Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • могу сказать, что да... есть "прелестные" мужские ноги :D, все так же как у нас, женьщин - у кого-то красиво, у кого-то так себе :улыб:

  • хех, а я раньше считал себя записным мастером передергивать слова:миг: да вы монстр, батенька
    еще какой...
    Годзила - отдыхает...

    what do you want?

  • сорри, сорри, что-то я не въехала сразу :чмок:

  • уважаемая,
    соперничать с женщинами по красоте ног занятие глупое (все - равно женщины красивие), безрадостное (женщины то все - равно красивие), безнадежное (ведь женщины гораздо красивие) и бесперспективное (все, все - равно любуются женщинами, потому как они красивие)

    ИМХО, естественно

    what do you want?

  • > Может быть это не идиотизм, тогда что?
    А что прикажешь им делать? кусать локти от того что они сдержались и не подошли познакомиться?

    касаемо того что твои интересы не были приняты в расчет - а ты их интересы в расчет принимаешь?
    Твоя позиция - отвалите все я ем. Их позиция - да нахрен твою еду давай знакомиться.
    :улыб:

    Это - общество. Можно лишь послать его все к чертям, на что требуется мужество, либо жить в нем и быть счастливым, на что требуется безжалостность.

    incantare ignis

  • ///могу сказать, что да... есть "прелестные" мужские ноги ///

    Была у меня ситуация в детстве, на всю жизнь запомнила :O)))
    Конкретно ситуёвину не помню, помню суть:
    - Мам, смотри, какие у него ноги кривые!
    - Юль, кто же у мужчин на ноги смотрит!

    С тех пор и не смотрю :O)))

  • Есть ли адекватный способ объяснить, что женщина ужинающая в одиночестве пришла поужинать, а не сняться. Может быть это не идиотизм, тогда что?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Инстинкт воспроизводства.Сейчас это называется просто - секс. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не говори, старик! А то еще бывает, сошьет юбку с охрененным разрезом, а потом ходит и полы придерживает, зачем, спрашивается, сделала этот разрез, чтоб потом его запахивать. И вообще, не верю я, чтобы тянуло в бар, куда люди пообщаться ходят, для того, чтобы ПОБЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а то неловкость может случиться, подходит к вам девушка а вы ее не помните
    ---------------------------------------------------------------------------
    Ну и что, какая проблема? Заново можно познакомится!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • чтобы ПОБЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ!

    -----------------------

    человек - стадное животное... его тянет к себе подобным...
    иногда хочется побыть на людях без общения с ними, просто ощутить себя частичкой общества....

    что же в этом такого ?
    и вообще...любую ситуацию можно свести к сексу... но иногда лучше вовремя остановиться....

  • судя по близлежащим темам, объяснять данному индивиду (Сирожа), что секс не единственное времяпровождение человека разумного, занятие пустое и ни к чему не приводит :роза:

  • Ой, не говори, подруга, смертельней не бывает, и не то что трудно – невозможно!:улыб:
    Машинка конечно же выручает, но это ведь другой случай.

  • Вот, вот! Мужчина захотел и чего хочет женщина уже не важно.
    Логика безупречна.

  • :улыб:А я не всех огульно. Я только идиотов.:улыб:
    Поймите, дорогая, когда хочется устроить демонстрацию :), я обязательно беру с собой сопровождающего, а когда хочется поужинать одной я и одеваюсь соответственно.

  • А я утверждаю, что если мужчина здравомыслящ ему достаточно одного взгляда что бы не утруждать себя подходом. Подскажите достойный ответ для идиота?
    Счет оплатить? А Вам не приходила мысль (наверняка нет), что это может быть унизительно для женщины? Я в состоянии оплатить свой чек сама. И еще Ваш с Вашей компанией.
    Как Вы отнесетесь к моему предложению оплатить Ваш чек?
    Ярчайшее проявление мужского шовинизма и неуважения к женщине.
    Почему мужчина, когда у него появляется желание (всегда:улыб:) пойти в бар напяливает на себя то что под рукой, а женщина задумывается о ватнике и противогазе?:улыб:
    Только не надо мне тут лапшу на ушки вешать о моем якобы феминизме и недотраханности. Это для «драчунов» и «семяизверженцев».:улыб:

  • Когда мужчине нечего сказать он принимает глубокомысленный вид и изрекает нечто «Ну это понятно всем кроме тебя милая» добавляя якобы глубокомысленную улыбку.
    На самом деле ему просто нечего сказать.:улыб:

  • бывает, сошьет юбку с охрененным разрезом, а потом ходит и полы придерживает, зачем, спрашивается, сделала этот разрез, чтоб потом его запахивать
    а вариант, что она такую юбку одела для кого то одного его не допускаете?

    не верю я, чтобы тянуло в бар, куда люди пообщаться ходят, для того, чтобы ПОБЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ
    всяко бывает, частенько многое непонятно в поведении других, но тут вполне подойдет расхожая банальность "по себе других не судят" в самом положительном смысле, без наездов, все разные, просто

    what do you want?

  • Вот, вот! Мужчина захотел и чего хочет женщина уже не важно.
    Логика безупречна.
    -----------------------------------------------------------

    Этож надо так обидеть человека!!! Кто Вас так нахально попользовал, что теперь все мужчины одинаковы? Может всётаки к психотерапевту сходить ....... пока совсем не поздно? :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот, вот! Мужчина захотел и чего хочет женщина уже не важно.
    Логика безупречна.
    Не передергивайте пожалуйста - для того, чтобы понять хотите ли вы того же, что хочет мужчина, то ему убедится в этом можно либо встретив Ваш испепеляющий взгляд, либо просто подойти к столику. :ухмылка:

  • такое мнение и такое: А я утверждаю, что если мужчина здравомыслящ ему достаточно одного взгляда что бы не утруждать себя подходом
    вот и пойми Вас женщин
    к чему это я? к тому, что эта дуальность в подходе и порождает различнве модели мужского поведения, которые в конце концов могут все-едино вызвать негативную реакцию женщины, поэтому остается наплевать на невербальности и действовать так, как посчитаешь нужным, а уже в зависимости от реакции строить свое поведение.

    Хорошо, уели меня с унижением, признаю свою неправоту, если это Вам неприятно. Вы можете так же выказать свою реакцию, понятную мне - идиоту.
    А вопросы Вы задаете интересные:улыб:Во-первых: представляете каких обвинений можно услышать в свой адрес, сказав, что вполне нормально отнесусь к предложению по оплате счета, у Вас то какие ассоциации чувства вызывает подобное согласие?
    Во-вторых: подобные прецеденты случаются, на самом деле, и хоть присутствует некая доля смущения, но ничего ЗАЗОРНОГО в этом нет, если ОБА вполне адекватно подходят к ситуации

    Что ответить идиоту? не знаю, мне все по разному отвечают:миг:
    про одежду?
    да, бох ты мой, а кто Вам мешает прийти в бар в том, в чем Вам нравится, бар, наиболее демократичное заведение в отношении внешнего вида. за все время моих баропосиделок я видел только два случая, когда посетителя выводили за внешний вид
    и это были крайности. поверьте

    а лапшу про недотраханность я вешать не собираюсь, если этот момент меня в Вас абсолютно не интересует. а Вы об этом кричите, развешивая ярлыки. может есть повод задуматься?

    what do you want?

  • Я безжалостна!:улыб:

  • ;):улыб:

  • Не собираетесь и тут же вешаете.:улыб:Забавно!:улыб:
    И не надо перестраховываться. Я Вас идиотом не называла. А после того как Вы признали свою неправоту и не соберусь. Если Вы корок о «поводе задуматься» мочить больше не будете.:улыб:
    На остальное отвечу позже.:улыб:

  • А надо???? Может топик пора прикрыть...все итак уже поняли, что Вы достаточно хороша, чтобы к вам приставали всякие пьяницы в барах и денег чтобы оплачивать свои и даже не только свои у вас есть. Поверте этого как раз необходимо и достаточно, чтобы покорить наших БЗшных мачо, поэтому дальнейший пиар бессмысленен. Давайте уже в приват понравившемуся.....Кого, кстати, выбрали?

    Без подписи

  • это я лишь о том, что ничего подобного в моих постах - словах и интонациях не звучало
    причем в ответах не только Вам но и вообще,
    а Вы, изначально заняв ершисто-агрессивную позицию, сподвигли меня на подобное ёрничание, мои извинения,но с ухмылкой, если честно:миг:

    а насчет, кто меня идиётом назвал, так это я сам, в топике про нас родимых

    what do you want?

  • а вариант, что она такую юбку одела для кого то одного его не допускаете?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Нет. Если эта одежда для работы или другого случая, то не только для НЕГО. Если одежда для с свидания с НИМ, т о юбка долго на бедрах не задержится, не зависимо от глубины разреза на ней. :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • эээ,
    куда прикрывать,
    классный топик,
    про бары и женщин,
    самые любимые темы
    вот еще бухло сюда приплести и будет зашибись:улыб:

    what do you want?

  • хм,
    ну, что ж
    в различии подхода к женщинам у нас с Вами я давно убедился...
    и, признавая свою ненормальность, признаю, что мне она (ненормальность моя по отношению к этим самым женщинам) нравится и устраивает
    так же. как наверняка Ваша позиция устраивает Вас, а так же женщин, которые с Вами.

    Вероятно это разные женщины, которые со мной и с Вами...
    а может одни и те же, которые устают от меня и находят удовольствия с Вами...

    не суть

    просто точки зрения, которые имеют место быть...

    повод для спора
    но,
    никакой возможности к пониманию и принятию точки зрения другого

    what do you want?

  • Поверте этого как раз необходимо и достаточно, чтобы покорить наших БЗшных мачо
    -----------------------------------------------
    :роза: :роза: :роза::улыб:

  • Мэдаммм... Что за патологическая потребность вечно прикрывать топики?
    Только люди разговорятся - всё, кончай PR, топик нужно закрывать... И это в каждом втором топике :безум:
    Не надо по себе людей судить, не надо :ухмылка:

  • К вопросу о том, что ответить:

    Заходит мужик в бар, видит девушка сидит вся из себя. Подходит и говорит:
    - А можно с вами познакомиться?
    - Тебе барабан дать?
    - За чем?
    - Возглавишь колонну посланых на ....!
    :ухмылка:

  • А по ком мне их предлогаете судить? Вообще самое большое заблуждение людей - это то, что "по себе людей не судят"...как раз все судят по себе, ибо других эталонов нет. Впрочем давайте попробуем по Вам их посудить, но не думаю, что будет лучше.

    Без подписи

  • Кстати, забыла ответить про возрастные рамки: 30 плюс минус три. Ну, конечно возможны исключения..есть молодые, но очень умные мальчики, а кто то и к 40 годам дурак дураком.

    Без подписи

  • ///Вообще самое большое заблуждение людей - это то, что "по себе людей не судят"///

    Да ну?
    То бишь, если ты имеешь какую-то определённую точку зрения на что-либо, то и другие - такую же?
    Иногда нужно хотя бы попытаться взглянуть на вещи с другой стороны, а не расчёсывать всех под одну гребёнку.

  • 30 плюс минус три. Ну, конечно возможны исключения
    ------------------------------------------------------------------------------

    Можно меня в исключения записать? 30 плюс минус 6 допустим? Хоть надежда какая-нибудь будет :ха-ха!: :роза:

  • Ну...с вашей стороны было бы очень мило минус 6 все же:)

    Без подписи

  • Иногда нужно хотя бы попытаться взглянуть на вещи с другой стороны, а не расчёсывать всех под одну гребёнку
    -------------------
    Да-да, Вы пожалуй правы...Дурацкая привычка судить по себе, тобишь по умолчанию считать всех интеллигентными, образоваными и умными людьми..Все время забываю что есть и исключения. Продолжаем этот приинтереснейший топик.

    Без подписи

  • Ну...с вашей стороны было бы очень мило минус 6 все же:)
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Блин..... ну вот, опять не попал :безум:
    А может рассмотрим вариант 30 + 6, говорят я моложе выгляжу ..... и душой тоже :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ох, и хитры Вы, маленький!:улыб:
    Разница во мнениях обусловлена возрастной разницей. Что такое отеки не знаю и литературным талантом не обладаю. Если я хочу есть это означает только одно – я хочу есть.
    Позиция моя вами (мужчинами) и сформирована. Если вам показать снисходительность, вы тут же животики подтягиваете, ерничать начинаете.:улыб:А если этого не делать вы перехватываете инициативу и сами того не замечая, глупеете на глазах. Наш с Вами диалог тому пример. Животик-то подтянули?:улыб:
    И внимание на смайлики обращайте. Я ж их так вывожу, стараюсь прям.:улыб:

  • Да не обращай внимания, пусть себе.:улыб:
    Точки зрения и так разные. Я «с умыслом поужинать» она «с умыслом снятся». Как жаль, что к ней только пьяницы и пристают. Наверное, от великого ума, хорошего образования и, прости Господи, интеллигентности. :улыб:

  • Не нервничайте, милочка! Приведите список мужской части Вашего прайда и я туда ни ногой.:улыб:А впрочем, можете всех себе оставить, я не на охоте.:улыб:

  • Я ж их так вывожу, стараюсь прям.
    -------------------------------------------------

    Неужели опять мастурбируете??? :а\?:
    Нельзя так истощать организм!!! Опомнитесь! :ха-ха!:

  • Хм, здорово как.....могу предложить кого нить из бывших.......если что :ха-ха!:

    Без подписи

  • Сам себя не похвалишь - весь день как оплёванный :ухмылка:
    Зато какой прогресс! Уже в твоём понимании два типа людей, а не один. Такими темпами, через годик, глядишь, и узнаешь, что все люди разные :ха-ха!:

  • Точки зрения и так разные. Я «с умыслом поужинать» она «с умыслом снятся». Как жаль, что к ней только пьяницы и пристают. Наверное, от великого ума, хорошего образования и, прости Господи, интеллигентности.
    ---------------------
    Ах, дорогая. У Вас железная логика, надо признать. Выводы, сделаные Вами бьют наповал просто. Впрочем в этом ВЫ тут не одиноки.....у нас все барышни одна другой прозарливее.

    Без подписи

  • Да не дай Бог!!!!! Как в Японской поЕзии
    "Себя я нашел после поисков долгих,
    В жо..у находки такие".

    Лучше уж я попуду в счастливом неведении относительно других.....

    Без подписи

  • Ну дак, если уж решила побыть в "счастливом неведении" относительно других, так и оставь свои необоснованные оценки при себе.

  • Ох, и хитры Вы, маленький
    кто?
    я?
    да, сама простота, весь открытый и понятный

    мои попятные, это от всемизвестных моих миролюбия и бесконфликтности, ну, не понимаю я в этом смысла, всегда можно найти разумный компромис, а если и не договориться, так хоть, оставшись при своих, хотя бы сделать хорошую мину, позиция такая, как фамилия....

    ну, вот, Вы и обвинили меня в глупости в Ваших глазах, что ж
    конструктив Вам неприятен, видимо, не буду дольше настаивать:улыб:животик подтягиваю только перед зеркалом, вспоминая юношескую безалаберность, а так, наоборот, на показ выставляю

    да, кста...
    а про какие отеки речь?
    память - девичья, забыл, видимо

    what do you want?

  • Хочу сказать Вам вот что: не вступайте в дискуссию...
    Здесь Вас не поймут... Быт определяет сознание, понимаете?!. Этим абсолютно все сказано.
    Вы привели очень хороший пример. Хочется немного прокомментировать... Разве в ситуации, когда мужчина сидит весь вечер, ждет взгляда, но не подходит только потому, что взгляда нет, не говорит о том, что рефлексы в норме, например, что понятие корректного поведения ему не чужды...
    Тут просто с этим не сталкивались... Желания и возможности - вечная тема...
    Мое уважение - мужчине.

  • Тут не прозвучал третий вариант, когда женщина может заплатить сама за себя, вполне нормально, я считаю... Удивительно, что не прозвучал... Стало быть либо хотят быть на иждивении, либо за всё приходится платить...
    Говорить об одежде вообще смешно...
    В сдержаных северных странах девчонки приходят на дискотеку вообще полуголыми, но это не является ПОВОДОМ для мужчин...
    Воспитание... Или его отсутствие...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: