> Неа... внятного мотива не было, пришлось совсем не давать.:бебе:

    Нет, мне определенно это нравится! "Дорогой, мотивируй мне пожалуйста, почему я должна тебе дать? Так... Так... Понятно... А более внятно сформулировать ты не можешь? Нет? Тогда извини, не дам!"
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну поскольку я сама не видела повода, зачем мне это надо :бебе:

  • А что, может так случиться, что ты повода не видишь, а тебе раз - и доказали аргументированно, что повод есть? :шок: :ха-ха!:

  • А что, может так случиться, что ты повода не видишь, а тебе раз - и доказали аргументированно, что повод есть?
    А почему бы и нет? Не бывает невозможного, главное чтобы убедили убедительно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Злой вы!
    Да нет я добрый, просто в руках постоянно держу моНтировку :ха-ха!:

  • Спалось без задних ног,

    ой! а у Вас передние ноги есть? красиивые? :ха-ха!:

  • В ответ на: >>> Или к желудку?) :ха-ха!:

    Смотря каким путем идти:улыб:
    каким... по теме топика... так - быстрее... :ха-ха!:

  • Весьма забавный топ, а архивах ещё забавнее есть:)))))))))

    Назад в будущее...

  • Некромант!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: