Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

как бороться с хамством?

  • сабж...
    ну, када хамит мужик я ему в морду дам, а с девчонками все обстоит иначе... и рука на поднимится и грубое сказать язык не повернется... что делать?

  • Игнорировать.

  • Будь выше этого! Матерись вместе с ними:улыб:

    А что за хамство? Если, например, продавщица нахамит, то я стараюсь вежливо ее на место поставить... А так как-то в моем круге ни мужики ни женщины не хамят.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А что за хамство?
    -----------------
    на стоянке есть машина которая постоянно въезд перегораживает... причем приезжает раньше всех, потом народ никак не может машинки расставить...
    ну, я даж номер запомнил... тут еду позавчера и меня подрезает та самая машинка... еду я за ним до стоянки... думаю ну, мужик ты попал!!! подъезжаем, а оттуда выходит тетенька... :ха-ха!:

  • То, что ты рассказал, это частная ситуация, по обстоятельствам действовать! Я бы попробовал тактично, расставив пальцы, объяснить, что она, в натуре не права.:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: :роза: :роза: :роза:
    Спасибо! Спасибо!:смущ:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • я ей помахал рукой типа выходи... а она стекла подняла, вцепилась в руль и головой мотает типа не-а... :смущ:
    ну, я пожал плечами и по совету Lulok проигнорировал типа :ха-ха!:

  • В ответ на: ну, я пожал плечами и по совету Lulok проигнорировал типа :ха-ха!:
    Собственно и выбора не было (кроме кардинальных, типа за уши из машины), мог бы еще жест какой, типа пальцем у виска.:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Записку под стекло: "Ты бы парковалась поудобнее подруга". Хотя смотря в отпуске телек наткнулась на передачу «Запретная зона», рассказывалась история про то, кто же пачкает за время ночной парковки машину у одной девчонки. Мужик за парковку на его месте (он так решил, что это его место) мстил, сыпал пшено на крышу, голуби и обкакивали покрутому. Чем тебе не ответ. Тут целая война начнется.
    Подари ей букет и за пивом объясни правила поведения на дороге))) может поможет.

  • соглашайся со всем что тебе говорят - это выводит из себя нападающего во сто крат больше чем контрреплики

    а бить женщин конечно пошло

  • Предлагаю другой вариант, зная что там тетенька, написать записку, "мужик ну тас всех тут уже достал, что ноги кривые и болные и ходить разучился, так если чаво, мы могем тебе помочь и выпримить ИХ" :ха-ха!:

    Хотя по практике, они такие упертые и простых истин (типа места хватит на всех, но я ставлю так как ставлю, а вы мне ...) может не то что не понимать, ее это даже и в голову может не прийдти, что вы ей все мешаеете...., точнее наоборот, что она вам всем мешает.:миг:

  • мог бы еще жест какой, типа пальцем у виска
    ----
    не... типа грубо получится... :смущ:

  • Тут целая война начнется.
    ----
    война ни к чему хорошему не приводит :смущ:


    -------
    Подари ей букет и за пивом объясни правила поведения на дороге))) может поможет.
    -------
    гы... цветы и пиво... хорошее сочетание :ха-ха!: :роза: :чмок:

  • Хотя по практике, они такие упертые и простых истин (типа места хватит на всех, но я ставлю так как ставлю, а вы мне ...) может не то что не понимать, ее это даже и в голову может не прийдти, что вы ей все мешаеете...., точнее наоборот, что она вам всем мешает
    -------

    это точно... я почти на 100% уверен что ей даже в голову не приходит что она кому-то мешает... поэтому если я дополню запиской насчет ног... это будет не совсем вежливо :ха-ха!:

  • В ответ на: это точно... я почти на 100% уверен что ей даже в голову не приходит что она кому-то мешает...
    [cut]
    это будет не совсем вежливо :ха-ха!:
    А если у нее напряги с интеллектом, то парадокс в том, что вежливо ни как не получится объяснить!:хммм:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • соглашайся со всем что тебе говорят - это выводит из себя нападающего во сто крат больше чем контрреплики
    -----
    в след раз когда она начнет меня подрезать, я пожалуй соглашусь и помну ей бочок... наверняка это ее выведет из себя :ха-ха!:

  • Игнорировать - это поощрять:хммм:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: -----
    в след раз когда она начнет меня подрезать, я пожалуй соглашусь и помну ей бочок... наверняка это ее выведет из себя :ха-ха!:
    А гражданскую ответственность - то, застраховал?

  • У нас возле НГТУ был подобный случай: умник один ставил машину посреди парковки. А в учебный год машин, кстати, очень много. Так вот, я ему записку написал (и под дворник ее), что если будет так еще парковаться, колеса протку. Больше я его не видел. А в другой раз одному подобному товарищу колесо кто-то (не я !!!) все-таки проткнул.... Действует....

  • Ой, а я подобное в своем дворике наблюдала... пацанва баловалась... Так прямо взяла за ухо - и к родителям...

  • Если пацаны балуются, можно и нужно покрепче наказать. А в нашем случае, я думаю, наказано справедливо. Иначе не поймут.

  • Начинать все-таки лучше с переговоров, и только потом - угрозы. Ну а уж если не поможет - действия. Долго, зато гуманно:улыб:

  • Начинать все-таки лучше с переговоров, и только потом - угрозы. Ну а уж если не поможет - действия. Долго, зато гуманно
    -----
    гы... :ха-ха!:
    ружье дома забыл :ха-ха!:

  • А гражданскую ответственность - то, застраховал?
    ----
    а як же! как примерный гражданин 4 июля... :миг:

  • А в другой раз одному подобному товарищу колесо кто-то (не я !!!) все-таки проткнул.... Действует....
    ---
    протыкать! уж очень круто у вас... лучше просто спуститью.. и действует и гуманно :миг:

  • ну, када хамит мужик я ему в морду дам, а с девчонками все обстоит иначе... и рука на поднимится и грубое сказать язык не повернется... что делать?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Если красивая - поцеловать, если не очень - улыбнуться молча. А если, как дальше пояснили - за рулем, то тут вообще делать нечего. Женщина за рулем - стихийное бедствие - догнал, что в тачке женщина - уступи дорогу по быстрей чем спецмашине! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ага.
    Вот у меня недавно был случай... Выехала на круг, помеха справа, как полагается, я притормаживаю... и он притормаживает зачем - то и изучающе так на меня смотрит... Кто - то ж должен быть первым, ну я и по газам... В спину - продолжительный гудок. Спрашивается, чего притормаживал?!.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: