Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • вечером..
    ..сначала глазам не поверил - сидят на заднем сиденье 2 девушки около 20 лет. Потом чуть с ума не сошел - близняшки. Смуглые, черноволосые. Внешность, прям с обложки.. Так и стоял, выпучив глаза...))))
    ..вопрос к девушкам, которые считают себя красивыми:
    такое откровенное любование (постороннего человека) не шокирует?
    смущает?
    (я НЕ имею ввиду похотливые взгляды)..

  • так, сейчас быстро выясним кто на БЗ считает себя красивым!!!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Смущает, чесслово....

  • О, первая ... :ха-ха!: :роза:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Смущает, чесслово....
    вот-вот.. эх, женщины-женщины.. так стараетесь быть обворожительными, а когда это получается и мужики дар речи теряют - смущаетесь..

  • Во-первых, если девушка сказала, что она смущается от такого восхищенного взгляда, это не значит , что ей не приятно.
    :)Во-вторых, вам ведь тоже нравится, когда вы девушек смущаете? :бебе:

  • А почему вообще девушка должна считать себя некрасивой, или там какой то заурядной???
    Я думаю, что каждая женщина должна верить в то, что она самая лучшая и тогда появляется внутренний свет чтоли..... именно то, что притягивает взгляды противоположного пола.
    Некрасивых женщин не бывает....(с)

  • В ответ на: вечером..
    ..сначала глазам не поверил - сидят на заднем сиденье 2 девушки около 20 лет. Потом чуть с ума не сошел - близняшки. Смуглые, черноволосые. Внешность, прям с обложки.. Так и стоял, выпучив глаза...))))
    ..вопрос к девушкам, которые считают себя красивыми:
    такое откровенное любование (постороннего человека) не шокирует?
    смущает?
    (я НЕ имею ввиду похотливые взгляды)..
    Я сразу же начинаю смущаться когда на меня таксмотрия, и тем более когда что-нибудь говорят из этой серии :смущ:

  • В ответ на: А почему вообще девушка должна считать себя некрасивой, или там какой то заурядной???
    Я думаю, что каждая женщина должна верить в то, что она самая лучшая и тогда появляется внутренний свет чтоли..... именно то, что притягивает взгляды противоположного пола.
    Некрасивых женщин не бывает....(с)
    Вы, безусловно, правы! :роза:

    Никто, никому ничего не должен, и именно по этому я считаю себя обыкновенной.
    Я реалистка и прекрасно понимаю, что есть девушки и женщины
    красивее меня
    умнее меня
    обаятельней меня
    сексопильней меня и проч. и проч.
    И что самое интересное - это лишает меня кучи проблем. А именно - я не задаюсь вопросом: "Отчего я такая красивая, а меня мужчины боятся...", "Отчего я такая умная, что мне поговорить не с кем..." "Отчего все знакомятся со мной, а крутят романы с моими подругами". и т.д., и т.п.
    Вот так и жуву, пока живется - а дальше...а кто его знает, что дальше будет....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну вы что то расфилософствовались

  • А здесь, на форуме, это приветствуется, не знали? :миг:

  • хе хе а если знакомиться вломы или нету настроения, можно такой симпатичный воздушный пацылуй послать..... :-()

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Я думаю, что женщина должна поверить в то, что она индивидуальна, что больше такой нигде нет :-)))
    Это тоже лишает кучи проблем, а так же зависти....

  • В ответ на: Это тоже лишает кучи проблем, а так же зависти....
    А в моей жизни инет места завести. Зависть - корень всех зол.(с)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: хе хе а если знакомиться вломы или нету настроения, можно такой симпатичный воздушный пацылуй послать..... :-()
    ..да я вобщем то словами осторожно так выразил им свое восхищение.. они милашки такие, совсем головы опустили..)

  • В ответ на: ..да я вобщем то словами осторожно так выразил им свое восхищение.. они милашки такие, совсем головы опустили..)
    Нихай смущаются на здоровье ! Как только перестанут смущаться - будет поздно.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Когда смущает, когда раздражает.... зависит от настроения и от того кто смотрит.

  • А если на подобный взгляд в ответ получишь прямой и пронзительный, слегка прищуреный, но не презрительный... сам-то не засмущаешься?:миг:

  • Это точно подмечено!

  • Это уже будет повод для знакомства...
    Ведь оба вы знаете себе цену

  • В ответ на: А если на подобный взгляд в ответ получишь прямой и пронзительный, слегка прищуреный, но не презрительный... сам-то не засмущаешься?
    Как много условий, однако :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: А если на подобный взгляд в ответ получишь прямой и пронзительный, слегка прищуреный, но не презрительный... сам-то не засмущаешься?:миг:
    не знаю... надо попробовать. Примешь участие в эксперименте?..)

  • Вот в чем разница! Парень смотрит на девушку раздевающим взглядом - просто любуется, плюс все зависит от смелости и находчивости джентельмена. А если девушка смотрит в ответ прямым взглядом - это уже повод! Такие вот законы природы:)))
    Что будет, если девушка будет раздевать глазами?:)))

  • Это не условие, это всего лишь вариант продолжения ситуации... :)) Или ее конец:))

  • Ну если ты меня встретишь в автобусе - то обязательно! :))))

    Я тут вспомнила один случай, ехала в маршрутке, а напротив сидел парень и поглядывал на меня. Я поймала его взгляд раз, второй, потом мне стало интересно, типа чего пялишься-то?)) И сама на него уставилась, просто смотрела в его глаза... парнишка не долго выдержал, забегал глазками и пересел((
    А жаль, симпотичный был:))

  • В военном училище, преподавательница ( достаточно молодая и симпатичная) приходила проводить занятия в казарму , так вот она пожаловалась ротному, тот строит роту и говорит - мл. сержант Каляка выйти из строя, тот выходит, стоит несчастный, ротный зычным голосом - приказываю Вам прекратить раздевать преподовательницу философии взглядом, в случае повторного раздевания накажу дисциплинарно и будете принудительно, взглядом, ее одевать, фишка запомнилась на всю жизнь.

  • :))))))
    Ну, взгляды вообще вещь коварная...

  • Очень приятно!
    Только почему то через минут 5-6 такого разглядывания мужчину непременно тянет потрогать руками обьект..Это бесит!

  • Если Вы ляжете в гроб и наденете белые тапки не будут трогать.

    а через 3 дня закопают.

    чтоб не воняло.

  • Всегда знал, что наша армия самая армятая армия.

    "принудительно одевать" это 10+!

    тока что "препод филосоии" в казарму поперся?
    "мы с полковником бвух голых баб на тумбочке отодрали, остальное путь курсанты отдирают"! ?:улыб:

  • не разу не встречал... чтобы меня раздевали.
    может потому, что никого сам не раздеваю?

    вот как нить окажусь в автобусе - попробую.
    :улыб:

  • Не тяни до зимы, а то процесс затянется! :))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: