Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Разлука - укрепляет или разрушает любовь?

  • Как вы считаете - вынужденная разлука - укрепляет отношения или наоборот разрушает их ?
    Меня отправили в служебную командировку на полгода, прошло уже 3 месяца. Многие мои коллеги удивляются - как я согласилась уехать от мужа, еще толком и не выйдя замуж. Я приезжала на свою свадьбу на один день в Новосибирск, а на следующий уже улетела обратно в Москву.

    Вот и я думаю - чем это все закончиться ? Вдруг , когда я приеду , надо будет уже разводиться, так и не побыв замужем.:хммм:

    Может стоит взять мужа с собой? Или вернуться пораньше ?

  • Недавно все это обсудили!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • полгода - не такой большой срок. а вообще, все зависит от отношений.
    "разлука убивает мимолетные увлечения и питает любовь, подобно ветру, который задувает свечи и раздувает пламя" (не помню, чье)
    я была в вашей ситуации совсем недавно (моя полугодовая "командировка" закончилась полтора месяца назад), и могу понять Ваши сомнения и опасения. но ведь Вам же лучше знать - ждет Вас Ваш муж, скучает ли по Вас, или для него это не имеет значения.
    разлука проверит Ваши чувства. я знаю, сейчас мне многие возразят, что "с любимыми не расставайтесь", но это уже их точка зрения. я считаю, встреча после разлуки стОит всех переживаний.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Я приезжала на свою свадьбу на один день в Новосибирск, а на следующий уже улетела обратно в Москву.
    ---------------------------------------------------------------

    Безбашенность украшает женщину :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Полностью согласна с Рэсси. От себя добавлю, что 2 года ждала мужа из армии, куда его забрали через месяц после свадьбы. Правда, через каждые 3 месяца летала к нему на 3-5 дней....Меньше любить друг друга мы не стали. :роза:

  • В ответ на: Недавно все это обсудили!
    ну, вот tpi меня опередил ...

    там много разных мнений - ме помогло, надеюсь поможет и вам...
    удачи... :роза:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • А как помогло, что ты думаешь об этом всем сейчас?????

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • "Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь".

    В общем случае. На самом деле время безлично... Это мы наделяем его теми качествами, которые хотим в нем видеть... Другой вопрос, что когда дело касается двоих, то действие времени может быть неуправляемым.

    Забрать мужа с собой - не понравилась мне эта фраза. Он для тебя вроде кошки, что ли? Вы должны были решить этот вопрос вместе, еще до отъезда. А сейчас, из-за трех месяцев, уже как-то глупо напрягаться и устраивать переезды... Надейся, что он тебя ждет. Больше нечего посоветовать...

  • Прочитала прошлый топик. Спасибо ...
    Сколько людей - столько и мнений. :миг:
    Меня пугает то, что меня вполне устраивает, то что муж далеко . - готовить не надо, все свободное время - себе любимой. Как бы не привыкнуть :спок:

  • Потом отвыкнешь :спок:
    Вообще мне тоже через три месяца все плохо казалось, теперь как-то... все проходит и это тоже пройдет.
    У меня правда ситуация другая, муж улетел на "полгода", полгода прошло, продлил визу до след. июня. Обещает появится на новый год. За полгода любовь не прошла :миг:А там, поживем-увидим.

  • >Меня пугает то, что меня вполне устраивает, то что муж далеко . - готовить не надо, все свободное время - себе любимой. Как бы не привыкнуть
    А меня это не пугает! Это классно! :)))
    Первые два месяца... :(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: