Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

У каждой красивой девушки...

  • наверняка есть либо муж, либо парень, либо спонсор.. по крайней мере у подавляющего большинства. Процентов 80, наверное..
    мне вот наивно так кажется.. Разве не прав?
    это относительно "я такая красивая, а со мной никто не знакомится..."
    А тактично ли это? Завязывать знакомство с девушкой у которой кто-то есть, а нехотеть ее просто невозможно..

  • далеко не всегда у такой девушки кто-то есть. лично у меня много знакомых девушек разного возраста и разной внешности, и что интересно - как раз у симпатичных, обаятельных и компанейских личная жизнь была далека от совершенства. и на самом деле возникал вопрос - может, надо в физиономию побольше доступности привнести? а то как-то шарахаются парни...
    и дело не в том, что красивые девушки ищут себе красивых парней. куда там! да хоть какой, главное - чтобы понимал, и просто был рядом.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Непонятно к кому претензия к менам или вуменам???
    В ответ на: А тактично ли это? Завязывать знакомство с девушкой у которой кто-то есть, а нехотеть ее просто невозможно..
    Если друг друга устраивает это, че запретить?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • мне вот наивно так кажется.. Разве не прав?

    --------------

    не прав...

    больше чем у половины красивых девушек никого нет....
    действительно никто с ними почти не знакомится...
    зачем ? редко встречается красивая девушка с нормальным характером, похожим на характер девушки-серой мышки...
    обычно мания величия превосходит всё на свете...

    мужчина подсознательно должен быть уверен что, отношения будут стабильными и долгими... а красота девушки негативно уменьшает эту уверенность... типа "красивая женщина - чужая женщина"....
    ей труднее будет доказать обычному мужчине, что она с ним исключительно по любви :миг:

  • В ответ на: далеко не всегда у такой девушки кто-то есть. лично у меня много знакомых девушек разного возраста и разной внешности, и что интересно - как раз у симпатичных, обаятельных и компанейских личная жизнь была далека от совершенства. и на самом деле возникал вопрос - может, надо в физиономию побольше доступности привнести? а то как-то шарахаются парни...
    и дело не в том, что красивые девушки ищут себе красивых парней. куда там! да хоть какой, главное - чтобы понимал, и просто был рядом.
    просто очень часто нехочется создавать проблемы ни себе ни ей.. так как молодые люди у таких девушек, как правило ревнивые до идиотизма..

  • а почему бы и нет? если девушка по-настоящему нравится, знакомься...по ее реакции как раз и поймешь, так ли уж важен для нее ее нынешний бойфренд (спонсор, ухажер и т.д.)

  • Боже мой - какие проблемы...
    Ну мой брат совершенно спокойно увёл у бойфренда красивую девушку и женился на ней.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Боже мой - какие проблемы...
    Ну мой брат совершенно спокойно увёл у бойфренда красивую девушку и женился на ней.
    всяко конечно бывает.. я не говорил, что нельзя так делать.)) братец поступил хорошо, как ты думаешь?

  • спокойно увёл у бойфренда красивую девушку и женился на ней.

    ------------------

    так это проблема девки а не заслуга брата....

    как говорится...самка не захочет...и тд.

  • В ответ на: Боже мой - какие проблемы...
    Ну мой брат совершенно спокойно увёл у бойфренда красивую девушку и женился на ней.
    А где гарантия, что эту красивую девушку у твоего брата не уведет очередной "бойфренд".
    Просто красивые девушки всегда уверены, что на каждое хорошее есть еще лучше, поэтому и не цепляются за что попало.
    :(То что из этого получается смотри выше...

  • Не у каждой!!! Далеко не у каждой!
    Кстати лично я задаюсь подобным вопросом "такая симпатичная, улыбчивая, а редко когда знакомлюсь..."
    а ответ на самом деле прост: "да потому что выбираю!"
    И чем старше, тем критерии отбора становятся круче и круче, не поверите, но это ужасно!

  • Про критерии отбора - все так и есть. И это абсолютно объяснимо. В ранеей юности смотришь на мир сквозь розовые очки, стоит почувствовать к человеку симпатию - и ты уже не видишь никаких недостатков. Чем старше - тем сложнее влюбиться без оглядки, розовые очки уже давно сорваны жизненным опытом, и ты видишь все как есть, не приукрашая.

  • Вот из-за таких сомневающихся одинокие красивые женщины и вынуждены останавливаться на том что есть

  • у меня есть знакомая, красивая дама 31 года, с шикарным телом....
    я её иногда спрашиваю... чтоже так...ТАКАЯ вся и ..одна...замуж не выйдешь...
    она отвечает - "пока была молода, всё выбирала... то не нравилось...это не нравилась... так до 30 дожила... и замуж ни разу не вышла..."

  • а где они, красивые и невыпендрежные, а ?!

  • Ну это как раз НЕкрасивым надо чтоб уж "какой-никакой зато мой".
    Что значит увел девушку - привел...она ж не скотина бессловесная!
    Полностью согласна про критерии - они с каждым отдельным опытом меняются. Чаще всего ужесточаются.
    Красивая - опять же - понятие растяжимое.
    Да, мои подруги сплошь красотки, но не все с бойфрендами.
    А есть 2 просто обалденные - но замужем за совершенно невыдающимися мужчинами ( ни внешне, ни по -моему, душевно)
    Ндааа я конечно хотела чтоб именно они вышли замуж за миллионеров и умниц...
    так то вот

  • братец поступил хорошо, как ты думаешь?
    _____________
    Естественно, хорошо. Он же девушку не на аркане волок за собой... Ей был предоставлен выбор, в конечном итоге выбирала-то она.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ах, как знакомо. Это напоминает: "а где же умные и приятные мужчины?"

  • так это проблема девки а не заслуга брата....

    как говорится...самка не захочет...и тд.
    ________________
    У тебя проблемы в общении с женщинами? Я про то, что ты на них так подозрительно смотришь... Он на неё не прыгал. Я помню просто, как он мне рассказывал про неё, когда только с ней познакомился... И не такими словами, как ты (девка, самка...)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А где гарантия, что эту красивую девушку у твоего брата не уведет очередной "бойфренд".
    _______________
    Таких гарантий, уважаемая, Вам не даст никто и никогда! Люди сами решают, с кем им быть, где и когда.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мда, "прынцев" больше нет!

    Вообще, сейчас очень сложно построить серьезные отношения с человеком, с которым хочешь их построить. Честно говоря, не знаю как с ровесниками, но с мужчинами постарше очень тяжело, избалованные блин, тоже выбирают, чего хотят не понимают, хотя понимают: всего и сразу!

  • В ответ на: может, надо в физиономию побольше доступности привнести? а то как-то шарахаются парни...
    а вот интересно, какими приемами пользуются женщины, дабы показать, что у них никого нет?.)

    Исправлено пользователем Ad Usum (04.08.03 14:33)

  • Дело даже не в избалованности. Просто у них тоже свои тараканы в голове. А у некоторых даже целые гуси.... Это же все с возрастом появляется у всех, и у нас с вами тоже, не только у мужчин. Как говорит мой брат: "Если есть тараканы в голове, так чтоб хоть родственные были....":улыб:

  • [а вот интересно, какими приемами пользуются женщины, дабы показать, что у них никого нет?.)
    Заметила тут интересную деталь. Когда была я дэвушкой совсем даже несвободной - от кавалеров просто отбоя не было. Теперь я свободная - и что же? Ничего приличного в радиусе 100 км. Вот и думай, то ли я на них стала смотреть другими глазами, то ли они на меня :а\?:

  • Ско-ко лет прошло, когда не было отбоя? :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • И такое бывает, а потом уж хоть с кем, лишь бы не одной!
    Говорят, до 25 лет выбирает девушка, а после 25 - девушку выбирают!

  • Красивая-некрасивая....оцениваете как будто лошадь покупаете..... Ну и что толку то из того что она красивая....Некоторые раскрасавицы думают, если я такая красивая, то должна красиво жить, вкусно кушать, хорошо одеваться, и для этого они проходят (не все, но много) через стыд, боль, позор... меняют мужиков как перчатки, выбирают того, кто на них больше денег потратит..и всегда считают, что делают великое одолжение живя с ним... А потом красота то ПРОХОДИТ, а что остается? Да и не эту красоту имел ввиду Федор Михайлович.....когда говорил, что она спасет мир.
    PS: А насчет красивых и богатых мужиков....
    Мой муж ни красотой ни богатством не отличается. Зато он умный и чувствую я себя с ним легко и комфортно, и не смотря ни на что верю в завтрашний день.
    Удачи вам:улыб:

  • В ответ на: Ско-ко лет прошло, когда не было отбоя? :спок: [/цитат
    Всего-то пара месяцев...

    Мне почему-то кажется, что это как в том фильме, если не путаю, то "Москва слезам не верит"

    "У Вас взгляд незамужней женщины, они смотрят оценивающе."
    :хехе:

  • да, что говорить, тогда можно дойти до того, что у каждого человека уже есть пара, и нечего лезть...

    просто, как мне кажется у каждой, пусть и красивой, девушки есть стремление к лучшему,
    и если ты видишь в себе потенциал это лучшее предоставить, то "а вай бы и нот?"

    what do you want?

  • В ответ на: "У Вас взгляд незамужней женщины, они смотрят оценивающе." :D
    Возможно. Еще если есть партнер, то другие по фиг, и чел дотрахан, и это подсознательно на других действует!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: а где они, красивые и невыпендрежные, а ?!
    Так мы вам и сказали. :спок: :спок: :спок:

  • В ответ на: Заметила тут интересную деталь. Когда была я дэвушкой совсем даже несвободной - от кавалеров просто отбоя не было. Теперь я свободная - и что же? Ничего приличного в радиусе 100 км. Вот и думай, то ли я на них стала смотреть другими глазами, то ли они на меня
    Это от того, что у вас в глазах появилось чувство одиночества. А кому вы нужны, когда одна. Ведь мышление у наших мужчин. Раз она с кем то, значит она ни чего, а раз одна... то хм...... а стоит ли? :спок:

  • Так мы вам и сказали
    --------

    ну так скажите - я туда прирулю:улыб:

  • да не все так думают... хотя таких тоже достаточно. :бебе:

  • В ответ на: Так мы вам и сказали
    --------
    ну так скажите - я туда прирулю:улыб:
    ага. тут скажут - полфорума "рулить" начнёт! :ха-ха!:

  • ага. тут скажут - полфорума "рулить" начнёт!
    ---------

    я думаю, красивых девушек на всех хватит:улыб:

  • В ответ на: наверняка есть либо муж, либо парень, либо спонсор.. по крайней мере у подавляющего большинства. Процентов 80, наверное..
    мне вот наивно так кажется.. Разве не прав?
    Не прав.:улыб:Или ты назовешь меня некрасивой?:миг:
    В ответ на: А тактично ли это? Завязывать знакомство с девушкой у которой кто-то есть
    Девушка всегда может поменять парня. Может, ты будешь лучше?

  • Вот все вы такие неверные, раз и поменяла парня, он тебе мороженое покупал, цветы полевые дарил, частушки сочинял, а ты его вжик под самый корень, а что потом с человеком будет, вот парень в следующий раз и пойдет знакомиться с лошадью, мол так и так голубица, на тебя все равно смотреть можно только безлунной ночью, давай дружить, а она ему что гад, опять очень красивая девушка кинула.

  • Брехня это. Знаю много ну просто очаровательных умных девочек, "спонсорами" и постоянными половыми партнёрами коих являются совсем не примечательные молодые чемоданы с неоконченным сельскохозяйственным ПТУ и привычками бить по пьяни их красивое лицо. Причём на мои предложения о посещении цирка, например, и просто финансовой помощи без сексуального удовлетворения взамен, эти дамочки обычно отвечают отказом, мотивируя свои нелогичные поступки нежностью и любовью к пассиям.
    Мир разнообразен, уважаемый, и люди в нём живущие тоже.
    Может Вы про красоту не природную толкуете, а искусственно созданную неизменными атрибутами цивилизации (чулочки, авто, пенка для волос)?

  • В ответ на: Девушка всегда может поменять парня. Может, ты будешь лучше?
    да все хорошо и правильно, только существует такое идиотичное явление как ревность.. У меня случай был - чуть под статью не пошел из-за расшевелившихся у одного (в общем то неплохого) человека, подобных тараканов, которых еще водкой подпоили.. Причем на совершенно пустом месте.

  • Что же они, эти очаровательные и умные не могут найти себе пассию поприличнее?
    Не одна, уважающая себя и считающая достойной большего девушка, рукоприкладства не потерпит!!!
    Знаю, от хорошего секса сложно отказаться, но не невозможно (это к тому, что "красавица все стерпит, ведь он так хорош в постели")! Именно это (чаще всего) девочки и принимают за любовь и нежность!

  • Точно, но не все мужики отличают взгляд одинокой женщины от взгляда не одинокой! И не всех пугает этот одинокий взгляд.
    Есть практика: приходишь один в бар со скучающим, может даже расстроенным, типа "брошенка" и..... отбоя нет! А бывает и наоборот!
    Да что там говорить, по разному случается.

  • В ответ на: а вот интересно, какими приемами пользуются женщины, дабы показать, что у них никого нет?.)
    мне кажется, тут и приемов не надо - во взгляде читается:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: И такое бывает, а потом уж хоть с кем, лишь бы не одной!
    Говорят, до 25 лет выбирает девушка, а после 25 - девушку выбирают!
    Всегда выбирает девушка. Так уж повелось :бебе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ***Да, мои подруги сплошь красотки, но не все с бойфрендами.

    познакомь хоть с одной!!!

  • В ответ на: а где они, красивые и невыпендрежные, а ?!
    Как известно, недостатки - это всего лишь продолжение достоинств :улыб:Разве красивая женщина не имеет право на выпендрёж? Ведь это право ей постоянно представляется сами же мужчинами за её красоту:)
    Кстати, все девушки (и красивые, и не очень) имеют склонность к выпендрежу, но не все могут найти, кому этот выпендреж нужен :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ***во взгляде читается:)

    Уже наверно давно никого не было....если взгяд такой ввыразительный ... ; )

  • В ответ на: ***во взгляде читается:)

    Уже наверно давно никого не было....если взгяд такой ввыразительный ... ; )
    это смотря что он Ввыражает? :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Вообще, сейчас очень сложно построить серьезные отношения с человеком, с которым хочешь их построить. Честно говоря, не знаю как с ровесниками, но с мужчинами постарше очень тяжело, избалованные блин, тоже выбирают, чего хотят не понимают, хотя понимают: всего и сразу!
    Во-во ! Как про себя - так "круче и круче", а про соседа на койке - "избалованные блин". Не надо из околопостельных радостей жизни делать меновую торговлю и все будет. :роза:

    А "всего и сразу!" - я вот получил недавно, теперь временами думаю - а мне оно надо ? Наверно надо, только все равно что-то тянет сделать, а что не понятно. В общем мечта - она недостижимая должна быть :спок:

    Да прибудет с нами Сила !

  • "Все и сразу" в лице одной девушки?
    Если нет, то понятно, что тяжело!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: