Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • А вот давайте, милые дамы, вспомпним самые запоминающиеся в нашей жизни комплементы, сказанные противоположным полом. Да, впрочем, и непротивоположным тоже!
    От себя...
    Иду как то раз по улице и слышу в мой адрес:
    "Уууу...Породистая..." (никаких животных рядом не было).
    Обидно помню стало - аж жуть...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • единственный комплимент, который запомнился на всю жизнь, наверное...
    "нет мужчины, достойного тебя..."

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Лучший комплимент для девушки - предложение выйти замуж :O)

  • Я лет надцать назад был в каком то захолустье в командировке, смотрю идут две девицы, ну прямо скажем достойные, поровнялись со мной я говорю - девченки вы из какого питомника такие красивые, по месту и времени комплимент прошел на ура.

  • Да, соглашусь. Такой коплимент запоминается лучше всего, мне уже несколько раз делали предложение и когда мне плохо и начинаю сомневаться в себе, то всегда вспоминаю об этом...

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Да, соглашусь. Такой коплимент запоминается лучше всего, мне уже несколько раз делали предложение и когда мне плохо и начинаю сомневаться в себе, то всегда вспоминаю об этом...
    Да, и как результат?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Пока не замужем, не тороплюсь я с этим, хоть соблазн и был, ну да подождут...

    Пора бы сменить подпись...

  • Тут топик про красивую мне еще навеял, как-то учавствовала в парном конкурсе красоты, то есть на звание лучшей пары, но пара у нас прямо скажу была ужасная... полная несовместимость, так что призового места было не получить...
    Но на том конкурсе мне дали титул мис - обаяние, вот это очень приятно, ведь самое главное быть обаятельной...

    Пора бы сменить подпись...

  • Мне было очень смешно от: " Как хорошо что ты красивая и не дура "

  • а мне больше всего запомнилось письмо мужа, цитирую:
    "Ты такая родная, что назвать тебя просто ***нькой, было бы слишком мало. Ты моя рыбка, чудо, ласточка, милая, ласковая, красавица, сексуальная голышка, ягодка,..... Твой ***ик" (я плакала):o
    Самое удивительное, что в лицо он мне таких приятных слов не говорит, а вот в письмах - куча... Стесняется он, что ли ? :смущ:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Запомнились мне больше всего 2 комплимента:
    1-ый от юноши - класный ты парень, Лека, жаль что влюбиться в тебя очень легко...
    2-ой от девушки - если бы я была такая классная, я бы этим мужикам показала...
    ну а признания в любви и предложения выйти замуж действительно оставались и остаются самыми чистыми и трогательными комплиментами :роза:

  • это он адресаток перепутал

  • Pushka,
    как трогательно, да у вашего мужа просто золотое сердце, вам повезло, не многие мужчины даже в письмах могут произвести на свет такие нежные слова :роза:

  • В ответ на: Pushka,
    как трогательно, да у вашего мужа просто золотое сердце, вам повезло, не многие мужчины даже в письмах могут произвести на свет такие нежные слова :роза:
    спасибо... :роза:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Самый забавный комплимент мне сделал мой муж, еще задолго до свадьбы - "У тебя такие славные коленки!" :ха-ха!: Ну очень трогательно прозвучало)

  • А мне милый сердцу мужчина сказал недавно:
    И как часто ты добиваешься осуществления цели?! Он тем самым признал меня, мой сногсшибательный оптимизми и "снял шляпу в знак того".
    Так что это мне более дороже, чем все ласковые и нежные, глупые и сногсшибательные комплементы, те все забылись))))))

  • >>предложение выйти замуж

    ну ежели больше ничего не светит, то можжо и так)))))))))))

  • В ответ на: а мне больше всего запомнилось письмо мужа, цитирую:
    "Ты такая родная, что назвать тебя просто ***нькой, было бы слишком мало. Ты моя рыбка, чудо, ласточка, милая, ласковая, красавица, сексуальная голышка, ягодка,..... Твой ***ик" (я плакала):o
    Самое удивительное, что в лицо он мне таких приятных слов не говорит, а вот в письмах - куча... Стесняется он, что ли ?
    ЗдОрово! Вот это комплемент так комплемент! Даже завидую!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Это ему надиктовал кто то, за бутылку пива :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • то бишь бутылка пива помогает
    людям "раскрыться"? :ха-ха!:
    коннекшен пипел?))))))))

  • [цитата ] Это ему надиктовал кто то, за бутылку пива
    Моему бы кто надиктовал - я б сама пиво поставила за это! :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Это ему надиктовал кто то, за бутылку пива :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    злые вы...:хммм:или просто завидуете :бебе:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: злые вы...
    или просто завидуете
    Конечно завидуют!
    Сами на такое неспособны вот и выпендриваются!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: А вот давайте, милые дамы, вспомпним самые запоминающиеся в нашей жизни комплементы, сказанные противоположным полом. Да, впрочем, и непротивоположным тоже!
    Хм.. это было не совсем цензурно, может, потому и запомнилось.
    У тебя, говорит, ох%%%тельная фигура :смущ:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Пожалуй это самое :смущ:из представленных!
    P.S. Безграмотна, каюсь...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Моему бы кто надиктовал - я б сама пиво поставила за это!
    Что-то там было про кузнеца, который сам себе что-то там кует. Общаться не пробовали ? :миг:
    Помню я то-же подвис слегка, когда мне подруга сказала что я ей понравился, поскольку "породистый". В конце концов решил что это комплимент - значит надо воспринимать его положительный смысл. А человеку свойственно быть.

    Да прибудет с нами Сила !

  • вчера вечером иду домой
    передо мной идет парочка - комплименты друг другу говорят исключительно из вот этих знаков %%%%
    высокие отношения!

  • В ответ на: высокие отношения!
    Ну дык ! Взаимопонимание ! :бебе:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А вот мне постоянно говорят, что фигура классная т.п., надоело уже...

  • комплименты про ноги, фигуру, какая умная и т.д. воспринимаются мной уже как "Здравствуйте". А вот драгоценный после 6 лет брака меня поразил: "Я иногда думаю, если с тобой не дай бог что случится, я больше никогда не женюсь". Не думаю, что кто-то сможет меня поразить больше.

  • я вот однажды выдал, после долгого невидения:
    "то, что ты красивая, я помню, но стал забывать, насколько ты великолепна"
    вечер был супер:миг:

    what do you want?

  • А я где-то такой слышал:"Ты как самый лучший сон"

  • г. Горно-Алтайск, весна, первые теплые дни
    у входа в магазин сидит "классический" бомж, считая собранные бутылки, в это время из магазина выходит весьмя впечатляюшей внешности девушка, проходит мимо главного герояи и плавно удаляется. Проважая ее глазами он выдает:"девушка о ваши ногах я бы слогал поэмы"
    ЗЫ: под его словами подписываюсь

  • И стопудово, что этот бомж не сделал бы ошибки в слове "слагать" (как и в слове "комплимент", кстати).:улыб: :ха-ха!:

  • В ответ на: А вот мне постоянно говорят, что фигура классная т.п., надоело уже...
    Ага, стандарт. Но об одном и том же можно говорить по-разному:)
    Приведенный мной вариант поразил меня.. неожиданностью словесного выражения :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ... должна сказать приличная девушка?

    Знаю, что-то типа спасибо, вы очень любезны, да пошел ты на х...й!!! Это по правилам этикета. Или я что-то путаю)

  • Ой, девочки! Какой я топик пропустила: вы тут сами себя хвалите, а я где была?

    Без подписи

  • Нахваливайте и себя уже давайте, расскажите как там к вам сотня мужчин ежедневно подходят и говорят что вы прекрасна, и другая сотня сумасшедших без разговоров походит к вам, а вы их всех по яйцам в целях самообороны.
    А то как же без вас?

  • Где ты была? Дорогая, да ты что-то путала в других топках, как всё перепутала сейчас - мы тут не сами себя хвалим, а приводим примеры того, как нас другие хвалили, даже если эти похвалы были сомнительны.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А вот давайте, милые дамы, вспомпним самые запоминающиеся в нашей жизни комплементы, сказанные противоположным полом. Да, впрочем, и непротивоположным тоже!
    -----------------------------------
    из детских : "с такой фигурой и Девочка..!"(не от поцака конечно)

    от б/мужа : "каждую ночь, закрывая глаза ,я чувствую что рядом ты"

  • И стопудово, что этот бомж не сделал бы ошибки в слове "слагать" (как и в слове "комплимент", кстати).
    -----------------------------------------------------------------------------
    Г-н филолох! а про комплименты? или про них в орфографическом словаре не пишут?

  • В ответ на: А вот давайте, милые дамы, вспомпним самые запоминающиеся в нашей жизни комплементы, сказанные противоположным полом. Да, впрочем, и непротивоположным тоже!
    От себя...
    Иду как то раз по улице и слышу в мой адрес:
    "Уууу...Породистая..." (никаких животных рядом не было).
    Обидно помню стало - аж жуть...
    Да-аа,
    мне тож как-то один индивидум ляпнул
    " ножки, мадам, у вас точеные, как у породистой кобылки"
    Вот как это воспринять - оскорбление или он просто - дурак..................

  • А что ты ему на это ответила?

  • В ответ на: Нахваливайте и себя уже давайте, расскажите как там к вам сотня мужчин ежедневно подходят и говорят что вы прекрасна, и другая сотня сумасшедших без разговоров походит к вам, а вы их всех по яйцам в целях самообороны.
    А то как же без вас?
    Ой, ну не смешите меня.....где я и где похвалы, сами подумайте. Так...уж обзовут нимфоманкой или еще как непотребно (тоже ж вроде комплимент). Да итак..."ты сегодня особенно хороша" (с унамеком на то что всегда то ужас ужасный). Вобщем то похвастать нечем.:улыб::):улыб:

    Без подписи

  • В ответ на: Лучший комплимент для девушки - предложение выйти замуж :O)
    Это уже лесть. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: а мне больше всего запомнилось письмо мужа, цитирую:
    "Ты такая родная, что назвать тебя просто ***нькой, было бы слишком мало. Ты моя рыбка, чудо, ласточка, милая, ласковая, красавица, сексуальная голышка, ягодка,..... Твой ***ик" (я плакала):o
    Самое удивительное, что в лицо он мне таких приятных слов не говорит, а вот в письмах - куча... Стесняется он, что ли ? :смущ:
    Ему друзья помогают писАть. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Запомнилось, как один костолом поливал меня довольно изысканно матом и не матом, что-то типа: "Стерва эдакая, шлюха такая-то...." и подытожил все это: "За что люблю - не пойму...".
    Из последних (от мужа по поводу моих вокальных данных):
    - Из тебя можно было бы сделать потрясающую поп-певицу!
    (я робко интересуюсь):
    - Что, лучше Марины Сафоновой?
    - Сафонова отдыхает! - заявляет мне супруг.
    Более двусмысленного комплимента мне давно не говорили...

  • Женщины, а как вы ны них, на комплименты, реагируете?
    Ибо мне говорят в принципе, что я веду себя как сука, хотя я ничего подобного в своем поведение не нахожу. А на комплименты отвечаю примерно следующим образом...

    На днях, захожу в нашу кантору, один джентельмен здоровается у входа и говорит:
    Мария, вы ездИИте на такой красивой машине!!!
    Я отвечаю:
    Красивые девушки должны ездить на красивых машинах!

    Или, молодой человек, окидывая взором мои прелести в купальнике томным голосом говорит:
    Маша, ты не представляешь как мне все это нравится!
    На что я отвечаю:
    Дорогой мой, знал бы ты как мне все это нравится!

    Я правильно реагирую?

  • :улыб::):улыб:
    "Правильно" - это условное понятие, но вот в находчивости вам не откажешь.
    Когда мне говорят: "Ты сегодня хорошо выглядишь!" я обычно отвечаю "Я всегда хорошо выгляжу." - и этого бывает достаточно. А на вопрос "С чего это ты такая нарядная сегодня?" отвечаю "Ну, должно вас в жизни хоть что-то изумлять и восхищать!"

  • Нашли находчивость!!!! :ха-ха!: :ухмылка:
    Это же настолько стандартные фразы!!! Мне на подобную фразу было отвечено как-то: "ТУПОЙ ЖЕНСКИЙ юмор. Во всей красе!!" После этого случая предпочитаю улыбаться и лишний раз промолчать, чем что-то говорить. :D:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: