Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • imho что-бы подошли знакомиться или не послали, если подходишь сам(а), надо "подозвать". Глазками там, улыбками :роза: А если не нравиться - не подзывать.

    Удивление - от контраста. Мне то-же не нравяться, например, москвичи. Помогает только одно - немедленно знакомиться.

    А красивая-некрасивая... Это похвастаться имеет значение - типа "о как ! и у меня таких - тыщи !". А для всего остального - только антураж. Главное - что эта красота отражает, если дура - нихай сама размножается.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: если женщина красива, а мужчины к ней не подходят (причины различные), то она обречена ждать того сильного, уверенного в себе мужчину
    А где гарантия, что не подходят из-за красоты? К некрасивым тоже не подходят! По-моему тут совсем другое притягивает-отталкивает, и это не всегда связанно с красотой................ :роза:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Притягивает-оттягивает, да по моему все зависит от настроения.
    иногда бывает идешь (а это действительно бывает иногда) и удивляешься да как их тут много красивых (и просто и во всех отношениях и...) И о что же я делаю подхожу (или не подхожу) и т.п..
    Так что как говорится можно и лицом в грязь, а можно и наоборот, и так потом все это весело и романтично вспоминать. :ухмылка:

  • Ну тогда если не Мария, то может быть ВиктоРИЯ?
    Интересно почему это девушка с именем Маша не может закончить ММФ?

    А вот по поводу знакомств, если девушки в 99% случаев сами ведут себя пассивно, и инициативу должен проявлять парень, то почему же их удивляет, что парни реагируют неоднозначно, когда первой подходит девушка?

    Я ни разу не сталкивался с ситуацией, когда бы девушка подошла и сказала Можно с Вами познакомиться?". И напоминает это что-то фантастиеское, нету у нас еще эмансипации на должном уровне. А вот когда девушка проявляет инициативу, например первой заводит разговор, пусть даже левый, или начинает крутиться, привлекая внимание, стреляя глазками, то это наверно и есть та нормальная инициатива, на которую любой заинтересованный парень отреагирует правильно, а ты выдумала какого-то абстрактного мужчину, сильного и уверенного, а также кконечно же наверно богатого и красивого, и пытаешься оправдаться перед собой же, а жизнь то продолжается по своим законам.

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.

  • Я ни разу не сталкивался с ситуацией, когда бы девушка подошла и сказала Можно с Вами познакомиться?".
    хех,
    ну, тут тоже бывают различные ситуации:улыб:может именно этой фразы не звучит, но за подобное можно воспринимать "Вот мой телефон ,позвони, если будут желание...":миг:

    what do you want?

  • >>>>если женщина красива, а мужчины к ней не подходят (причины различные), то она обречена ждать того сильного, уверенного в себе мужчину, т.к. только такой может нормально воспринять инициативу знакомства со стороны женщины.

    да не надо ничего ждать! можно проявлять инициативу и самой, только не такую (в лоб): подойти и спросить, а можно с вами познакомиться? на такое - реакция, по-моему, у всех будет однозначной - здесь что-то нечисто. я сам не из НЕУВЕРЕННЫХ, но точно бы так подумал. :улыб:а вообще, знакомиться можно по-разному, всё от ситуации зависит, от места... ну, и т.д.

  • < На улице - наверное не подошёл бы. Глупо, как-то...

    Вообще не представляю, как можно на улице познакомиться:-))) Не знаю, у кого как, у меня на предложения на улице познакомиться сразу готов сорваться вопрос: "зачем?". Пару дней назад субъект с вежливой такой мордахой подошел: "не подскажете ли, где улица такая-то"? Ну я — честь по чести (как же ближнему не помочь?) объяснила, как пройти. А он: "а можно вас пригласить куда-нибудь"? Черт возьми, чувствовала себя, как оплеванная...
    глупо, факт!

  • < И вот тут то я и возвращаюсь к изначальному вопросу, если женщина красива, а мужчины к ней не подходят (причины различные), то она обречена ждать того сильного, уверенного в себе мужчину, т.к. только такой может нормально воспринять инициативу знакомства со стороны женщины.

    Ждать таким образом пятилетку можно. Чем вас знакомство, к примеру, в инете не устраивает? Не обязательно на этом форуме. Есть масса всяческих сайтов. Из надежных источников известно: люди находят вполне достойных спутников. А там уже как сложится, как себя проявите... И, извините, странное ощущение складывается, как будто вы в женском монастыре обитаете.. В вашем окружении совсем-совсем нет молодых людей? Или все, что есть — не сильные и неуверенные?

  • гм...
    но возможно допустить, что никак не получается...
    ну, не подходит никто, а человек изначально не слишком общительный...
    или несколько завышенные требования к партнеру...
    может попросить озвучить "минимальные требования к системе"?

    или наоборот,
    озвучить то, что неприемлемо ни в коем случае...
    вот тогда станет и понятно, в чем у человека проблема:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: или несколько завышенные требования к партнеру...
    обычно даже не просто "несколько" завышенные, а весьма завышенные. ну, а с другой стороны, женщин тоже понять можно. им хочется, чтобы партнёр был как можно идеальней, а понаблюдайте, пусть даже в фойе кинотеатра, как внешне нормальные парни общаются со спутницами... байтораздирающее зрелище... мне в этом плане жалко женщин. столько глупых павлинов, что только зов природы забивает недостатки большинства мужиков.
    опять же - носки... :о)

  • а может у них (у павлинов) душа хорошая?

    what do you want?

  • да, тогда громкую отрыжку,идиотское поведение и мат и тупые рассказы о том, кто сколько выпил вчера можно и нужно простить - лишь бы душа....:улыб:
    я тут слово "павлин" употребил в том значении, что некоторые спутники думают, что распускают красивый павлиний хвост, в то время, как выглядят покрашенными маслянной краской воронами (кар-р-р-р, кар-р-р-р-р). Просто девочкам хочется, природа-то требует, а начнут выбирать - так и засидятся в одиночестве. Может надеются "перевоспитать"? :-) Вот и юзают тех, кто под рукой.:улыб:

  • А откуда по вашему эти "глупые павлины" берутся? Собственно, женщины и потакают... а потом душераздирающе жалуются. Действительно, см. "носки". Тут одно из двух - либо ты терпишь "носки" (и все к ним прилагающееся) спокойно и философски (читайте: не жалуясь), либо не терпишь вовсе. А сосуществовать с "носками" и плакать о горькой участи.. хм.. забавно.

  • а еще эта....
    как ее там...
    любоФь,
    кторая зла...

    а в фойе кинотеатра, признаться, тож веду себя как скотина, все дамочек рассматриваю:улыб:

    what do you want?

  • < как выглядят покрашенными маслянной краской воронами (кар-р-р-р, кар-р-р-р-р)

    Приятно думать, что некоторые мужчины оценивают соплеменников со стороны и ужасаются. Значит, не все потеряно. :-) А у девушек многих просто нет выбора. Не "возьмет" она, так другая не столь придирчивая к рукам приберет, а излишние гордячки часто остаются одни. Помните "девушкам из высшего общества.."? Кое-что в этом есть.
    Кстати, не всегда все так плохо, иногда это пережится возраста, я имею в виду неприличный хотот там.. и пр. Хотя, согласна, отпугивает капитально.

  • В ответ на: Приятно думать, что некоторые мужчины оценивают соплеменников со стороны и ужасаются.
    Это для поднятия самооценки, не обольщайтесь:миг:
    В ответ на: излишние гордячки часто остаются одни
    Так надо просто не быть гордячкой :роза:
    Вариант с прЫнцем конечно приятней, но даже у прЫнца могут быть недостатки - например в силу некой робости не найти адекватный предлог для знакомства. А то получается что увидел-понравилась-знакомиться, а не пикапщик ( к стати - нужен ли пикапщик ? ). Ну придумал улицу спросить - ну не сработала фантазия - а его сразу бортануть, да ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • < Это для поднятия самооценки, не обольщайтесь
    Убедили, не буду.

    < Так надо просто не быть гордячкой
    Как все просто. Считаете, от этого можно отучиться, как от вредной привычки?

    < Ну придумал улицу спросить - ну не сработала фантазия - а его сразу бортануть, да ?

    Да вы просто прелесть. А что, по вашему, нужно было сделать? Посочувствовать отсутствию фантазии и вместе разработать план для его дальнейших более непринужденных знакомств? Как в рекламе канала Дискавери... "девушка, а вы знаете, что зуб древней акулы в полтора раза больше человеческой кисти?".. Хотела бы я посмотреть на ту д... хм... девушку, которую поразит подобная "остроумность".
    Да.. кстати, боюсь, что прЫнцы на улице вообще не знакомятся:)))

    ps. спасибо за цветочек.

  • Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Очень часто слышу в свой адрес - красивая. А толку? Парни боятся подойти, думают, что пошлю их сразу и далеко - бред, те которые осмеливаются - очень удивляются тому, что у меня нет кучи любовников. Почему если красивая, то думают, что со всеми подряд спит и полная дура.
    Надоело!!!
    Как я вас понимаю!!!! :хммм:

  • А на мой взгляд, все три там второй сорт.

  • В ответ на: А на мой взгляд, все три там второй сорт.
    Все три пера? Поясните же...

  • < А попробуйте Почему бы и нет, если мешает. Я правда бросить курить не могу

    Как только возникнет потребность, сразу воспользуюсь советом. Обещаю. А вот про невозможность бросить курить не нужно мне рассказывать.. не хотите просто бросать, не готовы еще, значит. Плавали, знаем... точнее, как плавали, так и плаваем:))))

    < Если девушке не понравился парень, ничего не получиться imho

    А вот имхо, можно попытаться понравиться. Так что результат — вопрос спорный.

    < А если понравился - то можно говорить все что угодно.

    Стоп-стоп! Вы не запутались? Внешнее впечатление еще не все. Иногда внешне привлекательный для тебя человек открывает рот... и такую ересь умудряется выдать, что сбежать оттуда побыстрее становится первостепенным желанием. Не говоря уже об этической стороне вопроса.. Приятной внешности мужчина просто не имеет права быть болваном!

    < "А можно ли Вам впендюрить?" - не пробовал.

    И не надо... *добросердечно так*. Ведь "за такое можно и по морде" (© анекдот)
    Кстати, а представьте себе, что ответили бы "да". Что бы стали делать?

    ps. Дубль 2.:миг:

  • Все три девушки. Которые якобы офигенно краси-
    вые. Раз в конкурсе победили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: