Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • народ (пикаперы) какие навыки вы используете.
    Поделитесь опытом...

  • А что такое "ПИКАПЕРЫ"??? Чес слово не знаю... :а\?:

  • может, Вам на автофорум надо ?

    Bird ! I love to hate you !

  • Не надо его на автогфорум.
    Может это секс движение какое то!
    :ха-ха!:Пусть поясняет.
    А то написал и молчит, а народ волнуется :ха-ха!:

  • эээ чего не понятного я спросил ??
    в моём понимании пикап это "быстрое знакомство"
    то есть как познакомится и переспать с девушкой за минимальные сроки. и не важно где знакомишся.

  • Сходи на вокзал - там тебе в самые минимальные сроки все сделают :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • спасибо лучше вы к нам на колыму
    я имею ввиду знакомство в обыкновенными девушками а не со шлюхами.

  • Загляни сюда, сюда ну и сюда тоже можно:улыб:

  • +то есть как познакомится и переспать с девушкой за минимальные сроки. +
    А минимальные сроки это скока?
    И смотря какая девушка, и на скока она нужна?

  • чем же обыкновенная девушка будет отличаться от шлюхи, если с ней можно по-быстрому переспать?) Или Вас жаба давит бабки за этовыкладывать?) На халявку хотите?))) Так бесплатный сыр только в мышеловке бывает)))
    :ха-ха!:

  • всем спасибо за беседу буду копаться в приведенных выше ссылках.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А вот "ПИКАПИТЬ"-то как надо (рассказ Злой Сардельки как её чуть не "ЗАПИКАПИЛИ" :ха-ха!: ) :

    Как-то раз я ехала на метро с первого, но как ни странно, удачного свидания и была чрезвычайно довольна собой. Я выспалась, никаких отёков на физиономии не наблюдалось и отражение в стекле не пугало на этот раз. С левого берега до Заельцовской было далековато, и я раскрыла газету "Метро", всученную распространителем мне при входе.
    Вдруг я почувствовала, как сидящий рядом мужчина очень близко придвинулся ко мне, так, что я стала чувствовать запах его одеколона.
    "Блин, приличной даме уже невозможно культурно проехать в метро!!!!" -- самодовольно подумала я, отвлекаясь на минутку от увлекательного чтения о повышении квартплаты. Я бросила взгляд на соседа, он заулыбался.
    "Хм....А он хорошенький...С дорогим портфелем...Поди какой-нить начальник. Может знакомиться начнёт? А что, пусть будет, до кучи," -- такие мысли приятно заворочались у меня в голове.

    Но весь путь он так и просидел молча, почти прижавшись ко мне. Я решила выйти на Гагаринской и напоследок бросила на соседа уничижающий взгляд.
    А он сказал, обращаясь ко мне и как бы в никуда: "Да....Хорошо написано ! Я так и знал, доведут они нашу область до ручки!!"


    Вот так вот надо!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: народ (пикаперы) какие навыки вы используете.
    Поделитесь опытом...
    Надо же, самый первый топик на этом форуме, на БЗ, так и назывался : Уличный пикап и всё такое...:улыб:Интересный был топик. И не про то, кто кого и за сколько в постель затащил, а в основном обсуждали степень дозволенности используемых при пикапе приёмов, в том числе и НЛП.
    А нынешние обитатели даже не знают, что это такое... :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А навыки то все промежду прочим стандартные:улыб:описаны неоднократно:улыб:на худой конец читай Горина...там много полезного...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • -Ну что Вы уж так сразу.(Это я насчёт того что шлюха )))
    Абсолютно неправильное виденье проблемы.
    При правильном подходе соблазнить и переспать и с абсолютно "обыкновенной" девушкой можно в довольно короткие сроки. Этим то умением как раз и отличаются "пикаперы" от остальных бабников))))

    И вообще пикапить это здорово. Присутствует здоровый спортивный интерес, да и вообще масса приятно проведённого времени(всё дело в подходе).Самое простое
    место для этого дела - ночные клубы.Идеальный вариант.

  • эх маладешь маладешь....:-))))

    в общимм так....

    пакупаишь Харлей.... па фамилии Давидсон (яко странный фамилий???)....

    казаки, касуху и фсе такое....

    падьизжаишь... ну например к клубу....

    заходишь......

    заказывишьриально тэкилы стакан со всеми пречиндалами.....

    падходишь к панравывщийся дэвушки... выпиваищь..... занухиваищь ЕЁ грудью или попкой...

    и гаваришь ПАШЛИ! (или ПАЕХАЛИ)...

    вот и весь пикап.....

    ЗЫ.

    дэвушка, можно вас трахнуть?.. ой, извините, дэвушка, а как вас завут?
    Ира...

    Ира, можно вас трахнуть?... ?-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ира, можно вас трахнуть?... ?-)
    __________
    А если она его трахнет? Кружкой по башке...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Ира, можно вас трахнуть?... ?-)
    __________
    А если она его трахнет? Кружкой по башке...
    ...значит именем ошибся! :ха-ха!:

  • -Хе -хе

    Тоже вариант.
    Правда лично был свиделем что примерно после такого вот обращения девушка вышла с парнем на улицу и......... пырнула его ножом)))0
    Очевидно это был неудачный день для него.......

  • очевидно, они были знакомы раньше и повторное применение к ней одного и того же метода вызвало у нее раздражение, или ей было обидно, что он сам не вспомнил ее имя.
    а что за клуб был? может, там все такие... замкнутые?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Если мне не изменяет память это был мой самый любимый в прошлом клуб "Юла".

  • В ответ на: А если она его трахнет? Кружкой по башке...
    тоже удовольствие......

    ну кто же кружкой да еще и по башке.... уж удобней с ноги.... ну так чуть чуть.....

    ЗЫ. А ОТКУДА У НЕЁ КРУЖКА???????

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Правда лично был свиделем что примерно после такого вот обращения девушка вышла с парнем на улицу и......... пырнула его ножом)))0
    Очевидно это был неудачный день для него.......
    а вот здесь поподробнеее..... пжалста.....

    какого обращения..... того которое к Ире..... или того которое с текилой??? :-))))))

    парень то хоть выжил?????

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: