Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

извинительна ли мужская худоба?..)

  • собственно тема поднималась относительно лишнего (как бы) веса у женщин. Тут диаметрально противоположное - худые поджарые парни.. не "качки", не дистрофики, просто худые по конституции.. Оно хорошо для современной девушки или все таки больше к мясу тянет?

  • Всё хорошо в меру:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • :улыб:А Я вот уже пять лет по уши влюблена в такого худобу. и как то ни разу не анализировала, хорошо это для меня или так себе :улыб:И ведь не откармливается, хоть ты тресни...
    хотя объективно радуют глаз спортивного вида подкачанные парни..но не думаю, что я открыла для вас Америку этим ответом

  • Мне всегда нравились упитанные мужчины, не качки и не толстяки, а просто склонные от природвы к полноте мужчины, очень нравились, особенно темненькие и кареглазые, вобщем похожие на меня, но... мои парни - худуе, беленькие, светлоглазые... вот такой курьез... так что теперь я люблю всех и худых тоже...:миг:

    Пора бы сменить подпись...

  • Слушайте, и не надоело Вам?.....

    "Один любит арбуз, а другой свиной хрящик".....

    Некоторые и алкоголизм извиняют человеку, а некоторые и лишних 2 кг простить не могут......

    Кесарю кесарево.....

    Нет бы чего поинтереснее придумать, а Вы опять 25 за рыбу деньги......Тьфу!

  • Я не девушка, молодая женщина.
    Рискну свое мнение выразить. Надежностью должно веять от мужчины и уверенностью))). Но габариты для меня тоже не на последнем месте, худая впалая грудь меня совсем не впечатляет. Размах плеч, твердость мускулов и одновременная нежность мозолистых рук))).

  • Щас попробуем ударить по однообразию сюжета)))

  • В ответ на: Слушайте, и не надоело Вам?.....

    "Один любит арбуз, а другой свиной хрящик".....

    Некоторые и алкоголизм извиняют человеку, а некоторые и лишних 2 кг простить не могут......

    Кесарю кесарево.....

    Нет бы чего поинтереснее придумать, а Вы опять 25 за рыбу деньги......Тьфу!
    да не ругайся ты.. чудо.)..
    и не плюйся... сейчас мышка хвостиком врежет по однообразию сюжета.)

  • фи... всю мышку мозолями искорябает... :ха-ха!:
    мышке кошкино... :ха-ха!:

  • За *чудо* спасибо) :роза:
    Протестую, я не ругаюсь, я ворчу))) :ха-ха!:

  • В ответ на: За *чудо* спасибо) :роза:
    Протестую, я не ругаюсь, я ворчу))) :ха-ха!:
    бубубу-бубубу....

  • Все вы худые до поры до времени... А как оженитесь, начинаете... У мужа на работе заметила сию тенденцию: у него много там сотрудников, которых я знала ещё студентами. Растят животы...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • " Муж ходит по квартире по пояс раздетый. Жена ворчит - типа, рубаху бы, что ли, надел, кожа да кости, зайдет кто - испугается. Он ей в ответ
    - А вот пусть все видят, как ты меня кормишь!
    - Тогда и штаны сними - пусть видят - за что!"

  • В ответ на: Все вы худые до поры до времени... А как оженитесь, начинаете... У мужа на работе заметила сию тенденцию: у него много там сотрудников, которых я знала ещё студентами. Растят животы...
    был женат два раза (гр. брак)
    непомогло.)..
    как так, скоро 30, а пуза нет - безобразие!.)))

  • был женат два раза (гр. брак)
    а пуза нет
    ________________
    Женись официально. Откормит.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • >как так, скоро 30, а пуза нет - безобразие!.)))

    ИМХО - что касается пуза - лучше меньше, чем больше

  • В ответ на: :) А Я вот уже пять лет по уши влюблена в такого худобу. и как то ни разу не анализировала, хорошо это для меня или так себе :улыб:И ведь не откармливается, хоть ты тресни...
    хотя объективно радуют глаз спортивного вида подкачанные парни..но не думаю, что я открыла для вас Америку этим ответом
    тоже самой можно сказать и променя ...
    любовь зла - полюбишь худобу... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    самое интересное что до встречи с НИМ я считала, что во внешности мужчины - главное хм...:смущ:как бы это сказать-то.... ну-у... чтоб штаны на ....пятой точке не собирались в складочки... а так, знаете ... обтягивали...:смущ::смущ:вот... и при знакомстве я всегда обращала внимание на это место, а вот с НИМ я не обратила на это внимания - совсем... сама удивляюсь... даже подружки шутили, а им говорила,: Да у него самая эротичная за***ица в мире!

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • как так, скоро 30, а пуза нет - безобразие!.)))
    -------------------------------------------------------------

    У меня до 35 не было, так, что тебе не долго ждать осталось :ха-ха!:

  • Занятия не сидячим спортом, пешие прогулки на свежем воздухе без сигареты в зубах, частый секс в качестве активного партнёра :спок: и замена пива водкой помогут Вам, уважаемый, избавиться от того что наросло. Уверяю Вас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: