Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

про знакомства и не очень

  • Читала я, читала сегодня про то, как подкатывают в баре, а хочется побыть одной, про горе красавиц и их сердце, и такая меня тоска взяла.
    Неужели все так печально в этом бушующем мире?

    Да ничего подобного, оказывается можно и случается знакомство совершенно тогда, когда и не ждешь, и не очень этого хотел.
    Иду на дачу. Жара. Кто там сзади лезет в горушку по моим следам, не обращаю внимания. Преодолев подъем, скидываю обувь, подворачиваю джинсы, подхватываю сумчонки и … «Вы прямо как Лев Толстой, - голос за спиной, - босиком». Улыбаюсь и двигаюсь вперед. По прибытию на участок, обнаруживаю на перекрестке мужчину этого самого. Он оказывается практически сосед и мы ни разу друг друга не замечали и вот если бы не мои босые ноги, то и лет «цать» еще не познакомились бы))). Теперь оба по прибытию радуемся, обнаруживая присутствие кого-то из нас.

    Давайте сюда свои презабавные случаи.
    :ха-ха!:

  • Сразу вспомнился потрясающий случай. Когда я училась в универе, устроилась на каникулах (вместо надоевшей производственной практики) работать администратором в салон красоты. Через некоторое время мой сменщик уволился, а на его место взяли девушку. Несколько раз мы встречались по работе, подружились, разговорились. И оказалось, что мы с ней давным-давно знакомы, только заочно... :шок: Я отлично знала ее молодого человека, который оказался давним приятелем моего... И слышали мы друг о друге многое, только вот встретились таким образом...:хехе:
    Получилось так, что проработали мы вместе чуть больше недели, со временем расстались со всеми старыми знакомыми, но до сих пор дружим, хотя прошли годы. И часто вспоминаем период нашей совместной работы. :ха-ха!: Вот так-то!

  • :роза:

  • У меня было 2 аналогичных случая.

    1. Поехала в город на тренинг, черт-те куда в районе Карла Маркса, познакомилась с чудесной женщиной, мы до сих пор дружим, а когда разговорились, выяснилось, что живем в соседних дворах) И ни разу не встречались до этого)))

    2. Муж однажды познакомил сл свлей коллегой - очень милая девушка. Потом - позже - признался, что у ниж был роман. Потом мы с ней выяснили, что учились в одной школе, и я знаю кучу ее одноклассников, а она моих. Когда мы выяснили, что по сути давно знакомы,, ее роман с моим мужем пркратился моментально)

  • Прекрасный метод борьбы с изменами и романами супругов. Знакомится с их пассиями, выяснять а не знакомы ли. Мир тесен, пересечений найдется масса.
    :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: