Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сумочка? Авоська? Вещмешок?

  • а мне не надо держать на работе - у меня она в сумке. а уж сумка всегда с собой. вот раньше еще хуже было - приходилось всю косметику таскать, на предмет скоропостижной ночевки "не дома".
    а сейчас все намного проще... :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • проще? эт как?:миг:

  • почти не крашусь. только по праздникам:улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • хе... сделала ревизию своей сумочке:
    стандартный набор: телефон, кошелек, презервативы, дамские штучки, тушь для ресниц, губная помада, зеркальце, связка ключей с щипчиками для ногтей (пригождаются и для других целей) и пушистым брелком, подаренным дочками, пакетик для покупок, одноразовые платки, паспорт и кое-какие другие документы, угольные таблетки, пластырь, жевачка, визитница для чужих визиток, пачка своих визиток, календарик, жутко ценный ежедневник (как-то забыла в городе у клиентов, пришлось только ради него на следующий день опять в город ехать), три дискеты и три cd-диска. Зонтик туда не влезает, а то тоже таскала бы. Ради него приходится специально пакет с собой брать.
    Полностью согласна с вышенаписанным - я сама в своей сумке не всегда сотовый нахожу. Он почему-то всегда на дне в самый угол всегда прячется:)
    Любопытно было исследовать рюкзак моей младшей доченьки, которая только закончила 1 класс. Я каждый раз брала и удивлялась - это не портфель, это баул,набитый кирпичами. Сделала ревизию.Помимо учебников, тетрадей и всевозможной канцелярии там оказались: кукла Барби с одеждой, книжка детская художественная, всевозможные расскраски, книжки с головоломками, игрушки из киндеров: всякие самолетики, машинки, и т.п., куча всяких бумажек с играми и просто записками, учебник по сольфеджио, по фортепиано, это еще понятно. Когда я выгребла оттуда все лишнее и посмотрела на эту кучу, я поразилась двум вещам: 1. как туда все это вместилось и еще даже некоторые учебники вмещались! 2. Как она не надорвалась такое таскать?!

  • Забыла добавить: иногда в вышеупомянутом рюкзаке обнаруживались также полузасушенные булочки, крошки рассыпавшегося печенья от школьного полдника или конфеты, заботливо отложенные для мамы:)

  • В ответ на: зонт, футляр для солнцезащитных очков (с очками внутри), бумажник, сотовый телефон, купальник ( а вдруг после работы мы решим махнуть на пляж:улыб:), помада, зеркальце, связка ключей, пудра, расческа, орбит, лейкопластырь, контейнеры и капли для контактных линз, футляр с обычными очками, паспорт и страховой полис (в нашем государстве никогда не знаешь, когда они тебе понадобиться:улыб:) несколько футляров с фотопленками (вторую неделю тоскаю с собой, забывая отдать в проявку:улыб:) записная книжка, ну и пара дамских штучек:улыб:(дамы поймут:миг:), куча бумажек с крайне важными телефонами (и зачем мне записная книжка :)? ) – куча вышла приличная, коллега увидел и спросил: "Как это все там помещалось?" Честно говоря, меня и саму мучает тот же вопрос… :ха-ха!:
    вот презерватив вы как то забыли туда положить..

  • что за мысли...
    я замужняя девица...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Приходит женщина в программу "Окна" и говорит: "Мой муж объелся груш". Потом в студию заносят груши и заводят мужа, и все начинают всерьез обсуждать эту проблему.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • что за мысли...
    я замужняя девица...
    -------------------------

    Про то и речь! Мужа беречь надо! Я вот, переживаю за здоровье жены, на стороне использую презервативы :спок:

  • В ответ на: что за мысли...
    я замужняя девица...
    -------------------------

    Про то и речь! Мужа беречь надо! Я вот, переживаю за здоровье жены, на стороне использую презервативы :спок:
    ая переживаю за своего мужа, потому что люблю... и поэтому совсем на сторону не хожу...:бебе::p:бебе:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • ну вот, начали с сумок и сумочек, а закончили как всегда походами налево! :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Приходит женщина в программу "Окна" и говорит: "Мой муж объелся груш". Потом в студию заносят груши и заводят мужа, и все начинают всерьез обсуждать эту проблему.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    лопата...

    я сумочка то здесь причем?:ухмылка:
    а! я догадалась! он ест груши, а огрызки жене в сумочку складывает!? :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: ну вот, начали с сумок и сумочек, а закончили как всегда походами налево! :ха-ха!:
    да это ж бз
    пора привыкнуть :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Это точно!
    По теме - вчера как и обещала выбросила из сумочки все лишнее.
    Сегодня пока ехала на работу мучилась - что-же я дома забыла?
    Больно уж сумка легкая...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: что за мысли...
    я замужняя девица...
    мысли как мысли... полезная вещь, кроме шуток.. и не только в сексе.

  • Заинтересовали:улыб:
    Беру свою сумочку, измеряю - 22 x 17 x 6

    Вытаскиваю содержимое в порядке попадания на глаза:

    Ежедневник
    Мобильник
    Помады - 2 шт.
    Портмоне
    Ключи
    Пудренница
    Бумажные платочки
    Салфетки для лица
    Орбит
    Карандаш для губ
    Ручка
    Пилочка
    Резинка для волос
    Паспорт
    Полис (вполне согласна с тем, что никогда не знаешь, когда они понадобятся:)
    Водительские права
    Служебное удостоверение
    Членская книжка ассоциации шейпинга

    Правда со мной ещё пакет, где зонтик, солнцезащитные очки и косметичка:улыб:

    Ничего, за счет чего можно было бы облегчить сумку, не обнаружила:хммм:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: