Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто в лес - кто по дрова!

  • Всем привет, здравстувуй мой любимый форум НГС. Особливо, конечно БЗ. Всем форумчанам мои поцелуи :чмок: :чмок: :чмок: всех вас люблю и очен по вам соскучилась...
    ... Ну вот наконец-то я и вернулась....
    А тут жизнь кипит и не успеваю все перечитать....
    Потому и завожу топик.
    Правила :D:
    1. Здесь можно говорит о чем угодно, допускается любой офф потому как темы никакой и нет
    2. Можно чатится вволю, здороваться и прощаться, и любить друг друга во всех формах

    Пишите мне чем живет БЗ, что нового, кто куда ходил и кого видел, какие темы самые интерсные, кто кого любит и кто с кем воюет...


    ...Посмотрим сколько проживет эта тема:миг::p :чмок: :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • Ха....Лорик вернулся :бебе:

    :роза: :роза: :роза:

  • Ой ну пожалуйста, ну не искажайте мой ник, особлив ни люблю когда букву а вставляют, тут кто-то меня Ларой назвал, меня аж передернуло...

    Пора бы сменить подпись...

  • Привет, ладно хоть не Клориндой или Гюльчатой, тут щас того и гляди топ менеджеры затопчут :роза:

  • Самая главная новость, как одна "соска" устала быть "соской и решила стать "бизнесвумэн" Но так, как она насмотрелась на "бизнесвумен" со стороны, то не хотела быть похожей на обычных "бизнесвумен" Почему? Потому, что они, по её мнению мужеподобные! А мужчин она невзлюбила со времен, когда была "соской" в расцвете сил. И вот она вышла на улицу внешне как "соска" и внутри как "бизнесвумен", но тупые, идиотские мужики её "непонимайт" Они не смогли рассмотреть тонкую душевную структуру под её очаровательной внешностью и налетели как мухи. Ну и соответственно заляпали её грязными лапками. Сама знаешь, что если что-то заляпано, то тем более нихрена в глубине не видно. Говорят, что она пошла отмываться в каком-то новомодном порошке - отбеливателе и пока не возвращалась. :ухмылка:

  • Приветствую Вас благородный лорд Лев, вот вам :роза: от прикрасной дамы...

    Пора бы сменить подпись...

  • ну кто куда, а я за пивом, а потом по барышням..)

  • Очем это ты... я не понимаю... никак..


    Но товой новый авватар достоин наивысших похвал :роза: :чмок:

    Пора бы сменить подпись...

  • Но товой новый авватар достоин наивысших похвал
    --------------------------------------------------------

    Скажи похож!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Приветствую и тебя :роза:

    По поводу пива, авватар у старого мельника мне не понравился, старый был лучшее. Кстати была в Барнауле, так что привет тебе Мельник из родного города...:миг:

    По-поводу барышень, какие нынче в моде? :ха-ха!:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Приветствую и тебя :роза:
    По-поводу барышень, какие нынче в моде? :ха-ха!:
    Вот тут чуть ниже, обсуждается одна новомодная красавица.) мы тут с ней решили вечером сегодня по пиву сделать.. только она, правда об этом еще ничего не знает..

  • Лора, приветики) :роза:

  • Привет, дорогая, ужасно по тебе скучала :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • Что же это такое, думала мне тут все разъяснят, а тут все только загадками пишут, о ком идет речь, поясните, плиз :а\?:

    Пора бы сменить подпись...

  • Лора, здравствуйте,
    давайте познакомимся :улыб:меня зовут Olli,
    а здесь идут бои... с потерями, но без проигрыша.. :ха-ха!: очень забавно наблюдать... :роза:

  • Здравствуй Olli, приятно познакомиться. Уже кое-что у тебя почитала, с удовольствием с тобой пообщаюсь :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • Привет!
    Рад снова читать тебя!
    :роза:

    Все конечно ИМХО.

  • Ой привет :роза: :чмок: соскучилась по тебе ужасно, вот только что послала тебе письмо, так что читай...

    Пора бы сменить подпись...

  • >>> По поводу пива, авватар у старого мельника мне не понравился, старый был лучшее. Кстати была в Барнауле, так что привет тебе Мельник из родного города...:миг:

    Ну вот, одним нравится, другим не нравится ;). Всем не угодишь. Привет, кстати :).
    За привет от города родного спасибо, сто лет уже там не был, соскучился :).

  • ты сама расскажи, куда внезапно пропала, и чего нового видела. здесь все без изменений... пока что... :ухмылка:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Привет Мельничек, давно не виделись, ты, я вижу за это время постарел, ветераном стал, да... :роза: :чмок:

    Пора бы сменить подпись...

  • Теперь статус соответствует нику:улыб:

  • Сначала поехала на родину, в Казахстан, я из Усть-Каменогорска..... В день отъезда попала под ужасный ливень. Пока ехала в Барнаул - автобус сломался, но из Барнаула вроде нормально доехала...
    На Родине - красота - я там 2 года не была - живет и процветает мой Казахстан, все так красиво и... очень дешево... с нашими деньгами там просто рай... не даром многие довольно богатые люди академа ездят туда к нам отдыхать..
    Все бы ничего, но под ливень я и там угодила...
    Потом я поехала В Лесосибирск через Ачинск, хотела съездить в Семипалатинск и Красноярск, но времени было мало...
    Когда вернулась в Нск опять попала под ливень... вобщем мокрое приключение....:улыб:

    Пора бы сменить подпись...

  • Ну вот пришла и сразу болтать... для начала, всем доброе утро и удачного рабочего дня... :роза:
    Да, я вчера забыла написать:
    правило 3) Здесь можно писать абсолютно безграмотно...

    Хотя писать наверное никто уже ничего не будет, предлагаю всем, кто пишет офф в других темах, переходить сюда...

    А я счас новую тему заведу...

    Пора бы сменить подпись...

  • Кто в лес, кто по дрова, кто за пивом, а мы уже день рождение нашего начальника отметили.
    Сижу за компом, ищу статьи про флуоресцентный имуноанализ, и мне хорошо.

    Руками не трогать!!!

  • Хихи)))) капитулировал))))) :ха-ха!:

  • Евгению Викторовичу мои поздравления, тебе удачи в поисках, сейчас для тебя у нас в библиотеке посмотрю, если что найду, напишу...
    А это тебе - :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :чмок: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок:

    Пора бы сменить подпись...

  • Чего-то я не пойму, к чему это... :а\?:

  • это про соседний топик) про забывчивость)))
    :роза: :роза: :роза:

  • Ну ты уж пиши туда, куда надо :). Я не капитулировал, я ушел на обед, предварительно объяснив бесплодность спора, что капитуляцией считаться не может :). (Вот какой я зануда! :ухмылка:)

  • Точно) зануда) дык и я где-то тоже....))) :ха-ха!:
    От нашего стола - Вашему! :роза:

  • Нет она правильно делает, что сюда всякий офф пишет, нечего правильные топики засорять.

    Пора бы сменить подпись...

  • Всем спасибо - и до завтра!) :роза:

  • И... здравствуйте...уважаемое сообщество!!! :миг:
    Позвольте и мне, новичку, присоединиться к вам.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Пожалуйста присоединяйтес, счас добавлю тебя в адресныю книгу:улыб:
    Вот тебе розочка :роза:, потомучто шипы тебе тут еще не раз подсунут...
    Если что понадобтся пиши, можно и в приват:миг:

    Пора бы сменить подпись...

  • Да, авватарчик у тебя прикольный...

    Хочу отметить также, что мне понравились новые авватары у пушки и тпи

    Пора бы сменить подпись...

  • Опять забыла, - всем привет :роза:

    Пора бы сменить подпись...

  • Ой! Новенький! Свеженький! Вкусненький! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Мельничек, прояви сознательность... ведь ты сам был недавно новеньким :миг:

    Пора бы сменить подпись...

  • Рвать на куски будем сразу или подождем когда попытается что нибудь сказать? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Рвать на куски будем сразу или подождем когда попытается что нибудь сказать? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    теперь, наверное, уже и не попытается... :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Народ мы где-нибудь собираемся встречаться, в какой теме читать?

    Пора бы сменить подпись...

  • Все были. И всех грызли :). Да это я так, шутю :спок:

  • Е, парень, у тебя с ориентацией все в порядке?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • >>> теперь, наверное, уже и не попытается... :ха-ха!:

    *надув губы* Нее, я так не играю!

  • Ну вот, опять ребенка напугали! *возмущаецца* :зло:

  • Вообще-то да, а к чему это? Тебе хочется, чтоб было не в порядке? Это без меня! :ухмылка:

  • Вам бы все тока рвать) :чмок: :роза:

  • В ответ на: Ну вот, опять ребенка напугали! *возмущаецца* :зло:
    мы его утешим. но новенького не позволим сильно обижать. :роза:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Да он сбежал уже давно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: