Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Предсвадебные обещания

  • Почему-то вдруг вспомнилось......Вот интересно, что Вам обещала перед свадьбой Ваша вторая половина (ОН или ОНА), и что из этого исполнилось?.....

    .....Мне мой любимый пообещал, что никогда в жизни я не буду ходить с полными сумками....И увы и ах! - благополучно об этом забыл после свадьбы.

    Зачем вообще что-то обещать? Ведь ни от чего нельзя зарекаться. А уж если пообещал - так сдержи свое обещание, не смотря ни на что!.... Как вы считаете?...

  • Так женщины ушами любят, и покупаются на фигню всякую, на честность не ведутся....

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Читайте внимательнее, я спрашивала не только про женщин......

  • хе... мне любимая обещала любви, как там говорят, "до гроба"... я ей - тоже... ещё помню, из весёлых обещаний, про сумки и... о! посуду мыть всю! :миг:только вот, я то обещания сдержал, а она... вот теперь и мою посуду... по привычке... уже без неё... :бебе:

    да, если уж про обещания говорить, то все в ЗАГСАХ обещают любить друг друга вечно и пр.... а откуда тогда разводы? :ухмылка:

    Исправлено пользователем париж (30.07.03 12:10)

  • В ответ на: Читайте внимательнее, я спрашивала не только про женщин......
    А мужчинам по барабану обещания, мне в частности.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Марусенька, про это уже столько всего спето, понаписано.:миг:
    Обещал-не значит женился :ухмылка:
    Вообще как-то не особо внимания обращаю кто там и что мне обещает. Если серьезно, то без напоминаний сделает, а если нет, зачем голову ерундой забивать.

  • Да не забиваю я) Просто вспомнилось вдруг) :роза:

  • Мой дорожайший супруг вообще мудро поступил, он мне о свадьбы ничего такого и не обещал :), только делал, на кухне мне например помогал: морковку тер, посуду мыл, лук резал. А вот после свадьбы совсем забыл как это делается:)
    А так по мелочам, все выполнил.

  • Действительно, мудро) По-белому завидую) Повезло Вам, девушка) :роза:

  • И что никакие обещания перед свадьбой не исполняются? :ooo:
    А Вы что-нибудь обещали мужу перед свадьбой? :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я обещала его любить и родить ему сына) Что и исполнила в точности)

  • Зачем всех в одну колонну ПИ&&&&&&&В строить? По-разному бывает…

  • Хех, а мне свадьба была обещана! Вот жду, и что-то не видно...:хехе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я и не строю. :ухмылка: Вообще не люблю строить и колонны.
    Выполняешь обещания, молодец, ценю. Нет- тоже не расстроюсь. Жить так легче гораздо. :бебе:

  • обещания перед свадьбой по моему это ритуал такой, как обмен кольцами, фата, и кукла на капоте машины. обещаниями подкрепляются слова любви, горадо лучше звучит например фраза "я люблю тебя и достану самую красивую звезду для тебя".

    надейся на лучшее, готовься к худшему

  • Выполняешь обещания, молодец, ценю. Нет- тоже не расстроюсь. Жить так легче гораздо.
    ..............................................................................................
    Что жить так легче, согласен, но и только. Не подавать виду – более уместное выражение.
    Глупый пример: Начальник пообещал повысить зарплату вам в 2 раза и совсем про это забыл, только не говорите, что вам будет все равно. :ухмылка:

  • Гм... Он мне перед свадьбой обещал? Повысить зарплату? :ха-ха!:
    Это-другой род "обещаний" имхо. Заслуженное не отдам!
    ЗЫ. И вапще, не надо про начальника, плз... он мне премию обещал!

  • Я не имею в виду буквально накануне свадьбы обещанное. А просто те обещания, которые человек дает в преддверии свадьбы.

  • "накануне" и "преддверии" в чем разница?

    надейся на лучшее, готовься к худшему

  • Затрудняюсь объяснить..... Для меня это очевидно. Еще даже заявления не подавали, а просто вели всякие разговоры про будущую семейную жизнь. Тогда и прозвучала фраза: "Я никогда не позволю своей жене носить тяжелые сумки". И, что характерно, до свадьбы и не позволял - вместе ходили в магазин, я со списком покупок, он с сумками. После свадьбы ушел в армию. А вернулся через 2 года другим человеком.....

  • никогда не говори "никогда".

    надейся на лучшее, готовься к худшему

  • Я-то это знаю)

  • горадо лучше звучит например фраза "я люблю тебя и достану самую красивую звезду для тебя".
    ____________
    Даже мультик такой есть. Мужчина декламирует: "Я подарю тебе эту звезду!" А женщина в это время драит кастрюлю...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: