Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что делать с пьющей женщиной?

  • Люди! Поделитесь мыслями и опытом!
    Познакомился с деченкой (25 лет). В меру умная, в меру красивая, образование высшее. Вроде бы все ОК, но................ У нее 2 состояния в жизни - выпивши и с похмелья. Сначала как то не предал этому значения, гуляли, веселились, но как то это затянулось.

  • Боюсь, что уже ничего не сделаешь - разве что насильно сдать в наркодиспансер и лечить от алкоголизма. Либо кодировать - но это помогает только если на добровольной основе делается. Если же человек не осознает и не признает своего алкоголизма - Вы ему не поможете. Найдите тогда себе другую.

  • Так познакомились бы с другой и все дела!

    А если уж совсем без неё не можете, то, знать, ЛЮБОВЬ!!!

  • Займите ее чем-нибудь, заинтересуйте. :ухмылка:
    Кроме как гулять и веселится.
    Что бы не до выпить было.
    Машину подарите или на права учится отправьте (если их нет):миг:
    Сразу к наркологу нефик. Может она с Вами иначе как выпив общатся не может :бебе:

  • сочувствую, женский алкоголизм в отличии от мужского не лечится, если это уже он, а если затянувшийся запой - можно увезти куда-нибудь в горы, подальше от цивилизации, там все либо проходит, либо... :роза:

  • Я, честно сказать, не видела, чтоб и мужской излечивался...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Согласна с Галинкой. Еще может на ранней стадии и излечивается. Только его на этой стадии нелегко распознать. Да и человек редко соглашается, когда ему говорят, что он алкоголик, а без сознательности никакое лечение не поможет.

  • у меня деду когда сказали, что если он не перестанет пить, то от глаукомы умрет за 3-4 года, он бросил и после этого не брал в рот ни грамма, дожил до 87 лет :улыб:

  • Вот-вот, пока петух не клюнет - мужик не перекрестится. У меня свекру когда стало с сердцем плохо, до реанимации дошло, так год не пил, испугался. А счас опять пьет....

  • бытовое пьянство современному человечеству жить не мешает. состояние выпивши разное бывает-100 мартини или стакан водочки.
    женский алкоголизм медициной не лечится -только если дойдет до девочки что окружающие сильно не довольны ее маленькой слабостью

  • Машину подарите или на права учиться отправьте (если их нет)
    ...........................................................................................
    Ага, и будет она нетрезвая за руль садиться, вам не страшно? :зло:

  • ....ГЫЫЫ...;) ...Женский алкоголизм неизлечим, а мужскоЙ - неизбежен ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ага, и будет она нетрезвая за руль садиться, вам не страшно?
    Мне-нет, не страшно. Не будет, поверьте. Знакомая до "прав" пила часто, сейчас крайне редко.
    Девушку нужно занять чем-нибудь, это- одно из занятий, располагающих к снижению употребления спиртного. Когда моему мужу через некоторое время после знакомства показалось, что я много пью, он настолько загрузил меня всяческими интересными делами, что просто про выпить было вспомнить некогда, да и не хотелось абсолютно. Опять же часто начали ходить в гости к непьющим друзьям. Так что если молодому человеку нужно и он умеет быть интересным, есть фантазия, то все получится, не надо наркологов, кодирований:улыб:
    Ну и тем более упреков и нотаций, фи :безум:

  • Точно)))) Привет, доррогая)))

    Хотя...не нравится мне что-то думать, что неизбежен)) У меня вот один из братьев ваще не пьет)

  • а что употребляет?
    несколько пародоксальный способ, но попробуй "подсадить ее на нормальные качественные напитки" - пить будет меньше и культурнее что-ли:улыб:

  • Я просто уверен, что помочь может подсадка твоей любимой на наркотики. Героин, думаю, подойдёт. Про спиртные напитки надолго забудет.:улыб:

  • Тоже вариант :улыб:

  • ....хи!....знаю я людей - два глотка вина и лучший товариЩ - белый каменЬ)))....но мЫ не такие! ;)))...
    ..а нравитца....не нравитЦа...терпи, красавиЦа!)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • расстаньтесь по хорошему.....

    если девушка в 25 лет пьет.....

    в общем навевает на некоторые размышления.....

    зы... женский алкоголизм страшная штука... не лечится и сам не проходит...

    тезис - нужен мужик и в ентого мужика влюбиться.... тогда мож пройдет.....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • тезис - нужен мужик и в ентого мужика влюбиться.... тогда мож пройдет.....
    Пройдет. Эт я как дохтор говорю. :ухмылка:

  • Одна из моих подруг такая же. Уже лет 10 в таком режиме живет. Работа нервная, расслабляться по-другому не умеет, и все ее устраивает.
    Выпивка несовместима с некоторыми ее заболеваниями, но ей на это наплевать.
    Человек сам выбирает, как ему жить...

    Если тебя не устраивает, то оставь ее - все равно не переделаешь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: