Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Помогите не впасть в депресняк!!!!

  • .......Помогите не впасть в депресняк!!!!.............
    Наверное у всех бывает плохое настроение без причины, Вроде бы всё хорошо, жизня прёт дикими темпами, ....но что то не так, чето толи не хватает, то ли наоборот слишком много...................
    ................................................................................................
    Вообщем вот вам история
    99 год встречаются на диско парень с девушкой , мне тогда было 18, ей 20,, ....короче запал я на неё
    наглухо.......Но у не был парень с которым она встречалась 5 лет, а я хоть и ощался с девчонками,
    но был девственником.....
    короче мы просто дружили месяц, ...я ей сказал о своих чувствах....но она сказала типовую вразу "мы можем быть тока друзьями"
    Короче мы пекрестали видется вообще прошло 2.5 года, я успел потерять дественость хотя и не помню как, было у меня 6 девушек изних спали я тока с 4 мя (в смысле вообще 4 раза),
    Вот, она через пару месяцев после нашего растования (2000 нов год) порвала со своим парнем,.
    Вообщем 2.5 года мучился места себе не находил,
    полюбить ни кого не смог,.....только о ней думал...
    Но не мог позвонить, зайти...боялся испортить её счатье.......................................................................
    Но перед празднованием 2001-2002года за пару дней позвонил, не знаю почему,....просто интуиция....Вообщем провели новый год вместе и помаленьку по тихоньку начали встречаться.....
    Через месяц она сказала что любит меня.........
    (это было 14.02.02)
    :роза:Сегодня 29.07.03 Через месяц свадьба....................
    Я вродебы рад...................................................................................................:хммм:
    Но, я давно допытывался сколько вообще у неё было мужчин до меня,....она почемуто всегда уходила от ответа....однажды в запале выпалила
    ----"18!!!-даже не сразу всех вспомнила!! " :зло: :зло:
    ....У меня истерика, я просто был ошарашен, немного мебель покрушил... Ну она вроде как испугалась, или мож чё другое, вообщем давай меня успокаивать. "милень кай ты мой, да ты у меня вообще третий всего соврала я теьбе, потому что достал ты меня своими допросами."
    ...ладно успокоились забыли... смирились...
    :ухмылка: :ухмылка:Но как то, Надо было мне телефон одного общего нашего знакомого, Дома её не было, но лежала на полке её записная книжка . глянь я туда, и случайно натыкаюсь на листочек, вроде как из её дневника -----
    "1,2,3,4,........18, и наконец ты мой милый,
    значит не считая свиданий поцелуев, ит.п.19
    ну зачем тебе знать скока их было итп (и смайлик типа ещё нарисован :)), кстати я люблю тебя..."(и дата за неделю раньше педыдущего разговора)
    -
    :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:---Тогда меня порвало напрочь, даже не помню как всё тогда происходило, вообщем покрушил сю хату за минут 20цать , остановился когда руки были изрезаны стёклами окон и дверей, одно стекло вену перебило....скорая...три дня запоя.......
    .....Не понятные обьяснения по телефону..,"
    " ---Я тебе всё обьясню, ...
    --- типа я соврала потомучто испугалась...
    ---...я тебя люблю............."
    Вообщем решили встретится...
    она говорит типа из этих людей я спала только с двумя, с другими просто встречались секса не было
    и в таком духе......
    Короче мою душу мучают сомнения, к томуже я люблю .....................
    ПОСОВЕТУЙТЕ НАРОД........КАК БЫТЬ.......... :безум: :безум: :безум: :безум:
    :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?: :а\?:
    Без неё жить просто не смогу:хммм::(

  • В ответ на: я успел потерять дественость хотя и не помню как
    Уважаемый, таблетки есть специальные...для укрепления памяти...а то прям жаль Вас, право, что ж Вы так...

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • Ваша проблема изначально в Вас. Зачем Вас было знать, с кем она была до Вас? Она Вам что - 5 лет назад обещала быть девственницей? Хотите быть с ней счастливы - забудьте напрочь обо всех, кто был до Вас. Этот вопрос не должен Вас волновать абсолютно. Это все уже в прошлом, изменить прошлое нельзя. А вот будущее - можно.

    И только от Вас зависит, будете Вы у нее в настоящем и будущем один-единственный, или сподвигнете ее своей дурацкой ревностью уйти от Вас. А именно так и случится, если Вы не перестанете изводить ее и себя подозрениями.

    Если любите ее на самом деле - верьте ей, что она Вас тоже любит. Не можете верить - лучше расстаться. Иначе испортите и себе жизнь, и ей. Ревность к прошлому (был здесь подобный топик) никого еще не доводила до добра.

    Интересно, а она у Вас спрашивала, сколько женщин у Вас было до нее? Если нет - значит, умница Вам попалась, радоваться надо.

    Ей-Богу, ни к чему трепать и себе и ей нервы. Что было - то было. К Вам сейчас это не имеет никакого отношения.

    И еще - читать чужие дневники, по-моему, подло. Все равно, что чужие письма читать. Я бы на Вашем месте дико извинилась за все это, отремонтировала разрушенную квартиру и вообще, не придумывала бы себе лишних проблем - их в жизни и без того бывает много.

    Найдите себе занятие, которое вытеснит всякие глупости из головы - работу, которая будет загружать Вас по полной; тренажерный зал - вот где хорошо лишний пар выпускать; регулярно сауну с веничками посещать....и т.п.

    Помните: сейчас все в Ваших руках. Можете сотворить счастие свое, а можете и порушить.

    Удачи! :роза:

  • Не, фигня все.
    Пусть забирают заявление, пока не поздно

  • Да я в принципе так же считаю..... Но кто знает...бывают же случаи, когда человек делает над собой героическое усилие и перестает ревновать....Хотя тут, похоже, уже патология.....

  • за разгромленную квартиру расплатился уже?
    на учет в психдиспансере тебя поставили?

  • Почему всех мужчин интересует, сколько у женщины было до него?
    Какая глупость...... :а\?:
    А всякие записные книжки вещь ненадежная.....мало ли где ее забудешь, а потом объясняйся с каждым, кто в нее заглянул.......
    Тоже .......(никогда не делай того, что может тебя скомпроментировать в глазах других)....
    Если любишь, то женись......!!!

  • Какая разница сколько их было до вас?
    Правду всё равно не узнаете :спок:
    А не хотите себя мучать - нечего было тему поднимать.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Жалко девушку.....Рано Вам еще жениться, Вы совершенно не зрелый товарищ, прямо детский сад какой то....

  • Боюсь, Вы из тех людей, которые не позволяют и не прощают другим ошибки...
    Зачем вам надо было знать? Вы же сразу понимали, что не сможете смириться... Девушка, конечно, тоже сглупила, зная вас, она не должна была говорить правду... но в тоже время если она вас любила, вам доверяла, то по-другому она наверное не могла, лгать любимому, очень не легко..Знаете, как в песне поется " каждый кто не первый тот у нас второй"
    Вам надо было знать, чтобы самоутвердиться? мол, какой я хороший, так? Если да, то скорее всего, и не любовь это, а так просто очень сильное желание, страсть...
    И тогда, вам не по пути...
    Единственный шанс для вас – это оценить ее откровенность, как огромную степень доверия и любви, она была так уверена в вас, на столько полагалась на ваше понимание, так уважает ваши взаимоотношения, что не снизошла до спасительной лжи... однако, она оказалась плохим психологом, вы просто не хотели знать правду, не так ли? Вам надо было, чтобы вам сказали, что вы единственный, а все, остальное в прошлом?
    Что ж полагаю, теперь у вас есть два варианта: или вы повзрослеете, и забудете, либо найдете себе другую, которая будет или наивной – и тогда будите у нее первым, или вторым, либо умную, и тогда будите у нее тоже первым или вторым…
    А если вы останетесь вместе, то должны будете найти в себе силы, никогда, не вспомнить и не упрекнуть ее... Вы сумеете??
    Так или иначе, желаю вам удачи...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: Почему всех мужчин интересует, сколько у женщины было до него?
    Но не все спрашивают :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Действительно, умный мужчина никогда об этом не спросит.

  • М-да! Бывают в жизни огорчения.
    Знаешь, если серьезно, то все дело не в ней и количестве ее мужчин, а в твоей заниженной самооценке. Ты - лучший, ведь она выбрала именно тебя из этих 18, и вбей себе это в голову.
    А если каждый, кто узнает о своей половине подобные вещи, тут же устроит истерику, подобную твоей, то целых стекол в мире не останется, поверь мне.
    А в принципе, с такими взглядами на жизнь, рано еще тебе жениться. Погуляй, пивка попей, на девушек посмотри, себя покажи и все будет...

    P.S. Никогда не встречала девушек, ведуших подобные списки. Похоже, что еще та парочка получится. :спок:

  • А вообще-то народ прав - рано Вам еще жениться.

  • какая разница сколько у нее кого было? (ей не 16 лет, чтобы упрекать). Теперь у нее Вы, для нее любимый и единственный.
    Вы можете быть 155 с половинкой, но для нее - счастливым.

    Если Вы не сможете понять того, что прошлое ее надо уважать и просто принимать, то скандалы на этой почве в конце концов приведут к разводу.

    Если Вы категорически не принимаете ее прошлое, то лучше переболейте и отпустите, хоть и нелегко. Но не глупо ли это будет, если Вы друг друга любите?

    А вообще - погуляли бы еще (молоды, как я понимаю), а время - оно покажет.

  • Ну ты прям Отелло.
    ЗАЧЕМ тебе знать, что было у нее до тебя??? Легче тебе станет? лучше? НЕТ!!!!!!
    Получив ответ на свой вопрос, у тебя сразу же возникнет тысяча других.
    "сколько у тебя было мужчин?"
    "восемнадцать"

    ...далее у тебя возникнет миллион вопросов
    "а кто?", "а где?", "а с кем особенно было хорошо?", "а как?"...
    Этот список можно продолжать бесконечно, но его можно былро бы избежать, не задавая самый первый вопрос.

    Она с тобой? да. Она любит тебя? да.

    ТАК РАДУЙСЯ. БЛАГОДАРИ БОГА ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВМЕСТЕ !!!
    ЖИВИ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС, а не прошлым.

    Удачи вам!

    Bird ! I love to hate you !

  • смешной парень
    ну женщины ладно - у них солидарность
    а ты себе бы такую взял - с послужным списком?

  • С каком депреснеке вы тут говорите, надо успокоительные таблекти пить (и не однажды). Неконтролируемые взрывы и выбросы энергии (крушить, ломать и т.п.) до добра не доводят.
    Выскажу банальную фразу время лечит, и через 2-4 года будете смотреть на это по другому.
    И не надо уподобляться герою анекдота:

    Сидят Дед (Д) и бабка (Б) кушают.
    Вдруг Д как даст Б по лбу ложкой,
    Б - за что
    Д - да как вспомню, что не девкой мне досталась....

    Я думаю аналогия понятна. Жить надо настоящим и немного будущим, но не как не прошлым, хотите жить прошлым читайте книги и работы историков.

  • Стоп. У женщин, значит, "послужной список", ай-ай-ай, нам такая не нужна, да?
    А мужиков - опыт? И чем больше, тем лучше? Так??
    А нафига тогда, если следовать Вашей логике, мне мужик с послужным списком? Он, может, все болячки на себя собрал, а?
    Но женщины-то так не говорят.
    А ВЫ? Шовинисты.:улыб:

  • :роза: :роза: :роза:
    Точно) Шовинисты те еще) Мне свекр бывший часто любил повторять: "Когда мужик по бабам - это для здоровбя полезно. А когда баба по мужикам - это б*****во". :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    И вообще, милые мои, а на фига вам послужные списки? Чем меньше интереса к оным, тем легче и спокойнее жизнь) И, заметьте - длиннее! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Боже мой, как я девушке сочувствую :O(((
    Не жизнь у неё будет, а именины сердца :O(((

  • а ты себе бы такую взял - с послужным списком?

    А ты подожди другую...:миг:

  • Два выхода: 1) Продолжать себя истязать, каждый раз после того, как она от вас уйдет возвращать ее. 2) Постарайтесь понять – почему вы на нее запали: она похоже на вашу мать, у нее неотразимая внешность, она обладает качествами, которые вы особенно цените в девушках и.т.д. Это очень важно, для того чтобы избавиться от зависимости; далее сравните ее с девушками, которые вас привлекают, со временем к вам придет понимание ситуации, что сумашедствие всего лишь маленький этап в вашей жизни, с которым надо покончить!
    У меня один раз в жизни было, что-то подобное, кстати, в 18 лет. Я страшно ее желал, женился бы не задумываясь, а она лишь только улыбалась, динамила меня, жила с другими мужиком. Мне потребовалось около года, чтобы себя освободить. Она словно почувствовала мое равнодушие: стала искать встреч, будучи замужем, пришла без приглашения, а говорить нам не о чем, помолчали да разошлись. Но после я никого не любил и девушки мне нужны только для приятного время провождения. Возможно был другой выход, но не для меня. Как сказал известный художник: есть холодное, и есть горячее, теплым может быть только дерьмо…

  • В ответ на: а ты себе бы такую взял - с послужным списком?
    --------------------------------------------------------------------------------
    А ты подожди другую...
    Ни кого ждать не надо, в детский сад (школу у кого нет детского сада) пришел, воспитательница (учительница) определила по парам М и Д, М и М, Д и Д, и все сразу понятно значит в этой паре до конца жизни (плюс и ориентация сразу понятна) :спок:

  • Мы тут распинаемся, а мальчик-то, похоже, уже слинял )))

  • Короче че я скажу! За точность не ручаюсь, так как прочитал первые и последние 10 строк.

    У тебя братан комплекс, и жениться тебе рано! Переспи примерно с 10 девственницами, и комплекс чистоты отношений сам пройдет. Да и чего в них хорошего, толком позу не могут принять?

    А после найди девушку, с которой будет удобно, и это будет объективно, так как ты в курсе всех вариантов! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Стоп. У женщин, значит, "послужной список", ай-ай-ай, нам такая не нужна, да?
    А мужиков - опыт? И чем больше, тем лучше? Так??
    Ну всё же очень просто. Надо, чтобы списки были одинаковой длины. У него четыре — и у нее четыре, а не 18.:улыб:

  • Вы вопрос то прочитали?
    или отвечаете на то, на что Вам хочется?

  • Ни кого ждать не надо, в детский сад (школу у кого нет детского сада) пришел, воспитательница (учительница) определила по парам М и Д, М и М, Д и Д, и все сразу понятно значит в этой паре до конца жизни (плюс и ориентация сразу понятна) :спок:

    Вот это верно! Как это раньше народ не додумался? А то мучаются вот некоторые годами.:улыб:

  • Прихожу как-то за сыном в садик, а он мне показывает на симпатичную такую девочку и говорит: "Мама, я её домой забираю." Еле отговорила (не хочу пока становиться бабушкой).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: и комплекс чистоты отношений сам пройдет.
    а что взамен?

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • Жизнь, с большой буквы!:улыб::роза:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • однажды в запале выпалила
    ----"18!!!-даже не сразу всех вспомнила!! "
    ________________
    Мне как-то муж ночью шепчет: "Ты у меня - самая лучшая..."
    Я: "Так, а из скольки?" Он: "Из 19".
    Но у меня, видимо, с чувством юмора получше. Квартира не пострадала. Муж тоже живой...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Жизнь, с большой буквы!:улыб::роза:
    С буквы "Ж", я полагаю....:миг:

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • У кого как, а проблема в чем?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Эх! Похоже автору топика (бесследно исчезнувшему) тоже нужно было девочку из детского сада привести. Глядишь, и мебели целой больше бы осталось.:бебе:

  • я просто офигел, читая это! :хехе:и из-за этого человеки ещё впадают в депрессию??? :а\?: да хоть 218 у неё до Вас было! главное - что есть сейчас и будет потом! а это уже от Вас зависит. Вы же пока только рушите то, что начинает возникать между вами.

    ПС. да.... думаю такое - не лечится...

  • Анекдот:

    Спрашивает бабулька у деда: «Дед, а дед, объясни ты мне значение слова «ситуация»!»
    Д: Ну, как объяснить? Ну, представь, что заходишь ты домой, а там я лежу с другой бабкой...Поняла?
    Б: Поняла. Это, когда ты заходишь, а я лежу с другим дедом.
    Д: Бабка! Ты бл****во с ситуацией не путай!!!:улыб:

  • Париж, Галинка, просто мы с вами люди взрослые....В отличие от автора. :ха-ха!: Ему вон и ответить-то нечего, бедняжке..... :ха-ха!:

  • Ну вы блин даёте...!!
    Отвлёкся тут по работе глядь а тут уже такого по написали.............
    Всем большое спасибо, Спасибо что поделились мнением, Спасибо за советы,............
    За два часа что я не подходил к компу я уже шесть раз позвонил ЕЙ узнал как у ней дела..................
    Я её на самом деле очень люблю..... :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Меня ни кто не делал таким счастливым как она...
    Я не доконца совсем то дописал, да написал как то не совсем "по взрослому", Вообще я не такой уж и маленькАй, в смысле ж.опыта:)
    Короче мы сней уже как после того меся как живём...
    Она простила мне погром, помогла с ремонтом,
    Придумала много отмазок всяки "предкам" и друзьям
    -- ""Что с лучилось с трельяжем?" --ОНА- "Упал случайно"
    -- А у вас люстра новая "Милый новую купил"
    --- Новые обои поклеили "Да вот те которые клеили 4 месяца назад отклеилисть" :ха-ха!: :ха-ха!:
    Короче она у меня молодец.....
    Хотела бы ушла...это сто пудово.
    По поводу тогочто мне рано жениться , я наверно не обращу внимания....Живём уже (заметьте не встречаемся )вместе больше года, но это не главное....см выше :роза:
    Блин всё равно всем спасибо......
    Я ведь всё равно с этим смерился, и принимаю (вроде бы) как есть, сложно конечно, но что только ради неё не сделаешь, :ухмылка:

  • >>>>Я ведь всё равно с этим смерился, и принимаю (вроде бы) как есть, сложно конечно, но что только ради неё не сделаешь,

    вот не стоит принимать - "(вроде бы)"... надо понять, что то, что было до Вас - не важно! нулевая точка отсчёта для вас двоих - начало вашей жизни. а, если пытаться МИРИТЬСЯ с этим, то рано или поздно всплывёт вновь жажда "уронить сервант"... не МИРИТЬСЯ надо, а НЕ ПРИДАВАТЬ этому никакого значения... :бебе:

  • Как быстро у вас меняется настроение, у девушки голова закружится от перемен.

  • Кажется мне, что ента замечательная девушка, прямо таки специалистка по выдумыванию отмазок (мягко сказано). А Вы, уважаемый, как следует подумайте, прежде чем лезть в это болото, и повзрослеть Вам совсем бы не помешало.
    А любовь зла, полюбить можно кого угодно, только потом не было бы мучительно больно за собственные глупые поступки. :а\?:

  • >
    Ну блин попала девка на маленького тирана с комплексом не-мужика и к тому же агрессивного


    >
    >
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
    Эт вы щас говорите – все нормально и я смирился!
    Непиз..те!

  • В ответ на: Придумала много отмазок всяки "предкам" и друзьям
    -- ""Что с лучилось с трельяжем?" --ОНА- "Упал случайно"
    -- А у вас люстра новая "Милый новую купил"
    --- Новые обои поклеили "Да вот те которые клеили 4 месяца назад отклеилисть" :ха-ха!: :ха-ха!:
    Короче она у меня молодец.....
    ...Она-то у Вас может и молодец (что еще не факт), а вот Вы-то где были, когда она отмазывалась? Стыдливо рядышком улыбались и молчали? Ай, молодца.....И что, всю жизнь так будете за ее спину прятаться?.....Воистину, повезло девушке! :ха-ха!:

  • Всё тема закрыта всем спасибо,
    Ваше мнение принято к сведению,
    рабочий день закончился,
    Пора домой к любимой.....
    ....напоследок.
    1 Тема закрыта
    2 Ещё раз Всем спасибо
    3 настроение меняется как ураган ---- да это про меня
    4 Я не идеален см, другой топик про идеальность..
    5 Не судите ибо судимы будете
    6... за советы всё таки спасибо!!!!
    пока

  • Дружище не буду читать весь топик раскажу историю.
    Женился один знакомый любил сильно свою жену купил квартиру работал все было хорошо, но вот его мать постояно пилила ты чо на праститутке женился и до пилила повешался, так ведь не кто этой дуре (матери) и ему не обяснил что все бабы проститутки кроме наших мам а у него дочка уже была. Если не можешь простить и забыть значит ты слабый человек и не стоит связывать судьбу с этой девушкой, не надо жить прошлым зато если она тебя любит и внимания твоего ей будет хватать вряд ли будет изменять в будующим.
    Вот у меня другая ситуация у меня подруга уже 3 года вместе, девственица была и я знаю что когда нибуть все равно изменит вот как с этим жить может и мне кто нибуть посоветует , хотя я сам все это уже пережувал и выср.., но иногда думаю что и как, научись прощять и зделай так что б ей с тобой было лучше чем хоть с кем то из этих 18 .
    удачи.

  • Аж даже жалко Вас стало.....Скакзи братьев Гримм в бетстве не читали? Там есть одна пря м про Вас - "Бедная Эльза"....))) Очень советую прочесть) Может, чего и поймете))) :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот у меня другая ситуация у меня
    В первом абзаце сам себе и ответил, как все надо делать. А изменить она может сама с собой, разве не так, да и вообще ... а доме надо думать, о доме (с).:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: