Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
  • >>> Что узнать истинность и остроту нужно попробовать. У вас есть опыт?

    Пока нет :). А что, есть предложение? ;):улыб:

  • В ответ на: дык Полароид работает) А Ваш Пентиум как?
    конечно работает... но медленно

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • На сегодняшний день я не глядя махнула бы красивое портмоне, но пустое, на драный кошель, но полный)))

  • А он тяжелый? И места много занимает?....

    Не, лучше так Полароид забирайте) У меня в квартире и так не протолкнуться) Тока чур -самовывоз) :ха-ха!:

  • В ответ на: >>> меняюсь с вами на следующе: я если сплю у стенки всегда во сне лезу верхом на того, кто спит с краю...

    Меняться на такое я не буду, а вот поспать с краю, когда Вы у стенки - согласен!:миг::ха-ха!:
    у кого-нибудь есть губозакаточная машинка? - махнусь на нее двумя палароидами (в рабочем состоянии) и подарю Старому Мельнику...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • >>> у кого-нибудь есть губозакаточная машинка? - махнусь на нее двумя палароидами (в рабочем состоянии) и подарю Старому Мельнику...

    Дык у меня их уже склад целый :). И все сломаны, ни одна не выдержала :ха-ха!:. Хотите, поменяемся на полароиды?:миг:

  • а я бы неглядя поменялась с одной юной Леди мужьями, да боюсь, она не согласится... :ха-ха!:

  • мышь, ты что это? отдохнула? набрала где-то каких-то фигнюшек ненужных, а теперь их неглядя менять хошь? :ха-ха!:

  • >>>>А потом самое интересное: снять повязки когда уже все закончилось

    неее... лучше так же в повязках и уйти... одеться т.е.... перепутав одежду... выйти вместо входной двери в балконную дверь... :ха-ха!:

  • >>>>меняюсь с вами на следующе: я если сплю у стенки всегда во сне лезу верхом на того, кто спит с краю...

    и не жалко Вам того, кто привык, что Вы лезете на него, когда спите у стенки... вот проснётся он от того, что на него никто не лезет, повернётся, а там Вы стенку лижете! :p:улыб:тронуться же можно! :ха-ха!:

  • Ну нет..... ни чем....меня мое все устраивает.
    А если по мелочам.... то могу улыбкой и хорошим настроением этого у меня много. :ха-ха!:

  • меняюсь с вами на следующе: я если сплю у стенки всегда во сне лезу верхом на того, кто спит с краю...
    __________________________________________________________
    Ну допустим мы поменялись.
    Я сплю у стенки. Вы у той же стенки кушаете от страха извёстку.
    На кого же я верхом полезу, если никого с краю не будет?
    Неравноценный обмен. Не согласен.

  • +а я бы неглядя поменялась с одной юной Леди мужьями, да боюсь, она не согласится... +
    А Вы Сударыня не меняйтесь, а заберите силой :ха-ха!:
    Так старость победит молодость. :ха-ха!:
    А Вы не боитесь 6не глядя?
    А вдруг он старый, замшелый, больной и т.д. :ха-ха!:

  • Дорого Самуиляковлевич!
    Я бы не глядя махнул один мешок ганджа на два мешка. :ха-ха!:

  • :спок: :спок:
    А я бы один вагон этого же добра на два вагона!:бебе:

  • В ответ на: 2)коллекцией открыток - в детстве собирала - выбросить жалко...
    О! Идея!:улыб:Есть коллекция игрушечных гномов, больше 60 штук, от 1 см до 1 м, лежат под диваном, так вот - махнусь не глядя на любую приблуду.:улыб:

  • +А я бы один вагон этого же добра на два вагона! +
    И мир бы стал прекрасен :ха-ха!:
    Пока вагоны не закончатся :ха-ха!:

  • +так вот - махнусь не глядя на любую приблуду. +
    А приблуда за чем?
    Блудить? :ха-ха!:
    Так блудить можно и без приблуды. :ха-ха!:

  • НЕ! Приблуды - они ни для чего не существуют и ничему не способствуют, разве что способствуют приблуждению.:улыб:
    Приблуды сами по себе блудят и приблуждают, если взять вместе хотя бы две приблуды.
    А вообще, это к Козловскому - на счет приблуд, почитайте его сайты, много чего из жизни гаджетов можно узнать. )))


    А мне приблуду бы так, люблю когда много приблуд вокруг, с ними и блудить, и блуждать интереснее.
    Ну что, поручик, у Вас есть какая-нибудь приблуда? Махнемся? :ха-ха!:

  • Я бы с удовольствием махнулась с соседом. Автомобилями. Жаль, только, что сосед будет возражать.:хехе:

  • Да есть одна приблуда, но я её не меняю :ха-ха!:
    Самому нужна :ха-ха!:

  • Гм... Если одна, то догадываюсь, какая. ))))
    Нет уж, мне такая не нужна, то есть нужна, но без отрыва, то есть... тьфу.:улыб:
    Меняюсь не глядя на любую приблуду, которая будет функционировать и без хозяина. :ухмылка:

  • +Меняюсь не глядя на любую приблуду, которая будет функционировать и без хозяина. +
    Ох! Ну и шалунья же Вы. :ха-ха!:
    Знаю я такие приблуды :ха-ха!:
    Вам то они за чем?
    Вы же молоды и прекрасны :роза:

  • Советую приблуду с прибамбасами)))))

  • Так старость победит молодость.
    ---------------------------------------------------------------
    Это комплимент или повод для драки?

    А за совет спасибо.

  • Париж, это не фигнюшки, это уже БАРАХОЛКА получилась славная... А что в каждом городе есть и поселке, чем мы то Бэзешники хуже?

    Где можно найти все от старого бабушкиного утюга до крутого космического элемента из-под полы))))

    Тащи сюда свою фигнюшку выменивай на что-нибудь тебе нужное или ненужное, в итоге выйдешь на путем обмена на мечту.
    Я вот грустное настроение махнула на добрую удовлетворительную улыбку бродя здесь))))

  • +Советую приблуду с прибамбасами+
    О поперла торговля! :ха-ха!:
    Да же с прибамбасами :ха-ха!:

  • +Это комплимент или повод для драки?+
    Давайте подеремся! :ха-ха!:
    Только чур я сверху :ха-ха!:
    А потом Вы :ха-ха!:
    И так до потери сил :ха-ха!:

  • Я сверху не согласна, я - девушка приличная.:хехе:

  • Поручик! Вы с утра уже в седле? :ха-ха!:
    Вы бы поосторожнее с дамами, а то они прибамбасы со всеми причиндалами оторвут! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • аватарчиками, гляжу с кем-то махнулись, поручик? :миг:
    ну не прогадали, не прогадали:улыб:
    только скажите, с кем мажнулись-то, чтобы потом самозванца не приласкать ненароком :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А что, Вы уже хотите меня приласкать?:миг:Давайте, быстрее, а то самозванцы набегут!:улыб:
    Большое количество подделок говорит о качестве товара! :ха-ха!:

  • Топик совсем не соответствует первоначальному замыслу, так что правильнее его так назвать.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • да что Вас, милый, все в офф-то сносит?
    и меня тут , вместе с Вами... :спок:
    по теме: ненужных вещей я, к сожалению, пока не накопила, поскольку недавно на новом месте поселилась. но могу безвозмездно поделиться хорошим настроением и умиротворенностью, муррр :хехе:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>> да что Вас, милый, все в офф-то сносит?
    и меня тут , вместе с Вами... :спок:


    Как Вас увижу - так сразу и сносит! :роза: :чмок:

    >>> ненужных вещей я, к сожалению, пока не накопила, поскольку недавно на новом месте поселилась. но могу безвозмездно поделиться хорошим настроением и умиротворенностью, муррр :хехе:

    Переселяясь на новое место люди обычно тащат с собой весь хлам со старого места :). Тот, который никогда не понадобится, но жалко выбросить. Неработающие магнитофоны, старые коньки, кучу старой обуви, старые шапки, куртки, бабушкин медный подсвечник, старые пластинки и т.д. и т.п.:улыб:

  • а кто глядя багрит, кто не глядя.
    Вы как больше хотите махнуться не глядя и или придирчиво осмотреть?

  • Меня старый медный подсвечник заинтересовал!!!! Уж не тот ли это самый, что у Анри был однажды неудачной ночью?

    Держу зажатой в кулочке одну вещицу отдам только в честные руки, в которых этот самый подсвечник будет!

  • Все что относится к личности, это фантастика менять, и мыслей таких нет. А гипотетически обсуждать обмен хлама, смысл, что б пофлеймить?:улыб:Если надо менять, то, что мешает?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Переселяясь на новое место люди обычно тащат с собой весь хлам со старого места :). Тот, который никогда не понадобится, но жалко выбросить. Неработающие магнитофоны, старые коньки, кучу старой обуви, старые шапки, куртки, бабушкин медный подсвечник, старые пластинки и т.д. и т.п.:улыб:
    да я бы с удовольствием (вздыхает, нежно обнимая бабушкин подсвечник), но любимый мой при переезде к нему был категорически против. тем более, что я недавно вернулась в Новосиб, и там, откуда я вернулась, подобного хлама не было. дорого стОит перевес багажа :безум:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • и, кстати, я наоборот безжалостно все ненужное выбрасываю, наученная горьким опытом моих родителей. я просто очень люблю пространство, и моя мечта - жилище, максимально освобожденное от всего Вами перечисленного. :роза:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • +Я сверху не согласна, я - девушка приличная+
    Хорошо!
    Давайте "драться" лежа на боку, а потом по обстаятельствам :ха-ха!:

  • >>> но любимый мой при переезде к нему...

    Все, жизнь потеряла смысл... :(.

  • Конечно, топ очередной флеймовый, но место повеселиться и порассуждать. Что ценно, а что нет...)))))

  • Поручик, умерьте свой пыл!!!
    Иначе на меня ополчится полфорума... К вам же очередь, простите, больше чем в женский туалет на День Города!!!:хехе:
    А вы меня так, без очереди приглашаете:хехе:
    Да простит меня автор за офф!!!
    Давайте лучше поменяемся чем -нибудь...

  • а по-моему, наоборот :миг:
    Вы и внешний вид отчего-то сменили, а? :спок:
    что это у Вас такое произошло в жизни?
    мож, еще чем-то с кем-то махнулись, милый поручик? :миг:
    чтой-то мне кажется, и усы у Вас как-то особенно лихо закручены :спок: :роза: :роза: :роза:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Внешний вид не менял и менять не собираюсь, мне и этот нравится :).
    А усов у меня нет... Неужели самозванец какой уже вовсю пользуется моей славой? :а\?: :зло:

    "Сначала я просто смотрю на Вас. Но если Вы переворачиваете меня... Я Вам подмигиваю!" (с)

  • +Давайте лучше поменяемся чем -нибудь... +
    Это чем например? :ха-ха!:

  • В ответ на: Конечно, топ очередной флеймовый, но место повеселиться и порассуждать. Что ценно, а что нет...)))))
    Да я не прочь пофлеймить, только как-то стараюсь приятное с полезным совмещать...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>>>Нет уж, мне такая не нужна, то есть нужна, но без отрыва, то есть...
    без отрыва... от производства, Вы хотели сказать? :ха-ха!:

  • >>>>крутого космического элемента из-под полы))))

    ой! :а\?: что это там ты за элемент крутой космический из-под полы увидела? :ха-ха!:

    а я вот выменял бы у кого-нибудь свободное время вкупе с билетом до нашей второй столицы на что-нибудь приятное и полезное... (а то билет выменять в кассе на денюшки получается, а вот с остальным... :()

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: