Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • Ну кто то наверное не пьет:)))

  • Эт что... вот смотрюсь в заркало и пугаюсь...
    всего-то 2-х дневная небритость, а похож
    на Робинзона Крузо после пары лет небритья)))))

  • Слушай!! а может и ты чейто клон.....а?
    Может шатун, спей и ты.... это все клоны одного лица...... м/ж.
    :ха-ха!:

  • ну вот... хотя бы до кого-то стало доходить что-то :ха-ха!:

  • Ладно........признаюсь.........
    ТВОЙ ;):улыб:

  • Короче, раз уж тут все признаются и разоблачаются, я тоже разоблачусь: я, Марусенька и Rassy - один и тот же человек :ха-ха!:. И сейчас буду сам себе с другого ника возражать! А может не буду, я сегодня такой загадочный:миг:

  • Нет.Нет...Нет.... не мой..... я уже говорила, что клонов не имею.
    (Эх и во что я опять вляпалась)

  • Ну что уж так все тайны-то выдавать :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ой, я седня уумру от смеха, не иначе.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • лучше я не буду возражать. вот возьму и соглашусь! а то все время спорить - неинтересно же:улыб:
    только вот зря, наверное, так быстро раскрылся... и не надо было тогда на тусовку приходить... а то мы, говорят, не очень похожи:улыб:
    в общем, все могло бы получиться, если бы не было живых свидетелей, что мы не муж и жена, а четыре совершенно разных человека (с) :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Так....а откуда 4-то?) И не говори, с тусовкой неудобно вышло :ха-ха!: Долго пришлось соседку уговаривать меня же сыграть) пока я тобой была :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ________Короче, раз уж тут все признаются и разоблачаются, я тоже разоблачусь: я, Марусенька и Rassy - один и тот же человек . И сейчас буду сам себе с другого ника возражать! А может не буду, я сегодня такой загадочный ___________

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:У вас тоже настроение хорошее?:миг: Как то все по группам разбиваются......трио так сказать...,Давай те устроим конкурс.....

    У КОГО БОЛЬШЕ КЛОНОВ,,,,,,,,,:))))))

  • вот парня под ник вообще сложно было найти, помнишь? а он еще не хотел там долго сидеть, говорит "я ж на форуме не был, вдруг кто спросит по теме, я просто посижу 5 сек и убегу". и правильно, что быстро ушел, а то как раз нужно было Рэсси запускать :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ну) сплошные проблемы с этими клонами) и чего только я этому юноше не наплела) :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да, парня долго пришлось готовить - мной очень непросто быть. Но продержался он недолго - почувствовал, что скоро расколется :). Я же в то время соседке уже звонил(а), что через 10 минут выезжаю:улыб:

  • Зато - согласись! - запуск Рэсси превзошел все самые смелые ожидания :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • зато как было прикольно, когда Рэсси сказали, что был, дескать, Старый Мельник, и уже убежал. а Рэсси-то как расстроилась :спок:
    но все равно приятно было:улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • это наша общая заслуга :роза:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А как все купились на то, как "мы" знакомились :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Спасибо, дорогая: пока сама себе не подаришь цветочек, ни от кого не дождешься :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да, "расстроилась" очень натурально :). Как будто и правда расстроилась:миг:

  • ладно, сокращаемся постепенно. трудно под тремя никами одновременно писАть. :роза:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Аха.....подожди...а она с ружжом...аль без...была?
    Что то вспомнить немогу:улыб::):улыб:
    с ружьём, кстати, это - Монро. компетентно заявляю! :улыб:

  • Привет всем, я вижу вы тут весело живёте! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • были клоны, а вот уже мутанты пошли.... ох, уж эти генетики! :ха-ха!:

  • Нет.Нет...Нет.... не мой..... я уже говорила, что клонов не имею
    ну-ну, дорогая, не надо так убиваться...
    т.е. предпочитаете иметь не клонов, а клонируемых?:миг:

    what do you want?

  • А почему ANIKAPushkaSpace, а не МармеладкаPushkaSpace?

  • НЕТ СЛОВ. :шок: :а\?: :шок:

  • а чем тебя не устраивает позиция сверху? %)

  • низ энцикулопедии юных суркоффф:
    Клонирование - это единственный способ
    передать наследство самому себе.....


    токо к тому что тут твАрьИтся - это никакого отношения не имеет...
    Люди, атака клонов грядёт.... гоу бэк... тикайте хлопцы....:ха-ха!:

  • Может я много на себя беру.... но мне этот топ не нравиться....и я за его удаление.

  • >>>>>низ энцикулопедии юных суркоффф:
    Клонирование - это единственный способ
    передать наследство самому себе.....
    токо к тому что тут твАрьИтся - это никакого отношения не имеет...

    ага... тут то таким образом своё наследство (уровень, посты и пр.) таким образом токмо разбазаривают! :ха-ха!:

  • ну зачем так? :шок: удаление... пусть уж все генетические мутации в одном месте собираются, а то ведь расползаться начнут! :ха-ха!:

  • ну скоко унесёшь - всё твоё.... эх...
    и тут меня постигло разочарование .....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: